Габриэль Хайнце
  • 43'
    Мигель Торрес
БАТЭ — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Мадридский "Реал" взял три очка и гарантировал себе второе место в группе H, тем самым лишив "Зенит" даже теоретических шансов на попадание в плей-офф. На этой "оптимистической" ноте я попрощаюсь. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

Буэно получил мяч от Дренте, но перемудрил и подарил сопернику.

90+1'

Арбитр добавил четыре минуты.

90+1'

Корнер разыгран неопасно.

90'

На последней минуте БАТЭ заработал угловой.

89'

Вместо него молодой Буэно.

89'

Савиола уходит.

88'

Хагуш сбил Дренте - опасный штрафной.

86'

Дренте ворвался в штрафную под острым углом и решил пробить - мимо цели.

85'

Хави Гарсиа поучаствует в победе.

85'

Рауль сделал свое дело, Рауль может отдыхать.

84'

Еще одну замену сделает Шустер.

82'

"Реал" начал играть чисто на результат.

80'

Гаго делал передачу на левый фланг на Дренте, но судья зафиксировал офсайд.

79'

Вот и Рафа ван дер Ваарт.

79'

Шустер снимает с поля Гути.

78'

Кривец решил пробить на силу и попал в "стенку".

76'

Гаго, выбивая мяч в подкате, нарушил правила. Штрафной удар примерно в метрах 30 от ворот Касильяса.

75'

Близнюк грубо сыграл против Гути и по делу получил карточку.

74'

Следует подача на ближнюю штангу, но Касильяс всем своим телом накрыл мяч.

72'

И вновь "Реал" ответил не менее опасно. Рауль бил под перекладину метров с 18 - голкипер на месте. Угловой разыгран неопасно.

71'

Опасно!!! Близнюк попытался закрутить мяч в дальний угол с линии штрафной - чуть неточно.

70'

Скавыш попытается усилить игру.

70'

Лихтарович, которому разбили бровь, уходит отдыхать.

69'

Дренте пробросил себе мяч на ход, но Хагуш вновь не даль прострелить.

68'

Кривец выполнил неплохую подачу с углового - защитники "Реала" пока промашек не допускают.

66'

Родионов вышел на ударную позицию, пробил - угловой.

64'

Володько уходит отдыхать.

64'

Сиваков выходит на поле.

62'

Дренте локтем двинул в лицо Хагушу, но сделал это неумышленно. А тем временем Гончаренко готовит вторую замену.

60'

"Реал" тут же остро отвечает. Савиола, получив пас на ход, под острым углом вышел к воротам, но с левой ноги в створ не попал.

59'

Опасно! Хагуш отдал мяч под удар Близнюку, который с линии штрафной метил в дальнюю девятку - немного не хватило точности.

57'

Последовал заброс на Родионова, но Виталий оказался в офсайде.

56'

Гути навесил в штрафную - Юревич выбил мяч на угловой.

54'

"Реал" старается подольше подержать мяч в середине поля.

53'

Гути разбили бровь. Ветерану "Реала" оказывают помощь у кромки поля.

52'

БАТЭ часто теряет мяч в центре поля.

50'

Хагуш в очередной раз прекрасно сыграл против Дренте в подкате.

49'

Гути получил по ногам и долго корчился на газоне, но вскоре встал и спокойно зашагал.

48'

Следует навес в штрафную "Реала" - Касильяс спокойно забрал мяч.

46'

Вторая половина встречи началась.

46'

Стасевич ушел с поля.

46'

Нихайчик выходит на замену в начале второго тайма.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Отдохнем минут 15 и продолжим нашу текстовую трансляцию.

45+1'

Тем временем арбитр добавил две минуты.

45'

Стасевич сделал отличный пас на Близнюка, но Пепе великолепен! Португалец здорово сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.

43'

Торрес наказан за срыв атаки.

42'

После навеса в центр штрафной Гаго уверенно сыграл головой и сам же попытался начать атаку.

41'

Пепе сфолил в центре поля. Штрафной удар. Последует навес.

39'

Хагуш не позволил Дренте и Савиоле заработать угловой на левом краю атаки гостей.

38'

Снейдер навесил в центр штрафной - вратарь уверенно сыграл на выходе.

37'

Дренте выходил один на один, однако замедлил с ударом и позволил защитнику отвести угрозу. Угловой.

35'

Вот голландец заработал штрафной. Но после подачи Снейдера Серхио Рамос не дотянулся до мяча.

34'

Очень активен не левом краю Дренте, через которого в основном и идет игра "Реала".

32'

Дренте попробывал обыграть Хагуша, но не сумел заработать даже углового.

30'

Дренте опять пытался прострелить на Савиолу, но Хагуш оказался в нужное время, в нужном месте и прервал передачу.

30'

Пепе не оставил ни одного шанса борисовцам выиграть борьбу на "втором этаже".

29'

Мигель Торрес рукой придержал Кривца. Штрафной удар.

28'

Гути пытался отдать скрытый пас на правый край, но защитник был готов и прервал передачу.

26'

Опасный момент у ворот "Реала"! После фланговой атаки Володько бил в падении, но не попал толком по мячу.

25'

Дренте попытался прострелить с левого края - два защитника оттеснили голландца от мяча.

23'

Сосновский получил карточку за подкат сзади. Пострадал Савиола.

22'

Рауль делал передачу в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

20'

После подачи Гути Пепе выиграл борьбу за мяч, но атака гостей не имела продолжения.

20'

Савиолу сбили на правом краю - штрафной удар.

18'

Савиола получил мяч на линии штрафной и сразу решил пробить, хотя ему никто не мешал. Аргентинец попал прямо во вратаря.

17'

Последовала передача низом на Пепе, которому не дали пробить.

16'

Рауль откатил мяч под удар Гути, который попал в Сосновского - угловой.

15'

Стасевич неплохо навесил с углового, но его партнёр не дотянулся до мяча.

13'

Савиола сделал отличную передачу на дальнюю штангу на Рауля, который сходу не попал в створ, но вратарь задел мяч. Угловой разыгран неопасно.

12'

Гути грубо сыграл против Кривца в середине поля, но арбитр ограничился устным предупреждением.

11'

"Реал" попытался разыграть хитроумную комбинацию, однако последний пас не прошёл.

9'

Пропустив гол, БАТЭ пошел вперед, однако у белорусской команды мало что получается в атаке.

7'

Голевой пас сделал Дренте.

7'

ГООЛ! После прострела Дренте с левого края мяч попал к Раулю, который с нескольких метров поразил ворота - 0:1!

5'

Дренте навесил на Савиолу, но Кролик не сумел попасть в створ ворот, играя на опережение.

3'

Стасевич не сумел поднять мяч.

3'

БАТЭ попытался провести фланговую атаку, но Пепе выбил мяч на угловой.

2'

"Реал" сразу пытается завладеть преимуществом, но хозяева действуют очень плотно и жестко.

1'

Встреча началась. Поехали!

0'

Запасные "Реала": Дудек, Сальгадо, Марсело, Метцельдер, ван дер Варт, Хави Гарсия, Буэно.

0'

Запасные БАТЭ: Гутор, Мирчев, Ермакович, Скавыш, Нехайчик, Сиваков, Пеха.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на онлайн-транслцию матча группового этапа Лиги чемпионов БАТЭ - "Реал". В случае победы "Королевский" клуб обеспечит себе второе место в группе, а "Зенит" лешится всех шансов пробиться в плей-офф. В свою очередь белорусская команда продолжает надеется на третье место, которое дает право участвовать в Кубке УЕФА. Текстовую трансляцию этой встречи для Вас проведет Артуш Мкртчян.