15 июня 2018, пятница. 15:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 27 015 зрителей (76% при вместимости 35 696)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
  • 2
    90+3'
    Сэми Морси
    90+6'
    Ахмед Хегази
0'
45'
90'
  • 89'
    0:1
    Хосе Хименес
Египет — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕгипетУругвай в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 15 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+8'

Все события второго игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки дня, фото и видео — в нашей хронике.

90+6'

Звучит финальный свисток! Сборная Уругвая в очень непростом матче смогла вырвать победу у Египта 1:0. Выступление в группе А Уругвай таким образом начинает также с победы, у команды Оскара Табареса три очка, но сборная России по дополнительным показателям остаётся на первой строчке в группе. Далее России играть с Египтом, а Уругвай проверит свои силы с Саудовской Аравией.

90+6'

Защитник сборной Египта Ахмед Хегази получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Суареса.

90+5'

Египет смог перейти в активное наступление, но Уругвай очень уверенно держит оборону.

90+4'

Хассан довольно сильно хромает, очень трудно будет ему доигрывать последние минуты матча.

90+3'

Хассан нарушил правила против Варелы в центре поля. Оба футболиста получили повреждения, а жёлтую карточку за неспортивное поведение получил игрок сборной Египта Сэми Морси.

90+2'

Уругвай продолжает контролировать мяч, пока команда Оскара Табареса находится в центре поля.

90+1'

Суарес получил мяч на левом углу штрафной площади сборной Египта, мяч Луис в очередной раз потерял.

90'

Пять минут добавил Бьорн Куйперс к основному времени матча.

90'
0:1

ГОЛ! Уругвай открывает счёт в матче! Санчес со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.

89'

Довольно долго Уругвай готовится к стандарту, в штрафной площади сборной Египта царит высочайшее напряжение.

88'

Кавани со стандарта выполнил удар в дальний от себя угол ворот, мяч попал в штангу, а игравший на добивании Годин попал в Санчеса.

87'

Вошёл в игру Лукас Торрейра.

87'

В составе сборной Уругвая произошла замена. С поля ушёл Матиас Весино Фалеро.

87'

Фатхи у своей штрафной площади нарушил правила против Кавани. Уругвай заработал очень опасный стандарт.

86'

Санчес выполнил очередную передачу в центр штрафной площади, Эль-Ненни выбил мяч подальше от своих ворот.

85'

Ещё один угловой заработал Уругвай. Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавани головой пробил по воротам довольно слабо, Египет вновь отбился.

84'

Угловой игроки сборной Уругвая разыграли неудачно, Египет смог довольно уверенно отбиться при стандарте.

83'

Кавани отыгрался с Суаресом и затем пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Эль-Шенави в прыжке перевёл мяч на угловой.

82'

Вошёл в игру Рамадан Собхи.

82'

В составе сборной Египта произошла замена. С поля ушёл Амр Варда.

81'

Эль-Ненни пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел над перекладиной.

80'

Кахраба с левого фланга попытался вновь выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Санчеса и улетел в аут.

79'

Кахраби выполнил опасную передачу в центр штрафной площади, Родригес в падении смог выбить мяч подальше от своих ворот.

78'

Санчес выполнил отвратительную передачу на правый угол штрафной площади, Годин в итоге не смог сохранить мяч в поле.

77'

Хассан в центре поля нарушил правила против Варелы. Уругвай вновь довольно спокойно разыграл стандарт.

76'

Всё нормально с голкипером сборной Египта. Эль-Шенави готов продолжать игру. Уругвай же пока свои моменты продолжает транжирить.

75'

Эль-Шенави получил небольшое повреждение при перехвате мяча, вышли на поле врачи сборной Египта, пауза в игре.

74'

Кавани выполнил передачу в штрафную площадь на Суареса, Луис побежал во вратарскую и вместо удара в итоге получился подарок для Эль-Шенави, который сыграл на выходе.

73'

Фатхи пробил по воротам с дальней дистанции, Муслера свою команду не подвёл и намертво забрал мяч в руки.

72'

Варда с левого фланга выполнил опасную передачу к линии штрафной площади, пришлось Бентанкуру выбивать мяч в аут.

71'

Санчес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Кавани зацепился за мяч, развернулся и пробил по воротам, мяч попал в руку Касересу.

70'

Санчес с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Хассана и ушёл на угловой.

69'

Годин перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. Египет никуда не спеша разыграл стандарт.

68'

Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Египта.

67'

Кахраба с правого угла штрафной площади попытался переправить мяч в центр, но мяч попал в защитника сборной Уругвая, а затем мяч на выходе забрал Муслера.

