Дейли Блинд
  • 85'
    Кристиан Поульсен
Манчестер Сити — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

В самой концовке штрафной, Балотелли завалили в штрафной, пенальти нет. Однако на повторе видно, что Рикардо ван Рейн дёргал за майку итальянца. В любом случае, зафиксирована ничья, а разбирается пусть Роберто Розетти, который инспектировал этот матч. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, счастливо и удачи!

90+3'

Сана немного поиграет.

90+3'

Тактическая замена у амстердамского клуба.

90+2'

Сильный удар по воротам Харта от Эриксена, с левой ноги. На угловой перевёл мяч голкипер хозяев.

90'

Пас на Джеко не прошёл. "Аякс" отбивается и старается контратаковать. Фишер не попал в ближний угол из выгодной позиции.

88'

Коларов из офсайда прострелил в штрафную слева, Агуэро подставил ногу и мяч залетел под перекладину. Уже начали радоваться "горожане", но рано. Второй гол отменён в ворота "Аякса" и оба раза у Агуэро.

87'

Фишер вместо него вышел.

87'

Подустал Поульсен, ещё и на жёлтой карточке. Заменили его.

87'

Джеко не смог переправить мяч в ближний угол с близкого расстояния. Негодует Эдин, считает, что от соперника мяч ушёл.

85'

Коларов очень полезен на стандартах со своей левой ногой.

85'

Последняя замена у "Сити" в матче.

85'

Поульсен доигрался до жёлтой. На сей раз откровенно держал Балотелли.

83'

Нет, гола не получилось, Блинд вынес мяч головой из штрафной "Аякса".

82'

Упал Агуэро рядом со штрафной соперника, Поульсен не достал до мяча. С правого края будет навес во владения Вермера.

80'

Сабалете досталось от Бабеля. Опасный штрафной получился, Балотелли бил головой в дальний угол после подачи — вытащил Вермер!

78'

Эно вступил в игру.

78'

Шоне на сегодня своё отыграл.

76'

Опасна игра против Вермера. Агуэро не пожалел голкипера амстердамцев. Но эпизод игровой, преднамеренной грубости не было.

74'
2:2

ГОООООООООЛ! Ничья! Заброс в сторону ворот "Аякса", Балотелли здорово скинул мяч на ход реактивному Агуэро. Аргентинец ворвался в штрафную, ускользнул от опеки Алдервейрельда и сильно пробил с правой ноги в дальний нижний угол. У голкипера не было шансов.

73'

Клиши начинает атаку своей команды. Торопится француз.

71'

Де Йонг здорово обвёл стенку, в ближний угол закручивал — Харт в прыжке выбил мяч на угловой!

70'

Шоне принял мяч, быстро развернулся и рванул вперёд, Туре нарушил правила в данном эпизоде.

68'

Затяжная атака голландцев, ван Рейн подключился по флангу и прострелил — Сабалета выбил мяч на угловой удар.

66'

Джеко усилил нападение "горожан".

66'

Тевес отправился отдыхать у "Манчестера".

65'

Свалился мяч с ноги Барри, не получился удар у англичанина. И замена у нас…

63'

Агуэро не устоял на ногах, Манчини схватился за голову. Тем временем очередной угловой у ворот Харта.

61'

Вермер спокойно поймал мяч и спокойно выбил его подальше от собственных ворот.

59'

По-прежнему серьёзным преимуществом владеют "горожане", "Аякс" справляется. Разминаются запасные, скоро последуют изменения.

57'

Сим де Йонг едва не оформил хет-трик в контратаке, Харт выручил свою команду, браво!

56'

Давит сейчас "Манчестер Сити", эмоционально играет команда Манчини! Если сегодня не выиграть, то с мыслями о плей-офф можно распрощаться.

54'

Исполнял Балотелли, попал в стенку из футболистов. Затем Агуэро забил, но находился в явном офсайде. Судьи это видели.

