• 82'
  • 90+2'
    Томас Камински
ПСЖ — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

1
90+6'

Конец! 1:1! "ПСЖ" впервые в этом розыгрыше потерял очки. По игре, стоит сказать. Не было ярких атак, изобилия ударов, прострелов и навесом. Спустя рукава, парижане хотели переиграть соперника. Не получилось. Тем интереснее для дальнейшей борьбы, может, какая-то и сенсация грянет в данной группе.

На этом всё, до скорых встреч!

90+5'

Менез со штрафного набросил точно на голову Силве. Бразилец с линии вратарской умудрился попасть в руки Камински!

90+4'

Камински столкнулся со Златаном, получил повреждение и ещё одну минуту убил.

90+3'

Матюйди просто забросил мяч в штрафную площадь — Камински кулаком выбил. Тем временем аж пять минут добавил арбитр.

90+2'

Камински долго выбивал от ворот — жёлтая за затяжку времени.

90+1'

Ещё один защитник вышел, Нуйтинк.

90+1'

Герой матч де Зеув заменён.

90'

Алекс оказался на позиции центрального нападающего, вышел на свидание с Камински и пробил точно в голкипера!

90'

Подсели гости, да ещё и на одного игрока меньше у них. Ничего, времени мало осталось, нужно терпеть.

89'

Пасторе с правого края штрафной низом пустил мяч в ближний угол — Камински на месте. Вот и аргентинца увидели на поле впервые.

88'

Лукасу дали пробить метров с двадцати без помех — очень неточно. Если не использовать такие возможности, то о какой победе тогда может идти речь.

87'

Тилеманс выше.

87'

Митрович получил повреждение, доиграть встречу у него нет возможности.

85'

Облога бельгийской крепости идёт полным ходом, вот только пушечного выстрела нет. Картечью бьют, а это не приносит результата.

84'

Мотта со штрафного метров с двадцати, по центру, бил на технику, но стенку перебросить не смог. Сколько уже таких стандартов не было использовано…

83'

Менез, еле дотянувшись к мячу, мощно пробил с линии штрафной — очень неточно. Идут минуты, не так и много времени осталось уже.

82'

Кльестан нарочно сыграл рукой в центре поля, получил вторую жёлтую и отправился отдыхать раньше всех.

82'

Пасторе, положив корпус, отдал передачу на ход Моуре — Лукас не успел.

81'

Много борьбы в последнее время на поле. "Андерлехт" близок к тому. чтобы отобрать очки у лидера квартета и обострить борьбу за путёвки в следующий этап.

79'

Ачеампонг занял его место.

79'

Первая замена у "Андерлехта", Праета сняли.

78'

Сиригу снял мяч с головы Митровича в штрафной, а тот ещё и подтолкнул голкипера. Чистая жёлтая, которой так и не дождался форвард.

77'

Сиригу в пожарном порядке просто выбил мяч подальше. Лукас отдал на него передачу, когда кипер был в окружении троих соперников.

76'

Менез на поле.

76'

Снимает и Верратти Блан, рискует немного наставник.

75'

Пасторе вышел, чтобы усилить игру впереди.

75'

Лавесси ушёл отдыхать.

74'

Пасторе и Менез вдвоём появятся на поле в ближайшее время. Камински тем временем подождал Ибрагимовича и только потом забрал мяч в руки.

73'

Митрович сильно пробил с линии штрафной — в Силву попал. На встречных курсах пошла игра, теперь уже кому больше повезёт, тот и наберёт три балла.

72'

Не спешит Лоран Блан делать замены. Рабио активно разминается, однако переодеваться приказания не было.

70'
1:1

Гол! 1:1! Ибрагимович! Быстро же как! Матюйди на входе в штрафную отдал пас в ноги шведу, тот вышел на свидание с Камински и пробил в угол. Мяч попал в штангу, однако на добивании был Златан, который и добил уже в пустые!

68'
0:1

Гол! Де Зеув! Образцово-показательная атака получилась у гостей! Кльестан прошёл левым флангом и сделал жёсткий прострел вдоль ворот. Голландец набежал и низом спокойно пробил метров с семи. Сиригу проспал момент выстрела, пропустив под собой!

67'

Алекс уже испытал судьбу и пробил со штрафного с тридцати метров — опять выше. Попадать они, наверное, не собираются сегодня вообще.

66'

Парижане не хотят расставаться с мячом. Слишком долго строят атаки. а потом ничего не получается в завершающей стадии. Бельгийцы всей командой у своих ворот.

