Майкл Паркхёрст
  • 84'
    Патрик Мтилига
Челси — Норшелланн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиНоршелланн в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Всё! "Челси" разгромил соперника в весёлом матче, но остался третьим в своей группе и вылетел из Лиги чемпионов. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

А в Донецке "Шахтёр" не выиграл, а это значит, что "Челси" отправился в Лигу Европы.

90+1'

Торрес мог оформить хет-трик, но пробил в Хансена.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Давид Луис неоправданно грубо сфолил у чужой штрафной и получил заслуженную карточку.

88'

Ещё один шанс для Мозеса. Точно на него полетела подача Оскара, а вот он этого не ждал.

87'

Мозес принял мяч в штрафной, находясь спиной к воротам, но не растерялся и пробил пяткой. Хансен был готов и к такому варианту.

86'

Давид Луис исполнил штрафной, но Хансен выручил!

85'

Мтилига в подкате снёс Азара перед штрафной.

83'

Джон оказался в офсайде.

82'

После подачи Оскара Давид Луис скинул мяч в центр, где Торрес случайно пробил пяткой, но Хансен среагировал.

81'

Торрес принл мяч в штрафной, откатил под удар Оскару, который пробил под перекладину, но в этот раз Хансен смог спасти.

80'

21-5 по ударам в сторону ворот в пользу "Челси".

78'

Торрес упал в чужой штрафной. Немного подталкивали его, но арбитр в этот раз промолчал. Бенитес негодует на скамейке.

76'

Да и вообще в этом сезоне Паулу на поле не появлялся.

74'

Феррейра появился на поле. В Лиге чемпионов он в этом сезоне ещё не появлялся.

74'

Блестящий матч провёл Мата.

73'

Торрес прикрыл мяч в штрафной и отдал пас в сторону на Мозеса, но тот его не понял. В продолжении атаки Давид Луис заработал угловой.

71'
6:1

ГООООООООООЛ! Мата отдал блестящий голевой пас на Оскара, который реализовал выход 1 на 1. Разгром продолжается.

69'

Теперь Азар навешивал с левого фланга, но снова Хансен поймал мяч.

67'

Неплохая подача Бертранда, но надёжно на выходе сыграл Хансен.

66'

Оскар вышел на замену.

66'

Рамирес ушёл с поля.

65'

Исса вместо него.

65'

Тичинович покинул поле.

63'
5:1

ГООООООООООЛ! Мата отдал мяч в штрафную на Азара, получил обратную передачу и пробил в угол. Хансен отразил мяч ногой, но так, что Мата смог добить его в ворота!

61'

Кильдентофт поменял Кристиансена.

61'

Тут же замена и у гостей.

60'

Бертранд вместо него.

60'

Коул был заменён.

58'

Кэхилл стал первым англичанином, который забил за "Челси" в этом сезоне.

56'
4:1

ГООООООООООЛ! Контратака хозяев привела к четвёртому голу. Шикарный прострел Азара, он протащил мяч до штрафной, осмотрелся и сделал пас во вратарскую, где Торрес спокойно перевёл мяч в ворота.

55'

А "Ювентус" забил в Донецке.

54'

Мата получил возможность для классного удара из штрафной, но слишком сложную траекторию выбрал.

53'

В Донецке всё ещё 0:0. Причём во втором тайме "Шахтёр" всё-таки нанёс первые удары в створ ворот соперника.

51'
3:1

ГООООООООООЛ! Мата классно исполнил штрафной с правого фланга, Кэхилл в высоком прыжке нанёс блестящий удар головой. Мяч влетел в угол ворот, Хансен среагировал, но не дотянулся.

50'

Паркхёрст заработал предупреждение за фол на левом фланге обороны.

48'

Опаснейший прострел Маты, но до удара дело не доходит.

46'
2:1

ГООООООООООЛ! Вот это да! Вот это начало тайма! Через 20 секунд после свистка судьи Джон выскочил 1 на 1, Иванович не сумел остановить Джошуа, а тот переиграл Чеха.

46'

Стартовал второй тайм.

45+5'

Позже всех в нашем матче завершился первый тайм. Необычным и событийным вышел первый тайм, "Челси" ведёт в счёте, но на данный момент всё ещё занимает третье место в своей группе. Перерыв.

45+4'

Лоренцен развернулся и даже нанёс удар, но снова чётко сыграл Чех.

