07 октября 2017, суббота. 21:45 МСК
Группа A. 9-й тур
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), вместимость: 13126
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 35'
    Сергей Баланович
  • 55'
    1:1
    Максим Володько
  • 58'
    Николай Сигневич
  • 75'
    Алексей Риос
  • 84'
    Александр Карницкий
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Дэви Проппер
  • 58'
    Дарил Янмат
  • 59'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 84'
    1:2
    Арьен Роббен
  • 90+3'
    1:3
    Мемфис Депай
Беларусь — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьНидерланды в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 9-й тур. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+4'

Матч завершён! Сборная Нидерландов обыграла Беларусию в гостях. Голландцы победили благодаря превосходству в мастерстве. Во втором тайме белорусы были очень близки к победе, но результативные пенальти и штрафной в конце встречи дали три очка голландцам. По-прежнему у сборной Нидерландов крайне низкие шансы на второе место в своей группе.

90+3'
1:3

ГОЛ! Депай отлично пробил со стандарта в дальний угол, Черник не среагировал.

90+2'

Депая сбили вблизи штрафной Беларуси.

90+2'

Карницкий прошёл через центр к чужой штрафной и пробил прямо в Силлессена!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Янушкевич замкнул дальнюю штангу после навеса Володько, ударив головой вблизи каркаса ворот!

89'

Перекладина спасла сборную Нидерландов от гола!

88'

Сарока выскочил на свидание с Силлессеном и пробил мимо дальнего угла ворот, хотя ранее арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

87'

Сарока в игре.

87'

Сигневич ушёл.

86'

Черник получил повреждение в столкновении с соперником.

84'
1:2

ГОЛ! Роббен чётким ударом в левый нижний угол реализовал пенальти!

83'

Классен вышел на концовку встречи.

83'

Проппер заменён.

83'

Пенальти в ворота Беларуси! После навеса с углового Сигневич нарушил правила в своей штрафной.

83'

Дост выскочил на подачу с фланга и пробил в руку защитника, от которой мяч отлетел за лицевую. Арбитр прозевал этот момент.

81'

Бабель отметился фолом перед штрафной Беларуси.

80'

Карницкий неточно пробил из-за пределов штрафной.

79'

Маевский после потери мяча сразу же нарушил правила на Бабеле.

78'

Володько здорово сыграл на перехвате, не дав передаче голландцев дойти до Роббена.

76'

Бурко вызван усилить оборону Беларуси.

76'

Баланович покинул поле.

75'

Риос получил отложенную жёлтую карточку за откровенный фол против Бабеля.

74'

Подача Янмата не дошла до адресата.

72'

Дост выскочил на проникающий пас Проппера и пробил мимо ближнего угла ворот!

70'

Баланович обыграл Блинда на фланге, а затем сделал плохой прострел, который был отражён на Драгуна, чей дальний выстрел был неточным.

68'

Депай добавил свежести атаке Нидерландов.

68'

Янссен ушёл.

68'

Дост проиграл борьбу в штрафной Беларуси за навес Блинда.

66'

Проппер нарушил правила против Драгуна в середине поля.

65'

У Баса Доста не получился удар с лёта из пределов чужой штрафной.

64'

Сигневич выскочил на проникающий пас, избежал офсайда и крайне плохо пробил, пытаясь нанеся обводящий удар в дальнюю девятку.

63'

Черник отразил опасный удар Проппера перед собой на Роббена, выстрел с лёта которого был блокирован!

62'

Политевич подключился к долгой позиционной атаке, нанеся неточный удар издали.

61'

Роббен после коронного смещения справа в центр отметил ударом в защитника.

60'

Силлессен спокойно взял дальнюю попытку Стасевича.

59'

Грубая игра Вейналдума привела к «горчичнику».

58'

Сигневич был наказан за участие в разборке.

58'

Янмат получил жёлтую карточку.

57'

Потасовка возникла после грубой игры голландцев и дальнейшей провокации.

56'

Дост постарается забить.

56'

Де Вильена заменён.

55'
1:1

ГОЛ! Сравняла сборная Беларуси! Вновь оборона Нидерландов прозевала простую атаку, в которой Баланович сделал пас на левый край чужой штрафной, откуда под дальнюю штангу пробил Володько!

55'

Володько протащил мяч у штрафной гостей и пробил из-под соперника чуть выше перекладины!

54'

Сигневич не сумел замкнуть опасный прострел Драгуна сквозь вратарскую!

53'

Баланович! В контратаке белорусов Володько слева сделал подачу на дальнюю штангу, где Баланович ушёл от Блинда и пробил прямо в Силлессена!

