Сеад Колашинац
  • 87'
    Марко Хёгер
Галатасарай — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайШальке-04 в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+3'

Всё! "Галатасарай" и "Шальке" разошлись миром — 1:1!

90+1'

Три минуты добавлены.

90'

Жёлтая карточка Инану.

90'

Бастос ударил с левого края штрафной, мяч попал в соперника.

89'

Бастос на левом фланге пяткой оставил мяч Колазинаку, тот катнул его в центр на Джонса, который ударил с 30 метров — очень неточно.

87'

Хёгер получил жёлтую карточку. Активно он придерживал Амрабата.

84'

Барнетта получил немного игрового времени.

84'

Дракслер ушёл с поля.

83'

Эбуэ столкнулся с Кайя, обошлось без выходоа медицинской бригады.

81'

Дракслер бил из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

80'

Напряжённая ситуация была в штрафной "Шальке" после углового, кое-как хозяевам удалось разрядить обстановку у ворот.

79'

Неудачная подача штрафного, но Сабри был первым на подборе. Хильдебранд не без труда парировал его удар из-за пределов штрафной.

78'

Колазинак, уже лёжа на газоне, всё-таки сумел остановить убегавшего от него Эбуэ.

77'

Дрогба, выиграв верховую борьбу у Хёведеса, сбросил мяч Йилмазу, а тот не попал в дальний угол!

75'

Пукки вышел.

75'

И голландец покидает поле.

74'

Хунтелар ударом в одно касание завершал атаку своей команды — мяч полетел намного выше цели.

72'

Бастос в центре поля сзади подкатился под Инана. Повезло бразильцу, что отделался без жёлтой.

70'

Дрогба пытался уйти от Матипа, но тот сделал так, что мяч ещё и от Дрогба ушёл за пределы поля.

68'

Нункеу придержал Хунтелара. Жёлтая.

66'

Эбуэ вышел.

66'

Алтынтоп отправился отдыхать.

65'

Хёведес совершил грубейшую ошибку на своей половине поля, подарив мяч Дрогба, но Дидье поспешил с пасом на Йилмаза, который находился в офсайде.

64'

Дальний удар Бастоса — очень неточно.

62'

Нункеу вернулся в игру.

60'

Гости заработали штрафной удар. Муслера удачно сыграл на выходе и к тому же сбил Нункеу, которому теперь требуется медицинская помощь.

58'

Амрабат навесил в центр штрафной с левого края, Дрогба не удалось толком пробить головой.

55'

Фарфан и Нойштедтер были готовы пробить из центра штрафной. Фарфан опередил партнёра, и его удар пришёлся в руки Сабри, однако судья не поставил пенальти.

53'

Фарфан рвался вперёд по правой бровке, но был остановлен игроком хозяев. Чистый отбор.

50'

Хильдебранд справился с сильным ударом с острого угла.

48'

Амрабат, заменивший в перерыве Снейдера, получил жёлтую карточку за удар Фарфана по ногам.

47'

Гости неудачно распорядились своим стандартом.

47'

Бастос навешивал с левого фланга, от ноги Сабри мяч ушёл на угловой.

46'

Амрабат вступил в игру.

46'

Снейдер не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Дрогба пробил со штрафного прямо в руки Хильдебранду.

45'
1:1

ГОООООООООООЛ! Джонс поддержал рывок Фарфана, который стянул на себя двух игроков "Галатасарая" и выкатил мяч совершенно свободному Джонсу, который из пределов штрафной не промахнулся.

44'

Алтынтоп долго возился с мячом недалеко от углового флажка, в итоге, всё-таки потерял его в окружении трёх соперников.

42'

Фарфану досталось по ногам от Фелипе Мело.

39'

Риера блестяще сыграл в отборе в своей штрафной, лишив мяча Хунтелара. Оставался на ногах до последнего и разгадал замысел нападающего.

38'

Дрогба вывел Йилмаза на ударную позицию в штрафной "Шальке", но Бурак не смог переиграть Хильдебранда.

37'

Алтынтоп отобрал мяч у зазевавшегося в центре поля соперника, однако не смог выполнить точную передачу на Йилмаза.

35'

Джонс заработал штрафной удар, но в то же время получил жёлтую карточку за выпрашивание её для соперника. Джонс пропустит следующий матч.

34'

Бастос из сложного положения делал навес с левого фланга. Мяч ещё в воздухе покинул пределы поля.

33'

Алтынтоп выполнил кросс в район одиннадцатиметровой отметки на Йилмаза, однако нападающий не смог дотянуться до мяча.

32'

Фарфан сделал забегание по правому краю для Хёгера, но получил слишком сильный пас от партнёра.

30'

Фарфан подал угловой на ближнюю штангу. Удара не последовало.

30'

Бастос сильно пробил, несмотря на острый угол. Мяч попал в игрока "Галатасарая".

29'

Фарфан на высокой скорости пробросил мяч на ход и был сбит Риерой. Штрафной удар.

27'

Передача Бастоса с левого края штрафной низом дошла до Фарфана, тот пробил с 10 метров с разворота чуть выше ворот.

25'

Снейдер неточно пробил из-за пределов штрафной. Поехала у него нога в момент удара, что, безусловно, сказалось на точности.

23'

Сабри сделал неудачную передачу в центр штрафной, Матип ногой выбил мяч.

22'

Алтынтоп вернулся в игру.

20'

Фарфан из вратарской от лицевой линии простреливал вдоль ворот, защитник "Галатасарая" немного рискованно, но выбил мяч.

19'

Бастосу и Алтынтопу потребовалась медицинская помощь. Игрок "Шальке" быстрее пришёл в себя.

17'

Муслера получил жёлтую карточку.

15'

Опаснейший момент у ворот хозяев! Фарфан хорошо навесил с углового, последовал удар Хёведеса в дальний угол, но никто не смог подправить мяч, который, в итоге, разминулся рядом со штангой.

14'

Бастос пошёл вперёд по левому флангу, обыграл одного соперника, но второй не дал ему навесить.

12'
1:0

ГОООООООООООЛ! Йилмаз получил передачу от Инана в штрафной, обыграл Хёведеса и с 12 метров сильно пробил под перекладину, не оставив шансов вратарю.

8'

Фелипе Мело здорово сыграл в отборе в центре поля.

7'

Фарфан рвался к воротам соперника по центру, однако слишком далеко отпустил от себя мяч.

5'

Дракслер пытался нанести удар по воротам, его заблокировали.

4'

Удар Сарыоглу из-за штрафной прошёл мимо ворот.

2'

Джонс нанёс первый удар издали, голкипер отбил мяч обратно в поле.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Галатасарай" — "Шальке-04". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.