45+3'

А у нас снова небольшая пауза. Теперь Хансену нужна помощь.

45+2'
2:0

ГООООООООООЛ! Мозес отдал отличный пас на Торреса, тот убежал от защитника, нанёс удар, но попал во вратаря. Вот только мяч удобно отскочил для Фернандо и он сумел спокойно направить его в пустой створ ворот.

45'

Три минуты было добавлено, так как в начале тайма была большая пауза.

43'

А в Донецке всё те же 0:0, которые пока что выводят в 1/8 финала "Ювентус".

41'

Три пенальти за 7 минут за игру рукой в матче Лиге чемпионов! Вряд ли кто-то что-то подобное подсчитывал, но не исключено, что это своего рода рекорд.

39'
1:0

ГООООООООООЛ! И всё-таки с третьей попытки в нашем матче пенальти был реализован! В итоге к точке подошёл Давид Луис и нанёс очень хороший удар в правый верхний угол, а Хансен на сей раз не угадал.

38'

Пенальти! Снова за игру рукой! Мата пробил из-за штрафной, мяч угодил сначала в колено игроку гостей, а затем в руку.

37'

Кристиансен получил карточку за фол на Ромеу.

35'
0:0

Хансен! Снова вратарь переиграл полевого игрока! Азар пробил в левый угол от вратаря, причём не слишком далеко от центра. Хансен повторил подвиг "Челси"! Вот это сюжетный поворот!

34'

Ещё пенальти! Кэхилл бил головой из штрафной, Бекманн остановил мяч рукой! Арбитр вновь указал на точку!

33'

А в Донецке по-прежнему 0:0.

32'
0:0

Чех! Стокхольм направил мяч в правый угол от вратаря, Чех угадал и спас свою команду! Нулевой счёт выстоял пока что!

31'

Кристиансен делал пас в штрафной, Кэхилл сыграл рукой. Вот только это было скорее за пределами штрафной, но арбитр назначил пенальти.

30'

Уже четыре раза футболисты "Челси" забирались в офсайд.

29'

Вот и гости выбросились из обороны. Аду нанёс удар в створ, но Чех надёжно зафиксировал мяч.

27'

Ещё один прострел Мозеса, теперь мяч перехватил Хансен.

26'

Мозес опасно прострелил уже из штрафной, Стокхольм прерывал пас и в итоге пробил по своим воротам, попав в перекладину! Пока везёт гостям!

25'

Азар подошёл к штрафной по левому флангу, но отдал неточную передачу.

24'

Торрес в штрафной принял на грудь длинную передачу, после чего он хотел пробить через себя, но техника подвела.

23'

Торрес пробил головой после навеса со штрафного, но при этом он был в офсайде.

22'

В другом матче этой группы голов пока не было.

20'

Мата мягко скинул мяч на Торреса, тот легонько пробил в касание, но Хансен занял удачную позицию.

19'

И снова атака шла через Мозеса, только теперь он был в офсайде.

17'

Мозес упал на правом фланге, но арбитр нарушения не зафиксировал.

16'

Активность Мозеса привела к ещё одному угловому.

15'

Давид "Челси" постоянно. Напомню, что у хозяев всё ещё остаются шансы на выход в плэй-офф Лиги чемпионов, но от них уже зависит далеко не всё. В любом случае лондонцам необходимо побеждать сегодня.

13'

Азар опасно пробивал с острого угла, пока что Хансен непробиваем.

12'

Тут же после корнера пошла контратака "Челси". После прострела Маты Рамирес пробил удобно для Хансена.

11'

Опасная контратака гостей, но Давид Луис уже успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой.

10'

Суматоха в штрафной "Норшелланна" после углового. Давид Луис бил с левой ноги, но снова Хансен выручил.

9'

Бекманн вместо него.

9'

Вынужденная замена.

8'

После навеса с фланга Мозес нанёс классный удар головой. Мяч летел в угол, но неимоверным образом Хансен сумел накрыть мяч!

7'

Стюарды аккуратно вынесли Ивана за пределы поля. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

5'

Не может Иван продолжить игру, требуются носилки.

4'

Игра остановлена, что-то случилось с Рунье.

2'

Угловой заработали хозяева, но опасности у ворот датчан не возникло.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Челси" — "Норшелланн". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.