• 77'
    0:4
    Виктор Файзулин
Израиль — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИзраильРоссия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 11 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамат-Ган.

0
90+2'

Все, матч окончен! 4:0 — более, чем уверенная победа сборной России! Отличная получилась игра, жаль только, что сразу 3 наших игрока получили травмы. Будем надеяться, что у них все будет хорошо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

2 минуты добавил арбитр.

90'

Последовал заброс с центра поля вперед на Бен-Саара. Но Денисов поставил корпус, и не пустил форварда хозяев к мячу.

89'

Уверенно россияне контролируют мяч на своей половине поля. Свист издается с трибун.

87'

Доигрывают команды встречу, упали скорости. Футболисты пешком передвигаются по полю.

84'

Израильтяне неплохо сыграли в стеночку на линии штрафной. Но опасного продолжения не получилось. Зиф пробил слишком неточно

82'

Не получился стандарт у хозяев. Совсем разладилась игра у них.

81'

Березуцкий принял на себя выстрел Бен-Саара с линии штрафной. Угловой будет.

79'

Еще минут 10 играть, но болельщики сборной Израиля потихоньку потянулись на выход…

77'
0:4

ГОООООООООООООООЛ! Потеряли хозяева мяч в центре поля, и россияне ответили кинжальной контратакой! Самедов догнал мяч, и навесил на линию вратарской, откуда Файзулин беспрепятственно отправил мяч в сетку ворот!

75'

Самедов выкатил мяч на линию штрафной — Широков пробил в касание, но чуть выше ворот получилось! Классно россияне сегодня играют на контратаках.

74'

Вермут вышел вместо Бенаюна.

74'

Замена у Израиля.

73'

Денисову в центре поля досталось сзади по ногам. Грубо сыграл Эзра против нашего капитана.

71'

Широков сделал передачу вперед на Файзулина, Виктор обработал мяч, но точно пробить не получилось. Накрыли израильтяне.

70'

Самедов на правом крае обыграл двух соперников, но упустил мяч за лицевую линию. Ават введет мяч в игру.

69'

Сахар едва не убежал на рандеву с Акинфеевым. Березуцкий в последний момент успел подстраховать.

66'

Между прочим, россияне до этого ни разу не побеждали Израиль в гостях. Сегодня может случиться историческое событие.

64'
0:3

ГОООООООООООООООООЛ! Блестящая контратака россиян! Денисов сделал передачу на угол штрафной Файзулину. Тот вырезал мяч на угол вратарской, откуда Кержаков в касание переправил мяч в ворота Авата! Красота!

62'

Израиль продолжает нагнетать! Эзра навесил с углового, но у Бен-Басата не получился удар головой с 11-метровой отметки.

61'

Бибрас закручивал мяч в ближнюю "девятку", но мяч угодил в "стенку". Повезло.

60'

Вот это может быть опасно! Игнашевич практически на линии штафной нарушает правила. Идеальная позиция для Натхо!

59'

Глушаков сорвал контратаку израильтян. Желтую карточку получает Денис.

57'

Самедов приложился с левой ноги в дальнюю "девятку" — мимо цели.

55'

Широков перехватил мяч в центре поля и пытался в одно касание вывести Кержакова на "свидание" с Аватом. Скорости не хватило Александру, чтобы убежать от защитника.

54'

Глушаков приложился с дальней дистанции. Слишком неточно.

52'

Бен-Басат откликнулся на подачу Натхо с углового! Удар головой, однако мяч прошел чуть выше перекладины!

51'

Цив наказан. Второе предупреждение у нашего соперника.

50'

Дебют 28-летнего защитника в составе национальной сборной.

50'

Ещенко вышел на его позицию.

50'

Анюков не смог продолжить игру, третья вынужденная замену у России.

47'

Анюков в единоборстве получает неприятное повреждение. Неужели опять травма у нашего?

46'

Сахар выходит усилить атаку.

46'

Шехтер уходит.

46'

Бен-Басат выходит вместо Коэна

46'

И сразу же двойной заменой отвечает тренер израильтян! Это уже интересно.

46'

Продолжаем! Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу России после первого тайма.

45+3'

У Израиля самый активный сегодня Ради. Очередной его удар метров с 30 прошел намного выше ворот.

45+2'

Концовка тайма проходит под преимуществом хозяев. Везет нашим, будем откровенны.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

45'

Натхо подал угловой — Ради чуть выше ворот пробил с линии штрафной!

