Георгиос Самарас
  • 43'
    Эмилио Исагирре
Аякс — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АяксСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! "Аякс" на своём поле обыгрывает "Селтик" со счётом 1:0, единственный гол на счету Лассе Шоне! Таким образом, победа выводит коллектив Франка де Бура на промежуточное третье место, а "Селтик" скатывается на четвёртую позицию, уступая голландцам лишь по разности мячей. На этом наша трансляция завершена, спасибо за внимание, любите футбол!

90+2'

Амброус пробил головой с семи метров после подачи с левого фланга точно в Силлессена, хотя мог спокойно забивать, так как соперников рядом не было!

90+1'

Кстати, добавлено три минуты было, и одна уже истекла.

90'

Ван дер Хорн вышел.

90'

Замена у хозяев, Сигторссон ушёл.

89'

Упал Форрест в чужой штрафной площади, но главный арбитр встречи за такое пенальти не поставит.

88'

"Селтик" пытается угрожать воротам хозяев с помощью длинных диагональных переводов. что не устраивает Леннона.

87'

Нил Леннон сидит на грани технической зоны и о чём-то думает, приставив руку ко рту. Да… Не позавидуешь ему. Любому бы специалисту было бы сложно.

86'

В элементарных ситуациях футболисты шотландского клуба дарят мяч соперникам. Просто отдают передачи в ноги голландским ребятам. Так в Лиге чемпионов нельзя.

85'

Ошибся на левом фланге Эмилио Исагирре, выпустив мяч за боковую, когда уже казалось, что можно прорываться ближе к чужой штрафной площади.

84'

Скользят сегодня некоторые футболисты. Обо всех сказать это нельзя, поэтому акцентировать внимание на идеальное состояние поля мы с Вами не станем.

83'

Поульсен вышел.

83'

Замена в составе "Аякса", ушёл с поля Классен.

82'

Самарас пробил по воротам в падении, мяч срезался с ноги и полетел в сторону, но Силлессен решил и там этот самый снаряд забрать в свои перчатки.

81'

Вышел Пукки.

81'

Замена в составе гостей, Коммонс ушёл с поля.

80'

Безусловный офсайд у Классена, хотя недовольны больше всего футболисты "Селтика", ведь они уже продолжили игру и имели шанс на обострение.

79'

Шоне опередил Форстера, далековато отпустил от себя мяч, догнал его на правой линии штрафной, откуда выполнил подачу, а точного удара не последовало.

78'

Угловой заработали футболисты "Селтика". Чувствуется, что решили они придавить соперников в последние минуты.

77'

Ледли вышел на поле.

77'

Замена в составе "Селтика", ушёл с поля Кайал.

76'

Блинд, безусловно, боец ещё тот, поэтому он, несмотря на жуткую боль, всё равно вернулся на поле.

75'

Блинд получил повреждение у чужой штрафной площади, хотя фола арбитр не зафиксировал. Некрасиво сыграл Амброус, пойдя прямой ногой в соперника. Жёлтая карточка — минимум.

74'

Франк де Бур продолжает кусать ногти, понимая, что сейчас преимущество его клуба не такое уж велико.

73'

Бурригтер вышел.

73'

Замена в стане "Селтика", ушёл с поля Стоукс.

72'

Вышел Фишер.

72'

Замена в стане "Аякса", Сереро ушёл с поля.

71'

"Аякс", как мне кажется, уступает в силовой борьбе в центральной части поля. "Селтик" полностью контролирует эту зону в эти минуты.

70'

Самараса явно толкали в спину в центральной части поля, но главный арбитр встречи всё-таки решил проигнорировать этот эпизод.

69'

Блинд уронил на газон соперника на своём левом фланге, да ещё так разбушевался, что вполне себе мог получить жёлтую карточку. Рефери имеет стальные нервы.

68'

Денсвил карточку получает за игру рукой в центре поля.

67'

Шоне боролся на чужой половине поля за мяч, но массивные защитники шотландского клуба не захотели дарить вторую возможность нападающему.

66'

Сейчас Самарас мог забивать действительно свой мяч после подачи с левого края штрафной на дальнюю стойку, но подвела его точность удара слёта.

65'

Кайал наносит дальний удар по воротам. Силлессен не удержал мяч в руках, но на добивании не оказалось игроков "Селтика".

63'

Кайал нарушает правила против Денсвила на половине поля хозяев.

62'

Гости снова пошли в прессинг на чужой половине поля. Остались ещё силы у игроков "Селтика".

61'

Самарас издали наносит удар по воротам, но выше перекладины пролетает мяч.

60'

Кайал неаккуратно обработал мяч на правом фланге атаки и упустил его за пределы поля.

59'

Классен мягко забрасывает мяч в штрафную площадь "Селтика", но Изагиррне сумел вовремя остановиться на мокром газоне и выбить футбольный снаряд подальше от своих ворот.

58'

Коммонс наносит ещё один удар по воротам хозяев, но и на этот раз вратарь блокирует удар.

57'

Блинд нарушает правила против Самараса в центре поля.

56'

Велтман выполнил высокий навес со штрафного, мяч по крутой траектории приземляется за пределами поля.

55'

Исагирре сбивает Классена недалеко от угла штрафной площади "Селтика".

54'

Коммонс издали пробил по воротам, но для Силлессена такой удар не стал проблемой.

53'

"Селтик" заработал угловой удар. Малгрю выполнил подачу на голову Самарасу, удар которого приходится в газон, а затем мяч перелетает через перекладину.

51'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0!!! Открывает счёт Шоне, да как красиво! Стеночка с двумя партнёрами, поставившая в тупик оборону "Селтика" и великолепный удар под опорную ногу голкиперу! Такие голы нужны в учебники включать!

