Иссуф Коне
  • 90'
    Хуан Кулио
Челси — ЧФР Клуж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЧФР Клуж в рамках турнира Лига чемпионов, Группа А. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Все. Звучит финальный свисток. Поздравляем всех болельщиков "Челси", коих в нашей стране немало. Команда Сколари вместе с "Ромой" выходят в плей-офф Лиги чемпионов, а третье место и путевка в Кубок УЕФА достались "Бордо". Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Мурешан пробил гораздо выше ворот.

90+2'

ЧФР разыграл угловой - не так опасно. Зато гости получили право на опасный штрафной.

90+1'

Арбитр почему-то решил добавить четыре минуты, хотя обе команды давно ждут финального свистка.

90'

Корнер разыгран. "Синие" остаются верными себе и просто контролируют мяч.

89'

"Челси" подаст угловой.

87'

Бридж выходит на последние три минуты.

87'

Оби Микель уходит отдыхать.

85'

Нуно в очередной раз неоправданно покинул ворота и едва не поплатилась его команда пропущенным мячом.

83'

"Синие" просто держат мяч в середине поля.

82'

Беллетти пробил с дальней дистанции - не так опасно, хотя вратарь отбил мяч перед собой.

80'

Оби Микель очень грубо сыграл против Дани и был наказан.

77'

Бозингва решился на дальний удар с левой ноги - гораздо выше ворот.

76'

Не успел Беллетти выйти на поле, тут же получил карточку.

74'

Беллетти поучаствует в этой игре.

74'

Сколари делает еще одну замену. Уходит Джо Коул.

72'

Трикэ ушел отдыхать.

72'

Пералта вышел на поле.

71'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Дробга получил передачу в штафной от Коула, обработал мяч одним касанием и вторым отправил его в сетку - 2:1!!

70'

Анелька пытался найти передачей Дрогба, но не рассчитал.

69'

"Челси" старается создать голевой момент примитивными забросами в штрафную.

67'

Микель забросил мяч на Дрогба, ивуариец пробил по воротам сходу, но боковой арбирт зафиксировал офсайд.

66'

Деку навесил со штрафного - в очередной раз защита ЧФР сыграла классно.

64'

Дробга составит пару Анелька в атаке.

64'

Калу уходит отдыхать.

63'

Тем временем Бозингва прострелил вдоль ворот - вратарь хорошо сыграл на перехвате.

62'

Перейре окажут помощь за пределами поле. Он получил микротравму.

61'

У "Челси" очень много потерь мяча.

59'

Выходит Эммануэль Коне.

59'

Дубарьбе покидает поле.

58'

Анелька получил мяч на позиции левого инсайда, но его быстро накрыли.

56'

Опа!! Джо Коул едва не вывел вперед хозяев. Вратарь сумел среагировать на удар с близкой дистанции.

55'

ГОООООООООЛ! После навеса в штрафную Коне освободился от опеки и классно пробил головой - 1:1!

54'

Опасно! Анелька получил проникающий пас, вышел тет-а-тет под острым углом, но вратарь вовремя сократил угол обстрела и не дал переиграть себя.

53'

Джо Коул пробил по воротам метров с 18 - прямо во вратаря.

51'

Подопечные Сколари спокойно держат мяч и не спешат вперед.

49'

Пошел разминаться Дрогба. Скорее всего, он выйдет вместо Анелька, который сегодня не очень заметен.

47'

Баллак набросил мяч на штрафную, но защитники правильно выбрали позицию и вынесли мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Все. Перерыв. Через 15 минут продолжим.

45+1'

Арбитр добавил к первому тайму две минуты.

45'

Пока "Челси" справляется малой кровью.

43'

Сверхактивный Кулио получил мяч во вратарской, но его быстро накрыли.

42'

Голкипер гостей едва не начудил. Нуно рисковано вышел из ворот и в последний момент успел исправить свою ошибку, сохранив мяч.