44'

Бенаюн получил мяч в штрафной россиян. Обыграл Игнашевича на замахе, но Березуцкий в последний момент выбил мяч! Израильтяне требуют пенальти, но судья показывает на угловой.

43'

"Горчичник" получает Тиби.

43'

Опасно! Эзра навесил на дальний угол вратарской — Ради ударил в касание, но мяч "облизал" перекладину!

41'

Натхо! Получил мяч в центре поля полузащитник "Рубина". Немного продвинулся вперед, и жахнул по воротам! Мяч слишком неточно пошел.

39'

Ничего не удалось выжать хозяевам из этого стандарта. Впрочем, и у россиян не получилась быстрая контратака.

38'

Израиль атакует правым флангом. Там Камбаров выигрывает борьбу, но будет угловой.

36'

Израиль забивает уже второй гол из "вне игры". Бенаюн на 2 метра забежал в офсайд.

34'

Файзулин вышел вместо Кокорина.

34'

Похоже, вторая вынужденная замена у России.

33'

Кержаков раскачал финтами Бен-Хаима и пробил с острого угла! Прямо в Авата пришел мяч.

31'

Березуцкий бил головой метров с 8 после подачи углового — чуть выше ворот прошел мяч!

30'

Момент! Глушаков отдал на правый фланг Широкову. Роман навесил в штрафную прямо на голову Кокорину, но заблокировали его удар.

29'

Дальний удар по воротам Акинфеева — Игорь сыграл внимательно.

26'

Очень активен Кокорин сегодня. Александр выкатил мяч на линию штрафной под удар Глушакову, но Денис пробил слишком высоко!

25'

Бенаюн в открытую "срубил" Самедова на правом фланге. Пока без предупреждений обходится арбитр.

24'

Здорово Комбаров промчался по левому флангу, прострелил вдоль ворот, но Тиби вынес мяч на угловой.

23'

Самедов появляется вместо Быстрова.

23'

Да, будет замена у наших.

22'

У Быстрова разбита голова, врачи помогают Владимиру покинуть поле. Похоже, будет замена.

20'

Небольшая остановка в игре. Врачи сейчас оказывают помощь Быстрову и кому-то из израильтян.

18'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Блестящая контратака россиян! Широков сделал скрытую передачу в штрафную на ход Быстрову. Но того приняли в "коробочку". Мяч отскочил на 11-метровую отметку к Кокорину, и Александр отлично пробил в нижний угол!

16'

Кокоринна левом фланге накрутил соперника, сделал передачу в центр на Кержакова. Но Александр не попал как следует по мячу.

14'

Натхо закручивал с углового на дальний угол вратарской. Но все партнеры проскочили мимо мяча.

12'

Постепенно израильтяне перехватывают инициативу, стали они подолгу контролировать мяч. Правда, без продолжения.

10'

Натхо откатил мяч под удар Ради, но слишком неточным вышел удар у полузащитника хозяев.

9'

Быстров фолит на линии штрафной против Зифа. Может получиться очень опасный стандарт.

8'

Быстров хорошую передачу давал на ход Кержакову. Однако, Александр не сумел убежать от защитника.

6'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Израильтяне нарушили правила на линии штрафной. Кержаков перекинул стенку и попал точно в ближнюю "девятку"! 20 гол забивает Александр в своем 66 матче за национальную сборную!

5'

Из офсайда забивают израильтяне. Шехтер получил передачу на линии штрафной, но наши защитники грамотно выполнили искусственное положение "вне игры".

3'

Сборная России уверенно контролирует мяч, неплохо играют в касание наши футболисты. Была попытка атаки правым флангом, но Быстров потерял мяч.

1'

Здорово начали россияне. Широков отдал передачу на линию штрафной — Кержаков ударил в касание, но Ават спокойно забрал мяч в руки.

1'

Поехали! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Состав сборной Израиля: Ават — Зив, Шпунгин, Тиби, Бен-Хаим — Эзра, Коэн, Ради, Натхо, Бенаюн — Шехтер.

0'

Состав сборной России: Акинфеев — Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Комбаров — Денисов, Глушаков, Быстров, Широков — Кержаков, Кокорин.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного цикла на чемпионат мира 2014 года, в котором Россия на выезде сыграет с Израилем. Израильтяне начали отбор с ничьей в Азербайджане (1:1), а российская команда на своём поле обыграла Северную Ирландию со счётом 2:0. Матч начнётся в 21:00 по московскому времени. Не пропустите!