50'

Кайал и Форрест на двоих соорудили неплохую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.

49'

Малгрю перехватил мяч на левом фланге, прошёл вперёд, но передачу в центр на Стоукса отдал неудачно.

48'

Блинд пробил по воротам соперника с пятнадцати метров и Форстер сумел отбить мяч далеко от ворот.

47'

Сереро выполнил подачу со штрафного не самым удачным образом, едва "Селтик" не начал быструю контратаку.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен! "Аякс" и "Селтик", несмотря на большое количество опасных моментов, открыть счёт так и не сумели. Надеемся, что во втором тайме нули с табло пропадут. Перерыв!

44'

Опасный момент создаёт "Селтик"! Самарас прошёл слева и прострелил к воротам на Стоукса, который несколько сантиметров не дотянулся до мяча.

43'

Исагирре фолит на оппоненте в верховой борьбе, карточка.

42'

Блинд нарушил правила на левом фланге обороны "Селтика" окло боковой линии поля.

41'

Классен теперь сносит долговязого Самараса с ног, рефери неумолим, тут же достаёт карточку из кармашка.

40'

Кайал пошёл к штрафной площади хозяев, но наткнулся на ван Рейна и потерял мяч.

39'

Коммонс пробил по воротам, рикошет, но Силлессен успевает сложиться и перевести мяч на угловой.

38'

Кайал нанёс дальний удар по воротам. В полуметре от правой "девятки" просвистел футбольный снаряд.

37'

"Селтик" делает много верховых подач, но верховую борьбу гости пока не выигрывают.

36'

Силлессен немного покричал на своих защитников, призывая их играть внимательнее и строже около своих ворот.

35'

Атакующие действия у обеих команд пока не клеятся. Очень плотно играют соперники и не дают спокойно играть в пас.

34'

"Селтик" прессингует хозяев поля даже в чужой штрафной площади. Едва Велтман не лишился мяча около своих ворот.

33'

Шоне выполнил заброс в штрафную площадь гостей с правого фланга, но защитники "Селтика" сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.

32'

Несколько упал темп матча. "Селтик" обескуражен. Нужно время шотландским футболистам, чтобы снова начать атакующую игру.

31'

Очень опасно бил сейчас головой Самарас, но мяч пролетел выше перекладины и упал на сетку сверху.

30'

Штрафной с левого фланга заработали гости. Долго они готовились к удару. В итоге, мяч был отправлен Комонсом выше цели.

28'

Корнер с правого фланга заработали хозяева. Де Йонг делал передачу низом, и игроки "Селтика" вынуждены были играть на отбой.

27'

Лустиг пробовал прорваться по центру, но против него были нарушены правила.

26'

Навес со штрафного с левого фланга летел прямо в ворота "Селтика". Форстер сумел выбить мяч подальше от своих владений.

25'

Самарас находится за пределами поля, где ему оказывается помощь медиков. Похоже, что серьёзно досталось греческому форварду.

24'

Силлессен с трудом отбил удар головой после навеса с левого фланга. Вратарь выручил сейчас свой клуб!

23'

Практически все атаки "Селтика" в эти минуты идут по левой бровке, правый фланг практически бездействует.

22'

Коммонс получил мяч в штрафной площади "Аякса" и сразу же пробил в ближний угол. Мяч летит намного выше цели.

21'

Классная атака получилась у "Аякса", в результате которой Сереро бил низом с линии штрафной. Форстер забирает мяч в руки.

20'

Навес с правого фланга был на Самараса, тот бил головой, но мяч в очередной раз летит мимо цели.

19'

Самарас соперника руками прихватил, срывая атаку. Предупреждение.

18'

Шоне в очередной раз классно выбросил из боковой, и вновь игроки "Селтика" с трудом сумели выбить мяч.

17'

Классен получил мяч в чужой штрафной площади, пробовал сделать передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но его пас был прерван игроком "Селтика".

15'

"Селтик" пока не показал пока абсолютно ничего такого, что делает его более сильным клубом, чем "Аякс".

14'

Не без труда Форстер и компания сумели отбиться от этой атаки "Аякса". Стандарты сегодня опасны у обоих ворот.

13'

Блинд ускорился по правому флангу и заработал штрафной удар. Классен сейчас будет выполнять навесную передачу.

12'

Форрест долго подрабатывал себе мяч под удар, пока он это делал, защитники "Аякса" тут же сумели отобрать у него футбольный снаряд.

10'

Силлессен решил вспомнить начало тайма, крайне неловко покидая свои владения. Пока что наказания не последовало за подобные ошибки.

9'

Навесная передача на дальний угол вратарской "Аякса", кто-то из защитников решил просто выбить мяч на угловой.

8'

Шоне очень грамотно сорвал атаку "Селтика" по центру, схватив Самараса за футболку.

7'

Пока что шотландцы просто перекатывают мяч в центре поля, "Аякс" особенно и не возражает против этого.

6'

Шикарнейший розыгрыш штрафного получился у гостей, но прострел от Стоукса был прерван защитником.

5'

Штрафной заработали гости. Метров тридцать пять где-то до ворот голландцев, не удивлюсь, что может и последовать удар.

4'

И опасно! Силлессен крайне неуверенно вышел из ворот, и ему повезло, что дело не завершилось голом!

3'

Первый угловой с правого фланга заработали "кельты". Навесная передача была в район вратарской…

2'

Длинная передача сейчас была в штрафную площадь "Селтика". Форстер спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.

1'

Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Селтика".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Аякс" — "Селтик". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.