65'

Как же опасно! Моура после заброса Ибрагимовича ворвался в штрафную и с близкого расстояния расстреливал Камински — рядом со штангой!

64'

Лавесси сместился с левого фланга в центр штрафной и пробил метров с десяти — после рикошета он ноги Куяне мяч пролетел над перекладиной!

62'

Силва вышел. Интересно, зачем сейчас делать перестановки в защите, когда ничего не получается впереди?

62'

Первая замена в матче. Маркиньос покинул поле.

61'

Митрович, как стоячего, прошёл на бровке Ибрагимовича. Шведу это не понравилось, прихватил руками да ещё и ударил по ногам. Без карточки обошлось.

60'

Лукас носком уже простреливал — тоже не прошла передача. Может, хватить до верного разыгрывать, а пора и пробивать по воротам с разных дистанций?

59'

Митрович помог себе локтем в борьбе с Маркиньосом на линии штрафной. Фол в нападении, высказываясь баскетбольной терминологией.

58'

Миливоевич в центре поля получил повреждение и пока не может прийти в себя. Очередная пауза, которая явно на руку гостям.

57'

Совсем плохи дела у ЦСКА. "Армейцы" к 55-ой минуте пропустили четыре гола в Манчестере, ответив только одним.

56'

Ибрагимович после подачи с углового с правого фланг отклеился на дальней штанге от защитника и головой пробил в ближний с линии вратарской — рядом со штангой!

55'

Лавесси дотягиваясь в одно касание бил метров с двенадцати — вновь защитники заблокировали. Увеличивается давление, гол назревает.

54'

В одно касание подошли к воротам хозяева, Лукас ворвался с левого фланга в штрафную и низом выстрелил — Мбемба в подкате заблокировал!

53'

"ПСЖ" давит, однако назвать их преимущество тотальным язык не поворачивается. Моментов нет вообще, Камински уже давно не вступал в игру.

52'

Мотта со штрафного с правого фланга искал кого-то из партнёров на ближней штанге, а нашёл голову Куяте. Тот спокойно выбил мяч подальше.

50'

В параллельном матче этой группы "Олимпиакос" на своём поле пока переигрывает "Бенфику" 1:0. Такой результат на руку подопечным Лорана Блана.

49'

Ибрагимович на силу пробил со штрафного метров с тридцати — как раз в стенку пришёлся удар.

48'

Миливоевич в подкате сзади просто снёс на скорости Лавесси — карточку в студию!

48'

Митрович не смог оттеснить Маркиньоса от мяча в штрафной. Бразилец классно поставил корпус и отвоевал себе предмет раздора.

47'

Пасторе и Менез пока находятся на скамейке запасных, однако по такой игре очень вероятен вариант, что в скором времени они появятся на поле. Победа сегодня может гарантировать хозяевам выход в 1/8 Лиги чемпионов.

46'

Начался второй тайм! Нули пока в Париже.

45'

Перерыв! 0:0! Активно начали хозяева, а потом сникли. Моментов, чтобы забить было очень мало, как для них, да и "Андерлехт" в конце осмелел и акцентировано пошёл вперёд. Надеемся, что быстрый гол во второй части поединка разбудит футболистов и они начнут действовать поинтереснее.

44'

Начали сбиваться соперники на мелкие фолы, остановок больше, нежели самой игры. Странно, сто только одна карточка была показана к этой минуте.

43'

Сиригу спокойно вышел из ворот и кулаком отбил мяч, заброшенный Н'Сакала. Без моментов пошла игра, наверное, уже после перерыва увидим голы.

42'

Верратти привёз штрафной в свои ворот, сфолив на Митровича метрах в двадцати от рамки.

41'

Кльестан в центре поля откровенно руками придержал Златана — первая жёлтая.

40'

Ибрагимовичу немного не хватило, чтобы в падении пробить в ближний угол после прострела Лавесси вдоль ворот.

39'

Перед штрафной гостей идёт затяжное перекатывание мяча, с одного фланга на второй, потом центр. Уснуть можно.

38'

Камински вышел к линии штрафной и в который уже раз опередил Златана. Может, хватит играть на одного игрока, в передней линии кроме него хватает классных исполнителей.

37'

Показали Лорана Блана, наставник явно не доволен тем, что видит. Большие проблемы с тем, как пройти многоуровневую защиту бельгийцев испытывают его футболисты.

35'

Инициатива плавно переходит к игрокам в белой форме. Вальяжность парижан может быть наказана, соперник у них не самый же простой сегодня.

