90'
  • 50'
    Дарио Срна
Байер — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерШахтёр в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+2'

Финальный свисток. Разгромное поражение "Шахтёра". Удивили сегодня "горняки". Скорости не было, позиционные ошибки привели к такому результату. "Байер" заслуженно победил, плюс сыграла роль реализация моментов.

89'

Сильный удар Хюбшмана из-за штрафной — Ленон с трудом парировал.

89'

Доводит до удара атаку "Байер", "Шахтёр" уже доигрывает как может поединок.

85'

Сэм слева вошёл в штрафную, Ракицкий успел подставить ногу — угловой.

83'

Контратаки "Байера" очень опасны, "Шахтёр" открылся, хочет забить гол престижа.

80'

Луческу молча созерцает за беспомощностью своей команды сегодня.

77'

Феррейра на поле.

77'

Не было у Адриано сегодня моментов, да и ударов тоже.

76'

Дердийок на поле.

76'

Вот так гол-фантом завёл Кисслинга, и сегодня он оформил "чистый" дубль в ворота Пятова.

75'

Кисслинг тем временем догнал Сэма, тоже на его счету теперь 10 голов в сезоне.

74'

Удар Косты в красивом прыжке парировал Лено.

73'

Четыре мяча – "Байер" повторил рекорд результативности в одном матче с украинскими клубами. В сезоне 2010/2011 леверкузенцы со счётом 4:0 обыграли в Харькове "Металлист" в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы.

72'

Это уже разгром!

71'
4:0

ГООООЛ! Пятов ошибся, после прострела не удержал мяч и Кисслинг воспользовался подарком.

70'

Хегелар вышел.

70'

Мин хорошо поработал, третий гол забили хозяева после его паса.

70'

Насел "Шахтёр", но до ворот мяч не доходит.

69'

Кан сфолил, а потом и карточку получил.

67'

Голевой момент у "Шахтёра". После прострела Адриано справа Бернард не успел отправить мяч в пустые ворота.

65'

Бернард классно сыграл слева, обыграл защитников, отдал пас в штрафную, а там Коста "запорол" момент.

63'

Стандарт. Кастро навешивал в штрафную, Адриано выбил головой.

61'

Илсиньо на поле.

61'

Фернандо ушёл.

60'

Кисслинг выставил ногу Бернарду.

58'

Неузнаваем сегодня "Шахтёр".

57'
3:0

ГООООООЛ! 10-й гол Сэма в сезоне. Ракицкий упал в середине поля после борьбы на втором этаже, Кучер остался один на линии, Сэм избежал офсайда после паса Мина и в упор "расстрелял" Пятова, отправив мяч в угол.

55'

Волльшайд на поле.

55'

Спахич уходит — травма.

54'

Прострел Срны, а в штрафной никого.

51'

Шевчук подобрал мяч под правую ногу и пробил. Легко для вратаря.

50'

Спахич травмировался, но пока продолжает игру.

49'

Нечего терять "Шахтёру" теперь. 0:2 на табло для украинцев. "Байер" сделал серьёзную заявку на победу.

48'

И карточку Дарио получил за фол в штрафной.

48'
2:0

ГОООООЛ! Угадал Пятов, но не смог достать мяч.

48'

Пенальти в ворота "Шахтёра". Судья показывает, что локтем в спину толкал Срна Кисслинга.

46'

Бернард вышел.

46'

Тайсон ушёл.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. "Байер" лучше провёл первый тайм и заслуженно открыл счет в матче после удара головой Кисслинга. "Шахтёр" слишком в оборонительный футбол играл и только на последней минуте создал самый реальный момент сравнять счет. В контратаке Тейшейра не смог попасть в ворота.

45'

Супер-момент Тейшейра упустил. В контратаке 2 в 2 Коста отдал правее бразильцу и Тейшейра пробил в сетку с другой стороны. Гола-фантома на этот раз уже не будет.

44'

За немцами концовка тайма. "Байер" выглядит свежее "Шахтёра", активнее.

43'

Кисслинг в одиночку был в штрафной. Пробивал головой — неточно.

42'

Коста стрелял с левой. От рикошета вратарь легко забрал мяч.

39'

Доигрывают первый тайм команды. Украинцы от обороны играют по-прежнему.

37'

На своем фланге придержал Адриано.

35'

Кастро сфолил на Косте. Судья успокаивает футболистов.

33'

Угловой заработали хозяева. Снова Кисслинг пытался пробить, потом Кан исполнял удар "ножницами".

31'

Левым флангом Тайсон запустил в атаку Тейшейру, бразилец вошёл в штрафную, финтил, но в итоге удар от ворот.

30'

Спокойно уже проходит игра. "Байер" не сильно спешит уже в атаку, "горняки" пока не могут наладить свою игру.

28'

Попытка навеса от Фернандо — неточно.

27'

Неожиданно слабо провёл "Шахтёр" первую половину тайма в том плане, что сильно прижался к своим воротам и почти не контратаковал.

24'

Мин тянул мяч, перед штрафной запутался игрок "Байера".

22'
1:0

ГООООЛ! С правого фланга Донати навесил в штрафную, где Кучер боролся один с Кисслингом и Хюнь-Мином и Кисслинг головой пробил в самый угол — 1:0.

17'

Хорошая атака "Шахтёра", Срна по правому флангу запустил Косту, который от лицевой линии отдавал пас на "пятачок", Адриано мимо мяча уже проскочил, но там потом первым был немец на мяче.

15'

В "стенку" пробил Кастро.

14'

Сэм на газоне, Коста с Фернандо вдвоем его сбили. Опасный штрафной.

11'

Низом пробил сам Ракицкий — недалеко от штанги прошёл мяч.

11'

Опасный штрафной у ворот "Байера". Ракицкий подключился к атаке и получил по ногам.

8'

Тайсон подает угловой на ближнюю штангу, там Хюбшман пытался продолжить атаку.

6'

Луческу нервничает, удар из-за штрафной Сэма, рикошет, но Пятов успел забрать мяч.

6'

Опасная скидка в штрафной, Пятов первый на мяче.

5'

Ракицкий на Кисслинге фолит в центре поля. Грубо.

4'

Кан фолит справа. После штрафного был первый удар у "горняков".

3'

"Шахтёр" отошёл к своим воротам полностью. "Байер" пока ищет пути к штрафной Пятова.

1'

Бёниш подавал в штрафную — отбились гости.

1'

Поехали.

0'

Почти аншлаг сегодня на трибунах, хотя еще вчера в продаже было много билетов.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Всё готово к игре в Леверкузене.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Байер" — "Шахтёр". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21:45 по киевскому времени (22:45 — по московскому).