66'

Бентанкур из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Суареса, Хегази в подкате перехватил мяч.

65'

Родригес с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Фатхи.

64'

Из центра поля последовала передача к штрафной площади сборной Египта, Хегази не стал рисковать и выбил мяч в аут.

63'

Вошёл в игру Кахраба.

63'

В составе сборной Египта произошла замена. С поля ушёл Марван Мохсен.

62'

Мохсен в центре поля нарушил правила против Бентанкура. Уругвай в атаке по-прежнему атакует с большим трудом.

61'

Родригес попытался выполнить подачу в штрафную площадь из центра поля, Варда на этот раз перехватил мяч.

60'

Санчес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но защитники сборной Египта смогли перехватить мяч.

59'

Вошёл в игру Кристиан Родригес.

59'

И сразу вторую замену проводит Уругвай. С поля ушёл Хиорхьян де Арраскаета.

58'

Вошёл в игру Карлос Санчес.

58'

В составе сборной Уругвая произошла замена. С поля ушёл Наитан Нандес.

57'

Суарес передержал мяч на левом фланге и в итоге его накрыла пара защитников сборной Египта.

56'

Хассан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

55'

Абдуль-Шафи выполнил заброс к штрафной площади из центра поля, Мохсен в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч.

54'

Эль-Ненни в центре поля нарушил правила против Фалеро. Игроки сборной Уругвая неудачно разыграли стандарт и довольно быстро потеряли мяч.

53'

Суарес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, защитники сборной Египта сыграли надёжно и перехватили мяч.

52'

Старается Уругвай играть первым номером, но справиться с плотной обороной Египта у номинальных гостей пока не получается.

51'

Хассан попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Эль-Саида, Годин смог перехватить опасную передачу.

50'

Вошёл в игру Сэми Морси.

50'

В составе сборной Египта произошла замена. С поля ушёл Тарек Хамед.

49'

Хамед в центре поля в борьбе за верховой мяч с тем же де Арраскаетой получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Египта, у команды Эктора Купера уже готовится замена.

48'

Де Арраскаета на правом фланге у штрафной площади сборной Египта нарушил правила против Хамеда.

47'

Кавани выполнил отличную передачу в штрафную площадь на Суареса, Луис оторвался от защитников, но переиграть Эль-Шенави ему не удалось.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Известный российский специалист Рашид Рахимов поделился ожиданиями по поводу матчей группового этапа ЧМ-2018, где в Екатеринбурге встретятся сборные Египта и Уругвая, а в Сочи – Испания и Португалия.

45+2'

Бывший нападающий сборной России Олег Веретенников считает, что стратегически лучше, чтобы Уругвай с Египтом сыграли вничью.

45+1'

Хамед пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Уругвая. По итогам первого тайма в Екатеринбурге сборные Египта и Уругвая играют между собой вничью 0:0. Пока такой исход встречи сборную России более чем устраивает, после победы над Саудовской Аравией было бы неплохо, если бы соперники по группе сразу начали с потери очков, пусть и в очной встрече.

45'

Одну минуту добавил Бьорн Куйперс к основному времени первого тайма.

44'

Нандес с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, а там оказались лишь игроки сборной Египта.

43'

Кавани с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габр головой выбил мяч на партнёра за пределы штрафной площади.

42'

Фатхи с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, но Эль-Саид не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.

41'

Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, пока Египет держится более-менее неплохо.

40'

Мохсен получил мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Уругвая, его сразу накрыл Годин и выбил мяч в аут.

39'

Варда на половине поля сборной Уругвая попытался сыграть в падении через себя, но при этом игрок сборной Египта неудачно приземлился, потребовалось немного времени Амру, чтобы подняться и продолжить игру.

38'

Годин по центру прошёл к штрафной площади, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но тут де Арраскаета не смог зацепиться за мяч.

37'

Варела с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Эль-Шенави.

36'

Де Арраскаета выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нандес в падении головой сбрасывал мяч к линии вратарской, Эль-Шенави оказался первым на мяче.

35'

Габр сыграл слишком нервно в своей штрафной площади, на ровном месте защитник сборной Египта выбил мяч в аут, а его и не прессинговал никто толком.

34'

Очередная неудачная подача последовала в штрафную площадь сборной Уругвая, Муслера сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Египет довольно неплохо контролирует мяч, но на завершающей стадии атаки у этой команды довольно серьёзные проблемы.

32'

Суарес со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Хассана, который грамотно расположился в стенке.

