Армандо Купер
  • 68'
    Габриэль Гомес
Бразилия — Панама

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПанама в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 3 июня 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Серра Доурада.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Бразилии вовсю готовится к домашнему мундиалю и в отчётной встрече отгрузила четыре мяча в ворот откровенно слабой сборной Панамы. Отличились Неймар, Алвес, халк и Виллиан. На этом мы с вами прощаемся, Максим Машин работал этой ночью, спасибо за внимание, пока.

90+1'

Добавлено было три минуты, и одна уже истекла.

89'

Бразильцы ослабили свой атакующий порыв, а вот панамцам есть, к чему стремиться. Проигрывать со счётом 0:4 — не самая радостная перспектива.

87'

Эрнанес покрутился два раза вокруг своей оси, а потом взял и с линии штрафной стрельнул низом в миллиметре от дальней стойки! Получилось довольно неплохо.

85'

Майкон выполнил удар со стандарта с двадцати шести метров, но мяч отправился далеко-далеко на трибуны стадиона.

83'

Хм, однако Гомес поле так и не покинул. Странно, наверное есть такая договорённость, что в полных составах команды доигрывают игру в любом случае. Матч-то товарищеский. И пенальти был назначен, но не исполнен.

81'

Гомес после подачи бразильцами со стандарта в штрафную решил прервать полёт мяча рукой. Вторая жёлтая и удаление. И пенальти ещё, попутно. Хм, странно, только вот почему-то голкипер от ворот выбивает!?

79'

Опасно! Эрнанес пробил головой после подачи с левого фланга — мяч отправился в миллиметре от дальней стойки.

77'

Партнёром, сделавшим голевой пас на Виллиана, оказался Максвелл.

75'

Кинтеро оказался в офсайде. По крайней мере, так подумал арбитр. А на самом деле положения «вне игры» не было.

73'
4:0

ГОЛ! 4:0. Неймар в чужой штрафной нашёл передачей партнёра, который прострелил вдоль ворот на Виллиана, сумевшего из непростого положения поразить всё-таки ворота!

72'

Луис Густаво пробивал по воротам, мяч срезался с ноги и полетел на линию штрафной, Эрнанес принял снаряд и пробил с левой ноги мимо ворот!

70'

Энрике теперь в центре обороны.

70'

Луис поле покинул. Хорошо он отыграл свои минуты.

68'

Гомес сорвал атаку и получил карточку.

67'

Родригес вступил в игру.

67'

Кэрролл как-то незаметно с поля ушёл.

66'

Неймар! После короткой передачи от Жо Неймар здорово отработал корпусом, ушёл от соперника и с двадцати метров пробил точно по центру.

64'

Его одноклубник Виллиан шанс получает.

64'

Оскар ушёл с поля.

63'

Голкипер панамцев поскользнулся и выбил мяч за боковую линию поля, побоявшись прессинга Неймара. В общем, обычная реакция на быстро несущихся форвардов.

61'

Жо, старый знакомый, так сказать, на поле вышел.

61'

Фреда меняют, который был неплох весьма.

59'

Каммингс вышел.

59'

Торрес, который Роман, поле покинул.

58'

Оскар принял мяч в центральном круге, попытался быстро начать атаку, подключив на правом фланге длинной передачей Майкона, но брак в пасе не дал задумке осуществиться.

56'

Три замены у гостей. Макфарлане, Мачадо и Купер ушли, вышли Кальдерон, Торрес и Хименес. Теперь два Торреса у панамцев на поле.

56'

Гомес упустил мяч на правом фланге после борьбы с Давидом Луисом. Снаряд вылетел за лицевую линию поля. Удар от ворот.

54'

Неймар заработал штрафной для своей команды. Долго стоял около мяча, но всё-таки ему пришлось уступить место Халку.

52'

Давид Луис давно полюбился болельщикам. Нагловатый молодой защитник умеет не только дразнить телеведущих, но и отлично подключаться к атакам.