40'

ГОООООООООООООООООООЛ! Последовала подача со штрафного, мяч попал к Калу, который с нескольких метров открыл счет - 1:0.

38'

Сколари подозвал Эшли Коула и дает указания.

37'

Кулио простреливал во вратарскую, но защитники спокойно вынесли мяч.

35'

Очередной навес Эшли Коула с левого края - неудачно.

34'

Навес португальца на ближнюю штангу не получился эффективным.

33'

После удара Калу мяч ушел на угловой. Подает Деку.

32'

Эшли Коул заложил эффектный финт и навесил на дальнюю штангу, однако партнер не сумел выиграть борьбу на втором этаже.

31'

"Синие" заработали угловой. ЧФР отбился без особого труда.

30'

Да уж, такое ощущение, что идет товарищеский матч, а не встреча ЛЧ.

28'

Терри пошел вперед, но ничего путного в атаке придумать не смог, потеряв мяч.

27'

Баллак целился в дальний угол, но отправил мяч на трибуну.

26'

Очень опасно! Джо Коул вышел на ударную позицию, пробил с линии штрафной, но в ближний угол не попал. Не хватило нескольких сантиметров.

24'

Румынская команда очень плотно играет в центре поля, не давая хавбекам "Челси" дышать.

22'

Корнер разыгран неопасно.

22'

Следует навес во вратарскую на Анелька, вратарь сыграл неудачно и угловой.

20'

Мурешан попробовал слету пробить в дальний угол, но едва не попал в угловой флажок.

19'

Калу попытался пройти двоих защитник и потерял мяч.

17'

Опасно! ЧФР разыграл угловой. Кулио навесил на дальнюю штангу, и после скидки Микель с трудом вынес мяч из вратарской.

16'

Калу оттянулся назад, чтобы начать атаку, но проиграл борьбу за мяч румынскому защитнику.

15'

И вновь штрафной исполнил Деку, и вновь неудачно.

13'

Опасно! Последовала передача вдоль штрафной гостей, но после удара Анелька мяч попал в защитника.

12'

Еще один штрафной у ворот ЧФР. Последовал навес на Алекса, который не дотянулся до мяча, иначе хозяева могли повести в счете.

11'

Деку навешивал на Баллака с правого края, но голкипер четко сработал на выходе.

10'

Создается ощущение, что "Челси" рассчитывает обыграть гостей одной левой.

8'

Калу вошел в штрафную, пытался найти лазейку, чтобы прострелить - не удалось.

7'

Игрок ЧФР пробил с дальней дистанции, Чех неуверенно отбил мяч перед собой, но все для хозяев обошлось.

5'

Кулио попытался прорваться по правому краю, но Эшли Коула аргентинцу не удалось пройти. Даже углового не заработал.

4'

Команда Сколари пока не собирается форсировать события.

3'

После розыгрыша стандарта Микель решился на удар с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.

3'

Хозяева получили право на штрафной. У мяча Деку.

2'

"Челси" держал мяч в середине поля, затем последовал заброс на Анелька, который к передаче не успел.

1'

Встреча стартовала!

0'

Запасные ЧФР: Хиршфельд, Пералта, Санчес Претте, Оберман, де Соуза, Коне, Руис.

0'

Запасные "Челси": Кудичини, Иванович, Дрогба, Бридж, Феррейра, Беллетти, Сточ.

0'

Добрый вечер, уважаемы дамы и господа! Вот и подходит к своему логическому завершению групповой этап Лиги чемпионов. "Чемпионат.ру" предлагает вам вместе с нами понаблюдать за матчем в группе А, где лондонский "Челси" пример румынский ЧФР. "Аристократам" необходимо побеждать, в противном случае французский "Бордо" может обойти команду Сколари в турнирной таблице и оставить ее за бортом плеф-офф. В то же время ЧФР продолжает сохранять теоретические шансы на третье место, которое дает право участвовать в Кубке УЕФА. Что же получится в итоге - узнаем примерно через два часа. Онлайн-трансляцию этой встречи для вас проведет Артуш Мкртчян.