31'

Хамед на своей половине поля нарушил правила против Де Арраскаеты. Уругвай заработал относительно неплохой стандарт.

30'

Из центра поля последовала передача на ход Суаресу по центру, но Фатхи очень неплохо отработал в обороне и мяч защитник сборной Египта перехватил.

29'

Фалеро решил пробить по воротам с довольно дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой, но Эль-Шенави всё контролировал.

28'

Варда с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Муслера уверенно сыграл на выходе и в итоге забрал мяч.

27'

Суарес попытался сам войти в штрафную площадь по центру, но Хамед сыграл надёжно и мяч перехватил.

26'

Постепенно Уругвай всё активнее смотрится на поле, такими темпами Египет может всё же дрогнуть в обороне.

25'

С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Египта, Эль-Шенави без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

24'

Де Арраскаета с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Годин сбросил мяч на Суареса, который пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

23'

Де Арраскаета с левого фланга не смог выполнить передачу в штрафную площадь, но отскок был в пользу Кавани, который обыграл Фатхи, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Габра и ушёл на угловой.

22'

Угловой у ворот сборной Египта. Де Арраскаета выполнил подачу к линии вратарской, Эль-Шенави уверенно сыграл на выходе и выбил кулаками мяч подальше от своих ворот.

21'

Суарес сейчас пытался апеллировать к Куйперсу, считал форвард Уругвая, что против него нарушали правила, но главный арбитр показал вновь, что нужно играть дальше.

20'

Хименес из центра поля выполнил передачу на ход Вареле по правому флангу, мяч полетел чуть сильнее чем нужно, Гильермо в итоге достал мяч уже у лицевой линии, но в итоге передача в штрафную площадь у флангового защитника сборной Уругвая уже не получилась.

19'

Бентанкур заигрался в центре поля, едва Родриго не привез атаку на свои ворота, пришлось Хименесу фолить, а иначе Египет мог провести опасную атаку.

18'

Из глубины поля последовал заброс на Варду, Амр выиграл борьбу за мяч и сбросил его в штрафную площадь сборной Уругвая, но там был лишь Муслера.

17'

Эль-Саид на входе в штрафную площадь с правого фланга в борьбе с Бентанкуром упал в надежде на ещё один стандарт, но тут была явная симуляция и Борн Куйперс на неё не купился.

16'

Эль-Ненни выполнил подачу к левой штанге со стандарта, в борьбе на «втором этаже» защитники сборной Уругвая оказались лучше.

15'

Бентанкур у своей штрафной площади нарушил правила против Варда. Египет заработал довольно опасный стандарт.

14'

Хорошая атака прошла у сборной Уругвая. Варела с правого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, Суарес в касание пробил в угол ворот, но в створ попасть Луису не удалось.

13'

Уругвай у нас теперь контролирует мяч в центре поля, Египет в высокий прессинг предпочитает не идти.

12'

Хассан получил мяч в центре штрафной площади, продавил защитника и пробил по воротам, но удар по силе и тут не получился, Муслера был на месте.

11'

Варда с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Уругвая не смогли далеко выбить мяч, в итоге Египет продолжает своё наступление.

10'

По большому счёту никто не хочет первым раскрываться, важность этого матча для Уругвая и Египта очень высокая, терять очки никто не хочет.

9'

Мохсен попытался войти в штрафную площадь сборной Уругвая, но в борьбе с Годином форвард сборной Египта упустил мяч за лицевую линию поля.

8'

Кавани из-за пределов штрафной площади пробил в угол ворот, удар получился не очень сильным, Эль-Шенави в итоге спокойно забрал мяч.

7'

Луис Суарес из центра поля выполнил неудачный заброс в центр штрафной площади сборной Египта, Эль-Шенави спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

Хассан получил передачу из центра поля, у углового флажка на левом фланге его накрыл Годин и именно Диего выбил мяч в аут.

5'

Хамед в центре поля нарушил правила против Кавани. Игроки сборной Уругвая никуда не спеша разыграли стандарт.

4'

Игра начинается довольно спокойно, Египет контролирует мяч в центре поля, Уругвай же пока ждёт момента для контратаки.

3'

Главный лидер сборной Египта Мохамед Салах сегодня остался на скамейке запасных. Вероятно, тренерский штаб планирует его использовать уже ближе к концу встречи.

2'

Стадион в Екатеринбурге сегодня не полностью заполнен, особенно это касается центральной трибуны, которую мы наблюдаем телекартинке.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе A: Египет – Уругвай. Начало встречи запланировано на 15 июня в 15:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00