50'

Луис отлично подключился к атаке по левому флангу, решил прострелить на ближний угол вратарской, но на выходе здорово сыграл голкипер.

48'

Серьёзно играет Неймар. За эту серьёзность он и мог сейчас получить карточку цвета своей футболки, когда отбрасывал нервно мяч в сторону.

46'

Замены у хозяев в перерыве, вышли Максвелл, Эрнанес и Майкон. Ушли, соответственно, Марсело, Рамирес и Дани Алвес. У гостей же всего одна перестановка, вместо Техады появился Нурсе.

46'
3:0

ГОЛ! 3:0! Неймар классно нашёл умной передачей Халка, форвард «Зенита» ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол!

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Бразильцы на классе выигрывают у Панамы после первых 45-и минут, голы на счету Неймара и Алвеса. Посмотрим, что смогут предложить гости во второй половине. Перерыв.

44'

Сам Купер тоже не избежал предупреждения.

44'

Неймар о чём-то повздорил с Купером, арбитр успокоил форварда жёлтой карточкой.

44'

Пока совершенно не заметен Рамирес. В принципе, его позиция вынуждает играть в тени.

42'

Примерно с минуту посмаковали операторы гол Алвеса, со всех ракурсов показали момент, включая эмоции скамейки запасных и зрителей.

40'
2:0

ГОЛ! 2:0! Второй мяч в сетке ворот Панамы. Оскар нашёл на линии штрафной Алвеса, которого никто почему-то не прикрыл, хотя удар у защитника знатный. Его Дани и продемонстрировал, точно поразив дальний нижний угол.

39'

С фланга на фланг перекатывают мяч бразильцы, ничего интересного в эту минуту не произошло.

37'

Неудачно разыграли корнер бразильцы, Энриксен пытался убежать в контратаку по левому флангу, но уже на выходе со своей половины поля наткнулся на Алвеса.

35'

Алвес после длительной атаки своей команды решил пробить по воротам с двадцати восьми метров — мяч полетел мимо, но голкипер коснулся его перчатками.

33'

Защитник «Реала» выполнил передачу на Неймара, однако форвард «Барсы» полез на троих соперников и потерял мяч.

31'

Вот и панамцы решились на владение мячом в центре поля, но закончилось всё быстрой атакой по левому флангу от Марсело.

29'

Купер решил прорваться по левому флангу в одиночку, но это невозможно, так как на правом фланге Даниэл Алвес очень хорош.

27'
1:0

ГОЛ 1:0! Неймар мастерски исполнил штрафной удар, назначенный в 27-и метрах от ворот, отправив мяч в обвод стенки точно в ближний верхний угол! Отчаянный прыжок голкипера уже не решал ничего.

25'

Техада потерял мяч после дриблинга и затем сорвал атаку ещё. Карточка.

23'

Муньос пробил с левой ноги с линии штрафной — Сезар поймал мяч, летящий ему в перчатки.

21'

Угловой гости разыграли неудачно, но тут же последовала атака на ворота Макфарлана, которая закончилась потерей.

19'

Марсело нарушил правила на сопернике, после чего пошёл с чувством выполненного «долга».

17'

Бразильцы полностью контролируют игру. Никаких проблем у них с владением нет, но перехват в исполнении гостей — тут же нарушение.

15'

Неплохо отработал в обороне Мачадо, подставившись против Алвеса так, что тому оставалось только толкать в спину соперника.

13'

Прекрасно бразильцы контролируют мяч на чужой половине поля, только пока ударов мы не видели.

11'

Луис карточку получил за фол на Кинтеро.

9'

Альберто Кинтеро со стандарта навесил с правой ноги, мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.

7'

Неймар включил скорость на левом фланге, обыграл двух соперников, после чего Балой нарушил правила.

5'

Алвес принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, решил прострелить — попал в соперника.

3'

Хозяева играют в своей традиционной жёлто-синей форме, а гости вышли в красных цветах.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Бразилия — Панама. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00