• 90'
    2:5
    Макси Родригес
Парагвай — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПарагвайАргентина в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 16-й тур. Начало встречи 11 сентября 2013 года запланировано на 05:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Дефенсорес дель Чако.

0
90+3'

Все, матч окончен! 5:2 — уверенная победа сборной Аргентины. Ярким и интересным получился матч. Во втором тайме в обороне Парагвая был проходной двор, отсюда и пять пропущенных мячей. Гости могли забить и больше, но несколько раз Фернандес выручил свою команду от неприятностей. У Аргентины дважды с пенальти забил Месси, по голу записали на свой счет Агуэро, Ди Мария и Макси Родригес. А у Парагвая дублем отметился Санта Крус. Сборная Аргентины продолжает идти на первом месте в группе, а Парагвай серьезно отстал и занимает восьмую строчку. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'
2:5

ГОООООООЛ! Макси Родригес получил мяч в штрафной от Лавесси, развернулся и пробил в дальний угол — Фернандес был бессилен!

88'

Перехват в центре поля, Ди Мария кинул мяч в свободную зону, Лавесси на исполнение бил в дальнюю девятку, но мяч ушел в сторону!

86'
2:4

ГООООООООЛ! Самудио ворвался в штрафную по левому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Санта Крус в касание отправил мяч в сетку ворот!

85'

Билья протащил мяч по левому краю, сделал передачу в центр. Удар Банеги принял на себя защитник!

83'

Контратака прошла у гостей. Ди Мария мягко забрасывал мяч в штрафную — Айяла сумел снять мяч с ноги Месси.

81'

Парагвайцы не сдаются. Пытаются из последних сил лезть в атаку, однако подобраться к воротам им никак не удается.

79'

Лавесси сумел обыграть защитника в штрафной и плотно пробил в дальний угол — Фернандес сумел отбить мяч в сторону!

77'

Банега вышел вместо Агуэро.

77'

Вторая замена у Аргентины.

76'

Агуэро с Месси сыграли в "стенку" у штрафной хозяев, Лионель пытался вывести партнера на ворота Фернандеса, но защитник в подкате сумел перехватить мяч!

74'

Нуньес! Ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Ромеро кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча!

72'

Касерес получил мяч в штрафной, пытался пробить с острого угла в ближнюю девятку — мяч прошел над перекладиной!

70'

Сабалета слишком агрессивно пошел в подкат, справедливая желтая карточка.

69'

Нуньес! Сместился в центр и мощно пробил метров с двадцати пяти — Ромеро на месте!

67 '

Гаго на дриблинге сумел уйти от двух соперников, а вот сделать точную диагональную передачу на дальнюю штангу не сумел — Агуэро не успел к мячу.

65'

Лавесси вышел вместо Паласио.

65'

Замена у Аргентины.

63'

Парагвай вынужден большими силами идти в атаку. Из-за этого в обороне появляются свободные зоны, куда постоянно врываются быстроногие игроки атаки Аргентины.

61'

Опасно! Рохас протащил мяч по флангу, выполнил кросс в штрафную — Колоччини успел снять мяч с головы Санта Круса!

59'

Ди Мария навесил во вратарскую, Паласио выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной!

57'

Кампаньяро в последний момент сумел накрыть удар Санта Круса из убойной позиции! Хорошая атака получилась у хозяев.

55'

Рохас вышел вместо Фаббро.

55'

Вторая замена у Парагвая.

53'
1:4

ГОООООООЛ! Месси с пенальти пробил мощно в угол — Фернандес угадал, куда пробьет Лионель, но дотянуться до мяча не сумел!

52'

Пенальти в ворота Парагвая! У гостей получилась быстрая контратака, Месси вошел в штрафную, где его сбил защитник.

50'
1:3

ГООООООООЛ! Провалилась оборона Парагвая, Ди Мария выскочил один на один с вратарем и спокойно закатил мяч точно в дальний угол!

