11 сентября 2018, вторник. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 38 763 зрителя (86% при вместимости 44 899)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 29'
    Аяз Гулиев
  • 45+1'
    Александр Зуев
  • 62'
    1:0
    Никита Чернов
  • 77'
    Игорь Коновалов
0'
45'
90'
  • 38'
    Эрхан Машович
  • 61'
    Александар Лутовац
  • 74'
    1:1
    Лука Йович
  • 88'
    1:2
Россия U21 — Сербия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Сербия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2019, Группа 7. Начало встречи 11 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Сборная России на своём поле уступила Сербии — 1:2. Россияне вышли вперёд благодаря голу Чернова на 61-й минуте. Были ещё моменты у команды Евгении Бушманова, но россияне не реализовали свои шансы. А сербы в концовке забили два гола и вырвали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Стеванович вошёл в игру.

90+4'

Лутовац заменён.

90+2'

Радунович, играя на выходе, столкнулся с Соболевым. Пауза в игре.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
1:2

ГОЛ! Ошиблась оборона россиян. Аджич ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр, Лутовац пробил низом — мяч от штанги влетел в сетку!

86'

Сербы добавили в концовке. Игра переместилась на половину поля россиян.

84'

Соболев вошёл в игру.

84'

Мелкадзе заменён.

83'

Обляков получил передачу на углу штрафной, затянул с ударом и попал в ногу защитнику.

81'

Йович накрутил двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную, но Рачич забежал в офсайд.

79'

Лысов выполнил кросс с фланга! Мяч не дошёл до Мелкадзе — отбились сербы.

77'

Коновалов проиграл позицию и прихватил руками Пантича. Жёлтая карточка.

76'

Диктор объявил, что на стадионе присутствуют 38 763 зрителя. Это рекорд для домашних матчей «молодёжки».

75'

Бакаев появился на поле.

75'

Зуев заменён.

74'
1:1

ГОЛ! Йович с «точки» пробил точно в угол — Мелихов не угадал направление удара.

73'

Пенальти в ворота сборной России! Прошла передача в штрафную, Мелихов не успел к мячу и в подкате снёс Йовича.

71'

Чернов здорово сыграл на перехвате, не позволив Аджичу принять мяч в штрафной.

69'

Аджич вышел вместо Ранджелковича.

69'

Вторая замена у Сербии.

67'

Момент у России! Гулиев навесил с углового, Чернов из вратарской пробил в упор, но Радунович в красивом броске спас сербов!

65'

Коновалов сорвал атаку сербов, сбив соперника в центре поля. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

63'

Россияне перекатывают мяч в центре поля, не позволяя сербам перейти в атаку.

61'
1:0

ГОЛ! Обляков с левого края вырезал подачу в центр штрафной, Чернов выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!

61'

Лутовац в верховой борьбе за мяч ударил локтем Коновалова.

60'

Ещё момент у Сербии! Лутовац прострелил вдоль ворот, но Лысов помешал Рачичу пробить по пустым воротам.

58'

Четыре в четыре убежали сербы! Пантич получил передачу в штрафной, но далеко отпустил от себя мяч и россияне отбились.

56'

Лысов с левого края навесил в штрафную, Мелкадзе принял мяч, но Лутовац помешал сопернику пробить по воротам.

54'

Обляков вырезал диагональ на дальний угол вратарской, Мелкадзе выскочил из-за спины защитника и пробил во вратаря!

53'

Ответ Сербии! Пантич вошёл в штрафную и зарядил в ближний угол — Мелихов отразил мяч в сторону.

52'

Гулиев! С правого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил под перекладину — Радунович перевёл мяч на угловой.

50'

Мелкадзе здорово поборолся и сделал скидку на Зуева, который дошёл до штрафной и нанёс обводящий удар — мяч ушёл в сторону.

48'

Сербы провели атаку левым флангом. Чернов здорово отработал в обороне и оттеснил от мяча Рачича.

46'

Начался второй тайм!

46'

Рачич вышел вместо Илича.

46'

Замена в перерыве произошла у сербов.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Россияне владели территорией, было много подходов к штрафной, но моментов практически не возникало. Сербы действовали вторым номером, стараясь ловить соперника на контратаках.

45+1'

Зуев не сумел остановиться и врезался в голкипера. Жёлтая карточка.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Обляков вошёл в штрафную, но затем затянул и пробил в руки голкиперу.

41'

Успокоилась игра, борьба переместилась в центр поля.

39'

Ранджелович! Подобрал отскок у штрафной, сместился к центру и мощно пробил — Чернов принял удар на себя.

37'

Машович наступил на голеностоп Мелкадзе. Грубый фол — арбитр сразу же показал карточку.

35'

Илич прорвался по флангу и навесил в штрафную, но там никого не оказалось.

33'

Мелкадзе потерял мяч, а затем развернулся и ударил по ногам Йовановича. Обошлось без карточки.

31'

Россияне много владеют мячом, есть подходы к штрафной, но не доходит дело до ударов по воротам.

29'

Гулиев за фол на Пантиче получил «горчичник».

27'

Россияне накрывают соперника прессингом и не дают сербам разбежаться. Есть преимущество у команды Евгения Бушманова.

26'

Мелкадзе сделал скидку в центр штрафной, Обляков пробил в борьбе и попал в руку Йовичу. Арбитр показывает, что можно продолжать игру.

24'

Йованович получил повреждение в борьбе с Меладзе. Россияне воспользовались паузой, чтобы попить воды.

22'

Момент у России! Гулиев с углового навесил на дальнюю штангу, Зуев выиграл борьбу в воздухе и пробил в сетку с внешней стороны!

20'

Жигулёв дошёл до штрафной и покатил мяч на ход Мелкадзе, но его прострел был заблокирован. Угловой будет.

18'

Сербы провели позиционную атаку. Ранджелович пробил с 25 метров — мяч прошёл в метре от штанги.

16'

Россияне много атакуют правым флангом, где активно действует Обляков.

14'

Обляков с правого края вошёл в штрафную, но затем наткнулся на защитника и потерял мяч.

12'

Сербы в контратаке заработали угловой. Но россияне спокойно отбились после навеса Илича.

10'

Россияне совершили перехват. Гулиев с правого края вырезал подачу на голову Мелкадзе, который пробил прямо во вратаря.

8'

Чернов со своей половины поля сделал заброс вперёд, Обляков выскочил один на один и пробил в дальний угол — Радунович выручил. Но чуть раньше арбитр вновь зафиксировал офсайд у россиянина.

6'

Ещё один длинный заброс прошёл в штрафную сербов, но Обляков поторопился и оказался в офсайде.

4'

Лысов прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Радунович в падении перехватил мяч.

2'

Россияне сразу забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Сербы справились с навесом Жигулёва.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Россия U21 — Сербия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.