Стефан Натер
  • 90'
    Фарук Бен-Мустафа
Южная Корея — Тунис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяТунис в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 28 мая 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сеул Уорлд Кап - Сангам.

0
26'

Отметим, что именно сборная Южной Кореи станет первым соперником российской дружины на предстоящем мировом первенстве, матч состоится 17 июня.

23'

Как правило, в подобных товарищеских матчах футболисты стараются себя поберечь. И сегодняшняя встреча — не исключение. Команды редко фолят, арбитр практически не вступает в игру.

20'

Уже почти половина тайма позади, по-прежнему счёт остаётся «сухим». Команды мало атакуют, опасные моменты отсутствуют как класс.

17'

У корейцев особой энергичностью в первом тайме выделяется Пак Чу-Юн. Форвард постоянно ищет варианты для того, чтобы открыться под передачи из глубины поля, но мяч до него доходит откровенно редко.

14'

Сборная Туниса навязывает сопернику довольно высокий прессинг, буквально «душат» противника подопечные Жоржа Лекенса, поэтому Южная Корея пока с трудом переходит в атаку.

11'

Стоит отметить, что состав сборной Туниса выглядит довольно скромно. Лишь два человека из этой команды более-менее проявили себя в чемпионате Франции. Аймен Абденнур запомнился выступлениями за «Тулузу», а Иссам Жемаа не без успеха играл за «Осер» и «Ланс».

8'

Стартовые минуты встречи проходят на довольно низких скоростях, команды не стремятся взвинчивать темп, небольшой территориальный перевес у сборной Южной Кореи.

5'

Отметим, что для Южной Кореи сегодняшний матч — первый в рамках финальной стадии подготовки к чемпионату мира в Бразилии.

3'

С этакой разведки команды начинают встречу, предельно аккуратно действуют футболисты и не спешат выкладывать на стол все свои козыри с первых же мгновений матча.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Южной Кореи. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Южная Корея — Тунис. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Напомним, что Южная Корея является соперником сборной России по группе H.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00