Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай)
    Радосав Петрович
  • 41'
    Неманья Матич
Бразилия — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияСербия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 6 июня 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Морумби - Сисеру Помпеу де Толеду.

0
90+3'

Три добавленных минуты истекли и судья даёт финальный свисток! Сборная Бразилии с большим скрипом переигрывает команду Сербии, единственный мяч на счету Фреда. На этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин работал для вас.

90+1'

Тошич с правого фланга простреливал вдоль ворот, но защитник сборной Бразилии оказался первым на мяче.

89'

Лукач вышел.

89'

Стойковича неожиданно заменили.

89'

Сербская сборная не чувствует в себе сил атаковать, а бразильцев минимальное преимущество вполне устраивает.

87'

Две замены у сербов, Баста и Петрович ушли, Вуличевич и Мрджа в игру вступили.

85'

Джорджевич так перестарался, что обогнал и попытался принять его собственной пяткой.

83'

Дальний удар с рикошетом был без труда нейтрализован «безработным» Жулио Сезаром.

82'

Гудель вышел.

82'

Маркович заметно подустал, его меняют.

81'

Джорджевич вышел в центр нападения. Теперь аж три форварда у сербов.

81'

Митрович поле покинул.

81'

Бернард получает шанс себя проявить.

81'

Неймар поле покинул. Главная надежда бразильских болельщиков ничего не показала сверхвыдающегося.

79'

Атаковать позиционно у сербов уже вообще не получается. Нее говоря уж о ударах по воротам.

77'

Показывают повтор гола Халка и непонятно, где там лайнсмен увидел положение вне игры.

75'

Жо вышел.

75'

Автор единственного гола под аплодисменты покидает поле.

74'

ГОЛ!!! Нет гола. Халк после передачи партнёра вышел на рандеву с голкипером и легко перебросил его. Только сделал он это уже из положения вне игры.

72'

Майкон вступил в игру.

72'

Алвес добротно отработал своё игровое время, теперь его меняют.

70'

Полузащитник ЦСКА Зорна Тошич вышел на любимый левый фланг.

70'

Тадич уходит с поля.

69'

Впрочем, ещё три замены есть у Любинко Друловича, чтобы перестроить игру.

67'

Есть ощущение, что Сербия не знает, как играть дальше. Нужно время перестроиться.

65'

Фернандиньо выходит в центр полузащиты.

65'

Совсем уж незаметный Паулиньо поле покинул.

63'

Фред выиграл воздух после подачи с правого угла поля, но пробил головой совсем неточно.

61'

Удивительно наблюдать за командой, атаки которых полностью строятся через двух крайних (!) защитников!

59'
1:0

ГОЛ! 1:0! Вот, пожалуйста! Нападающий одного момента, Фред, открывает счёт! Отличную передачу на своего форварда выдал Силва, Фред одним движением ушёл от Ивановича и отправил мяч в сетку!

57'

Алвес с правого фланга набросил мяч в штрафную, это ничего не дало его команде.

56'

Неймар у левой боковой линии штрафной площади пытался пройти противника и заработал угловой.

54'

Обрезка Матича обернулась контратакой соперника, но там тоже необдуманные решения.

52'

Неймар навесил на дальнюю часть вратарской, где сразу несколько партнёров могли добраться до мяча, но этого не произошло.

50'

Алвес искал впереди Фреда, и защитник рискованно играл головой, срезка и корнер.

48'

Алвес высоким навесом нашёл в штрафной Халка, тот едва коснулся мяча головой, вот и вся атака.

46'

Вышел его одноклубник Виллиан.

46'

Оскара заменили.

46'

Второй тайм!

45'

Окончен первый тайм. Сборная Бразилии и сборная Сербии совместными усилиями так и не смогли открыть счёт. Перерыв.

43'

Стойкович у линии штрафной забрал мяч в руки и не позволил Фреду до него добраться после выноса со своей половины поля.

41'

Матич предупреждение получил за срыв атаки.

41'

Оскар продвигал мяч по вертикали в штрафную, и Фред не устоял на ногах, можно играть.

39'

Неймар блеснул техникой у левого угла штрафной, но на третьем сопернике споткнулся и нарушил правила.

37'

Марсело под давлением двух соперников упал, но сохранил мяч у своей команды, и это вблизи бразильской штрафной.

35'

Алвес по правому флангу долго вёл мяч, уходя от соперников, падение, и нет штрафного удара.

33'

Халк отбросил мяч под удар Неймару со штрафного с 30-ти метров, и соперник успел упасть под удар.

31'

Фред играл в стенку с Оскаром, но до конца эта комбинация не была разыграна из-за расторопных защитников.

29'

Фред на линии штрафной не обработал мяч и упустил верный шанс создать что-то интересное впереди.

27'

Митрович навешивал с левого фланга, и защитник легко выбил мяч прочь.

25'

Квартет бразильцев прессинговал соперника и всё же ничего не добился, Стойкович пришёл на выручку партнёрам.

23'

Марсело слева от лицевой линии очень опасно прострелил, Стойкович неважно играл, но его подстраховал защитник!

21'

Ничего не получается у сборной Сербии в то время, как соперник явно взял паузу и отдал инициативу.

19'

Неймар притормозил в чужой штрафной площади и остался ни с чем. Не было фола.

17'

Алвес показал дриблинг и с правого края штрафной площади пробил в ногу упавшего защитника.

15'

Петрович карточку получает за фол на Неймаре.

13'

Сербов освистывают из длительной паузы перед вводом мяча из-за боковой линии.

11'

О какой-то цельности говорить не приходится, очень много нарушений правил и это здорово срывает темп.

9'

Сербская сборная тоже не лыком шита и пытается отвечать острыми наскоками.

7'

Неймар показательно пофинтил на левом фланге и поверг публику в экстаз.

5'

Гости провели красивую атаку веером, и Тадич с лёта с левого края штрафной запустил мяч высоко на трибуны!

3'

Хозяева поля наконец-то прибрали мяч к своим ногам и степенно его катают.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Бразилии. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Бразилия — Сербия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00