48'

Аргентинцы неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля, без особого продвижения вперед.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Аргентины после первого тайма. С преимуществом аргентинцев пока идет игра. Много гости создают опасных моментов, чаще бьют по воротам. Парагвай активно начал встречу, однако ближе к концу тайма хозяева только и делали, что отбивались. У Аргентины забивали Месси (с пенальти) и Агуэро, а у Парагвая отличился Нуньес. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Гол забивают аргентинцы! Агуэро из угла штрафной бил по воротам, Сабалета переправил мяч на дальнюю штангу, откуда Билья с двух метров вогнал мяч в угол ворот! Но "вне игры" усмотрел арбитр у полузащитника.

43'

Большое преимущество под занавес тайма у аргентинцев, Парагвай вынужден всей командой обороняться.

41'

Паласио выцарапал мяч в штрафной у защитника, пытался перебросить вышедшего из ворот Фернандеса, но получилось неудачно.

39'

Гаго выкатил мяч на линию штрафной, Месси на исполнение бил в ближнюю девятку — Фернандес в красивом прыжке отбил мяч в сторону!

37'

Билья нарушил правила на правом фланге против Акино. Аяйла со штрафного закрутил мяч во вратарскую — Ромеро хорош на выходе!

35'

Санта Крус! Получил мяч на ход и с острого угла пробил по воротам — мяч ушел в сторону!

33'

Паласио! Сместился в центр и метров с двадцати пяти мощно пробил в ближний угол — Фернандес в падении сумел забрать мяч!

32'
1:2

ГОООООООЛ! Месси грудью скинул мяч на ход Агуэро, Кун ворвался в штрафную по левому краю и из-под защитника пробил точно в дальний угол!

31'

Затяжная атака получилась у хозяев. Айяла навесил в центр штрафной — Ромеро уверенно сыграл на выходе.

29'

Момент! Самудио со штрафного навесил во вратарскую, Айяла головой пробил под перекладину — Ромеро кулаком перевел мяч на угловой!

28'

В "стеночку" сыграли парагвайцы на подступах к штрафной, Нуньес мягко забросил мяч в район 11-метровой отметки — Колоччини не позволил Санта Крусу выйти на ворота Ромеро.

26'

Месси! Получил мяч в центре поля, на дриблинге ушел от двух соперников. Лео добрался до штрафной, но там его встретил Акино и выбил мяч из-под ног у аргентинца.

24'

На дальний удар решился Санта Крус — мяч пошел слишком высоко.

22'

Опасно! Ди Мария с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, Кампаньяро скинул мяч в центр — Паласио каким-то чудом с двух метров не попал в створ ворот!

21'

Акино вступил в игру.

21'

Ортис получил повреждение, замена будет у Парагвая.

19'

Агуэро на фланге просочился сквозь двух защитников, прострелил во вратарскую — удар Месси с близкого расстояния успели накрыть защитники.

17'
1:1

ГООООООООЛ! Самудио протащил мяч по левому краю, выполнил подачу на ближнюю штангу — Нуньес выскочил из-за спины Колоччини и подрезал мяч в угол!

15'

Гаго из глубины забросил мяч в штрафную — Фернандес вовремя вышел из ворот и на мгновение сумел опередить Ди Марию.

14'

После забитого гола аргентинцы стали действовать еще активнее. Долго гости плели кружева у штрафной парагвайцев, однако до удара дело так и не дошло.

12'
0:1

ГОООООООЛ! Месси уверенно развел мяч и вратаря по разным углам!

11'

Пенальти в ворота Парагвая! Ди Мария забросил мяч в свободную зону — Агуэро выскочил на рандеву с Фернандесом и голкипер сбил аргентинца. И еще карточку в добавок получил вратарь.

9'

Ортис получил мяч в штрафной, сделал передачу в район 11-метровой отметки. Санта Крус развернулся и пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

7'

Острая контратака получилась у гостей. Агуэро ворвался в штрафную по левому краю, прострелил в центр — Паласио немного не дотянулся до мяча!

5'

Парагвайцы даже чуть активнее выглядят на первых минутах. Санта Крус слишком агрессивно пошел в отбор и нарушил правила против Кампаньяро.

3'

Идет борьба за инициативу, мяч в основном в центре поля находится. Нуньес пытался протащить мяч по центру, но Гаго здорово сыграл в отборе.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Парагвай — Аргентина. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 05.40 по московскому времени.