52'

Не получился у Роббена удар со стандарта.

51'

Роббен заработал перспективный штрафной.

49'

Янссен ворвался в штрафную белорусов, ушёл от защитника и нанёс бесхитростный удар, с которым Черник справился.

49'

У Проппера не получился удар с ходу после прострела Бабеля.

47'

Янссен неточно пробил головой после навеса Янмата.

46'

Вейналдум нарвался на фол, пытаясь уйти от двойного прессинга у центрального круга.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Нидерландов непродолжительными отрезками владела инициативой, но долгое время не могла забить. В середине тайма Дэви Проппер открыл счёт, после чего у голландцев добавилась уверенность в себе. К концу тайма сборная Нидерландов не реализовала несколько голевых моментов. Перерыв.

45'

Янссен опасно пробил головой, но из положения вне игры.

45'

В последний момент защитник Беларуси перехватил обостряющий пас Бабеля на Роббена.

44'

Проппер сыграл налево на Блинда, чей прострел в одно касание был спокойно отражён защитником.

43'

Черник отразил навес Янмата на угловой.

42'

Черник забрал подачу Роббена с углового.

41'

Янссен! Роббен в быстрой атаке сыграл по правому краю штрафной на Янссена, который из отличной позиции пробил прямо в Черника!

40'

Арбитр не среагировал на падение Бабеля в штрафной хозяев!

39'

У Бабеля не получился удар головой после скидки Янссена.

38'

Черник с трудом отразил опасный дальний выстрел де Вильены!

38'

Политевич отразил подачу Блинда в аут.

37'

Баланович был на грани второй жёлтой карточки, грубо сыграв против Блинда.

36'

Янссен не сумел на пространстве обыграть одного из последних защитников сборной Беларуси.

35'

Баланович проскочил соперника при прорыве в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, пойдя затем в грубейший подкат. Жёлтая карточка для Балановича.

32'

Арбитр отменил аут белорусов, заметив неправильный ввод мяча от Риоса.

31'

Голландцы не без проблем отбились от двух угловых белорусов подряд.

30'

Блинд при перехвате прострела соперника неудачно сыграл головой назад, выбив мяч за лицевую.

27'

Не засчитан второй гол Нидерландов! Бабель после проникающего паса выскочил на свидание с Черником, но ассистент арбитра поднял флажок.

26'

Черник вышел за пределы своей штрафной, но не сумел выбить мяч из-под Бабеля, после чего Янссен прострелил на пустые ворота, но Райан прозевал момент для удара!

24'
0:1

ГОЛ! Проппер открыл счёт! Бабель слева сделал подачу на дальнюю штангу, откуда на свободного у вратарской Проппера мяч скинул Роббен, а Дэви легко расстрелял ворота!

24'

Янссен с линии чужой штрафной пробил в перекладину!

23'

Роббен в быстрой атаке не решился на обостряющий пас, а после комбинации с партнёром пробил в гущу защитников Беларуси.

22'

Блинд опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел вблизи девятки ворот!

21'

Бабель не зацепился за резкий пас партнёра, слишком далеко подняв ногу. Арбитр заметил опасную игру.

19'

У Роббена и Янссена не получилась стеночка у штрафной Беларуси.

17'

Карницкий в атаке на скорости подбежал к краю чужой штрафной и сделал небрежный пас в центр.

16'

Драгун нарушил правила в центре поля, завалив на газон Проппера.

15'

Драгун не сумел зацепиться за мяч перед чужой штрафной. Продолжается игра с обоюдными потерями.

13'

Черник кулаками отразил подачу голландцев с углового.

12'

Бабель прорвался слева к лицевой и прострелил, но получилось в ноги Маевского. Будет угловой.

11'

Голландцы слабо играют один в один. Слишком много потерь из-за брака.

9'

Янмат отразил подачу с фланга. Неплохие атаки получаются у белорусов.

8'

Баланович в контратаке Беларуси получил мяч справа, но сделал слишком плохой навес.

8'

Алексей Риос неточно пробил с дальнего стандарта.

7'

Вейналдум нарушил правила недалеко от своей штрафной, ударив по ноге Карницкого.

6'

Карницкий на фланге не смог обыграть Янмата красивым финтом.

6'

Янссен избежал повреждения после опасного подката Политевича.

5'

Проппер ошибся с передачей с фланга в центр.

4'

Полностью инициатива перешла к сборной Нидерландов.

2'

Янссену помешали выскочить на подачу Блинда, а Бабель, стоявший позади форварда, не подстроился под отскок.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Беларусь — Нидерланды. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.