18 июня 2014, среда. 02:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: Арена Пантанал (Куяба, Бразилия), 37 603 зрителя (88% при вместимости 42 968)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина)
  • 49'
    Олег Шатов
  • 74'
    1:1
    Александр Кержаков
0'
45'
90'
  • 13'
    Сон Хын Мин
  • 30'
    Ки Сун Юн
  • 68'
    0:1
    Ли Кьюн Хо
  • 90'
    Ку Чжа Чол
Россия — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЮжная Корея в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал.

0
90+4'

На чемпионате мира в Бразилии сборные России и Южной Кореи сыграли вничью 1:1 в группе H. Тяжёлый и вязкий матч получился, с минимальным количеством опасных моментов и постоянной борьбой на каждом участке поля. Россияне во втором тайме пропустили из-за грубой ошибки Акинфеева, который не смог как следует попасть руками по мячу. Но затем футболисты Капелло сравняли счёт благодаря вышедшему на замену Кержакову.

90+4'

Матч окончен. Ничья 1:1, победить не удалось.

90+4'

Кокорин с острого угла покатил мяч на дальнюю штангу, а в центре мяч просил Кержаков! Ох, какой момент упустили.

90+2'

Самедов навесил с правой ноги точно в скопление корейских футболистов в штрафной соперника.

90+1'

Ку Чжа-Чол получил жёлтую карточку за срыв атаки. И штрафной назначен.

90'

Кокорин не попал как следует по мячу, а с фланга навешивал Самедов. Четыре минуты добавлено.

88'

По всей видимости дело идёт к ничьей.

86'

У корейских футболистов постоянно сводит мышцы. Все устали, но надо терпеть. Играть осталось не так много.

84'

Ким Бо-Кьюн сыграет в концовке.

84'

Сон Хюнь-Мин ушёл с поля, последняя замена в матче.

82'

Удар Кокорина принял на себя защитник, а следом Дзагоев пробил рядом со штангой.

81'

Угловой заработали россияне. Корейцы отбиваются едва ли не всей командой. Видимо, ничья их устраивает.

79'

Березуцкий успел накрыть удар Сон Хюнь-Мина. Самоотверженно сыграл капитан россиян!

77'

Дзагоеву не дали пробить примерно с линии штрафной! Похоже, сыграли замены Капелло!

76'

Намного интереснее стала игра, россияне усилили давление на чужие ворота!

74'
1:1

ГООЛ! Кержаков вышел на замену и тоже забил, как и его оппонент с другой стороны! Затяжная атака россиян и Александр с разворота, после добивания отправил мяч в сетку Чун Сун-Рёна! А перед этим бил Дзагоев. Именно после удара Алана мяч попал в голкипера, затем в Ещенко и отскочил на Кержакова.

73'

Хван Сок-Хо сыграет в защите.

73'

Травмированного Хонь Юнь-Хо заменили.

72'

Денисов появился в опорную зону.

72'

Глушаков своё на сегодня отыграл.

72'

Хонь Юнь-Хо уносят на носилках, он не сможет продолжить игру.

71'

Кержаков попробует усилить нападение.

71'

Жирков ушёл с поля.

70'

Сразу готовит замену тренерский штаб россиян. Похоже, даже двойную.

68'
0:1

ГОЛ! Увы, но мы пропустили. Ли Кьюн-Хо, вышедший на замену, отличился. Быстрая атака, форвард не стал отдавать пас в сторону, а пробил сам в ближний угол. Акинфеев серьёзно ошибся, буквально сквозь его руки пролетел мяч, слегка их коснувшись. Весь матч нервничал Игорь и вот к чему это привело.

67'

Комбаров выполнил навес, Чун Сун-Рён успел выбить мяч кулаками, сыграв на выходе.

65'

Стараются разбежаться российские футболисты. Самедов потерял мяч у бровки, аут выполнит наш соперник.

63'

У Хонь Юнь-Хо свело ногу. В связи с этим пауза в игре. Время немного отдохнуть и попить водички.

62'

Комбаров здорово подхватил мяч и пробил с левой ноги! С трудом справился корейский голкипер, отбив мяч в сторону.

61'

Ещенко сбил с ног Юн Сук-Йона. Повезло, что обошлось без жёлтой карточки. Но штрафной всё равно есть.

59'

Дзагоев сыграет на месте Олега.