34'

Верратти продолжает забрасывать мяч в штрафную площадь, пытаясь найти там Златана. Не проходят вообще такие передачи, пора бы и скорости включить.

33'

Прает в прыжке двумя ногами пытался внести мяч в ворота метров с пяти, но пробил выше. Как там можно было не попасть, одному ему известно.

32'

Поинтереснее уже! Митрович низом сильно пробил в дальний угол — Сиригу зафиксировал с первой попытки. Оставили форварда метрах в двадцати от ворот, вот он и решился на выстрел. Молодец!

31'

Н'Сакала потенциально опасно набрасывал на дальнюю штангу, однако Митрович не успел, а больше и в штрафной никого не было из гостей.

30'

Почти не работают фланги у французов. Если всегда Лавесси и особенно ван дер Вил просто разрывают соперников, то сегодня этого не происходит.

28'

Упал Златан перед штрафной. Под свист трибун подымается нападающий, так и не дождавшись свистка арбитра. Вообще успокоилась игра.

27'

Сиригу на опыте разобрался с Митровичем, убрав того на замахе. Потом последовал пас на защита, пошла очередная атака "ПСЖ".

26'

Ибрагимович часто берёт игру на себя, однако толку от его действий мало. По воротам бить не дают, да и партнёров выводить на хорошие позиции не получается.

25'

Лукаса, казалось, завалили перед штрафной, взяв в коробочку. Однако арбитр находился рядом с эпизодом и ничего криминального не увидел.

23'

На стороне "ПСЖ" инициатива, однако голов мы ещё не видели. Обычно, к этому времени у хозяев уже есть преимущество, и даже не в один мяч.

22'

Лукас слёту не смог пробить в одно касание метров с пяти. Мяч отлетел к Матюйди, выстрел которого был очень неточен.

21'

Падает темп поединка. Парижане по-прежнему не форсируют события на поле, а гости не могут акцентировано играть впереди.

20'

Борре после подачи с углового выиграл второй этаж и пробил головой, переиграв Верратти. Выше.

19'

Митрович проявил инициативу, полез между троих защитников. Пробить не дали, но угловой заработал. В этой ситуации неплохое завершение.

17'

Опасно! Ибрагимович с правого края штрафной метров с десяти мощно пробил в ближний угол — над перекладиной!

16'

Матюйди уже оказался один на один с Камински, целил в угол, однако свисток арбитра его остановил. Положение вне игры.

15'

Сиригру вступил впервые в игру, перехватив заброс с правого фланга в штрафную площадь. Неопасно было, так, небольшие потуги.

14'

Свист слышится на "Парк де Пренс". Болельщикам не нравится, что их команда мало атакует и много держит мяч в центре.

13'

Много длинных забросов в штрафную Камински. Вратарь вместе с защитниками пока ликвидирует опасность, однако не факт, что это будет длиться вечно.

12'

Ибрагимович не смог пробил сразу с линии штрафной, потащил мяч дальше, наткнулся на Дешахта и упустил мяч за пределы поля.

11'

Лавесси в окружении двоих защитников оказался на линии штрафной с мячом. Пытался найти щёлочку между соперниками, пробил — в ногу Мбемба.

10'

Верратти передержал мяч в центре поля, так и не сумев сделать передачу на Ибрагимовича. Швед высказал негодование партнёру.

9'

Матюйди сделал разрезную передачу вперёд на рывок Лавесси — Эсекьель немного не успел.

8'

В центре поля подопечные Лорана Блана контролируют мяч. Кажется, они уверены, что рано или поздно забьют, спешить никто не собирается.

6'

Какой момент! Лавесси откликнулся на длинный заброс из глубины поля и головой метров с десяти перебрасывал кипера. Мяч пролетел рядом с девяткой, Камински спасти уже никак не мог. Первый реальный шанс у хозяев.

5'

Митрович замыкал дальнюю штангу после подачи с правого фланга. Пошёл сброс на набегавшего Праета — Алекс перехватил.

4'

Ибрагимович в центре поля снёс Миливоевича, подкатившись сзади. На первый раз обошлось без карточки, не факт, что и дальше арбитр будет прощать.

3'

Парижане с первых минут полетели просто вперёд. Просто "Андерлехту" сегодня точно не будет, придётся львиную долю времени обороняться.

2'

Ибрагимович на бровке отдал передачу ван дер Вилу, тот набрал скорость, ворвался в штрафную и прострелил — защитники заблокировали.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-красной форме, а их соперники — в белой! Бельгийцам терять нечего, надеемся на красивый, атакующий футбол.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "ПСЖ" — "Андерлехт". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.