59'

Подустал Шатов, ещё и на жёлтой карточке. Его заменили.

58'

Акинфеев опять отбил мяч перед собой, а с левой исполнял Ким Юнь-Квон. С отскоком от газона получилось.

56'

Ли Кьюн-Хо вступил в игру вместо него.

56'

Первая замена в матче. Пак Чу-Юн отправился отдыхать.

54'

Игнашевич выполнил свободный удар. Но почти сразу потеря.

52'

Снова даём бить. Ки Сун-Юн атаковал, голкипер отбил перед собой, а затем сам же успел накрыть. Тревожный звоночек.

51'

Ку Чжа-Чол на сей раз пробил под перекладину — Акинфеев ладонями отразил мяч в сторону.

49'

Шатов получил предупреждение. Заехал Ку Чжа-Чолу в колено. Нужно быть внимательнее.

47'

Березуцкий головой не попал в ближний угол после подачи с углового. В сетку с внешней стороны. Но начали задорно!

46'

Файзулин здорово пробил под перекладину! Вратарь в прыжке рукой перевёл мяч под перекладину.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. Скучноватая игра. Довольно осторожная, почти без моментов. Вспомнить можно разве что удар Игнашевича со штрафного. У Южной Кореи выделяется активный Сон Хюнь-Мин. Посмотрим, что будет после перерыва. Немного отдохнём.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Игнашевич вынес мяч из штрафной после углового. Неплохой отрезок проводят корейские футболисты.

41'

Постепенно подходит к концу первый тайм. По-прежнему 0:0 на табло. Моментов почти нет.

39'

Сон Хюнь-Мини позволили пробить. Сильно выше перекладины получилось.

38'

Хонь Юнь-Хо боролся за мяч с Кокориным на «втором этаже», упал и врачи оказали корейцу помощь. Футболисты тем временем отправились на водопой.

36'

Тяжёлая, вязка игра. Сказывается духота, футболистам непросто дышать.

34'

Ку Чжа-Чол! Пробил из-за пределов штрафной, рикошет и угловой! Хорошо, что мяч не попал в ворота, Акинфеев был дезориентирован.

33'

Кокорин отдал на Жиркова в контратаке, Юрий бил в ближний, но довольно сильно мимо.

31'

Игнашевич сильно пробил, голкипер отбил, а Березуцкий едва не добил, самый опасный момент пока!

30'

Ки Сун-Юн пошёл двумя ногами в Самедова, так и ноги можно человеку сломать. Жёлтая карточка.

29'

Снова грубый подкат от корейцев.

27'

Комбаров выполнил второй угловой в этом матче. Чун Сун-Рён выбил кулаками, Ещенко первый на подхвате, удар — заблокировали.

25'

Березуцкий отправил мяч на чужую половину поля. Новый капитан сборной, в отсутствии травмированного Широкова.

23'

Капелло почти всегда на ногах и что-то активно подсказывает своим футболистам.

21'

Неплохой отрезок провели россияне. Самедов на дальней штанге едва не замкнул пас от бровки.

19'

Кокорин нарушил правила в нападении. Голкипер выполнил стандарт, выбив мяч далеко вперёд.

17'

Жирков получил диагональ от Ещенко, но завозился мяч ив итоге момент оказался упущен.

15'

В атаке мало чего получается у обеих команд. Вратари без работы.

13'

Сон Хюнь-Мин наказан жёлтой карточкой за удар по ногам Самедова, который убегал в опасный прорыв.

12'

Комбаров продолжает выполнять забросы во владения Чун Сун-Рёна. Пока всё выносится защитниками.

11'

Выше ворот сейчас пробил форвард! Глушаков прозевал момент.

10'

Сон Хюнь-Мин, пожалуй, самый опасный человек в нынешней команде Южной Кореи. Глаз да глаз за ним нужен.

8'

Комбаров неплохо навесил с любимой левой! Контратака у корейцев не получилась.

7'

Постепенно россияне начинают завладевать инициативой. Самедов сейчас пытался прострелить. А затем угловой.

5'

Ещенко выполнил неудачный заброс в штрафную. Аут выполнил Ли Ён.

4'

Против Глушакова нарушены правила ближе к середине поля. Разыграли мяч россияне.

2'

Сумбурно начали обе команды. Чувствуется волнение в действиях футболистов.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата мира в группе H: Россия – Южная Корея. Начало встречи запланировано на 18 июня в 02:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00