53'

Теперь Тевес заработал на себе штрафной, де Йонг не прав. Прямо по центру ворот мяч, но далековато от штрафной. Метров 28 до цели.

51'

Неплохо разыграли, Настасич бил слёту — выше перекладины ворот Времера пролетел мяч.

50'

Алдервейрельд сорвал перспективную атаку, Агуэро убегал в прорыв. Всего лишь аут, хотя могла быть и жёлтая футболисту "Аякса". А вот эпизодом позже штрафной.

48'

Балотелли в своём стиле сыграл. Ударил по ноге, ещё и толкнул Шоне. Заводится Марио.

46'

Грубо Блинд подкатился под Насри, сзади, в ноги. Это жёлтая карточка.

46'

Балотелли появился вместо него.

46'

Испанский полузащитник Хави Гарсия покинул поле. Точнее, не вышел на него после перерыва.

46'

Начался второй тайм, есть одна замена.

45+1'

Тевес выполнил угловой удар и прозвучал свисток на перерыв. 2:1 выигрывает "Аякс".

44'

Не было остановок. Вряд ли будет много добавлено. Если вообще что-то будет…

42'

Потихоньку подходит к концу первый тайм. Нет на данный момент ни у кого преимущества. Видно, что "Аякс" "подсушивает" игру. Хочет уйти на перерыв в роли лидера.

40'

Даёт главный арбитр встречи бороться командам. Грубости нет, а вот силовой борьбы много. Качественное судейство.

38'

Тевес не смог ворваться в штрафную гостей, Мойсандер уверенно сыграл в отборе против аргентинца.

36'

Футболисты "Аякса" стараются долго контролировать мяч. Но до опасных атак дело не доходит.

34'

Дальний удар в исполнении де Йонга — мяч пролетел рядом со штангой, но Харт контролировал ситуацию.

32'

Бабель тоже в офсайде. Обменялись опасными атаками команды.

30'

И снова момент у Сабалеты, на сей раз после заброса Хави Гарсии. Головой бил Пабло, Вермер в падении поймал мяч.

28'

Сабалета подсекал мяч в ворота, теперь уже ван Рейн выручил свою команду, помешавший Барри пробить головой. Ещё и нарушил правила Гарет.

26'

Вот уже и Франк де Бур занервничал. Его парни по-прежнему впереди, но если "Сити" поймает кураж, "Аяксу" будет очень непросто!

24'

Очень интересный матч! И это только начало! Немного взбодрились хозяева поля.

22'
1:2

ГОООООООООЛ! Красавец Туре! Насри качнул защитника, навесил в штрафную. Яя Туре принял мяч на грудь спиной к воротам, его опекал ван Рейн, но ничего не смог противопоставить габаритному ивуарийцу. С разворота Яя вогнал "круглого" в сетку ворот Вермера, классный гол!

21'

Балотелли активно разминается у "горожан". Возможно, уже в первом тайме последует замена. Манчини делает записи в своём блокнотике.

19'

Барри выполнил корнер у чих ворот, неплохая атака "Манчестера" получилась. Но до гола не дошло. Болельщики хозяев в шоке, Манчини. похоже, тоже.

18'
0:2

ГООООООООЛ! И снова угловой привёл к голу, и опять отличился капитан амстердамской команды! Эриксен филигранно навесил на ближнюю штангу, а там никем не прикрытый де Йонг спокойно головой переправил мяч в ближний угол ворот.

16'

Бабель не смог пройти Сабалету, но заработал угловой у ворот соперника.

14'

Роберто Манчини во время небольшой паузы что-то объяснил Самиру Насри. Продолжается игра в Манчестере.

12'

Настасич пробил по воротам соперника, но Вермер сыграл надёжно и уверенно. Да, вот так развитие событий…

10'
0:1

ГООООООООЛ! Неожиданный гол забивает "Аякс". Эриксен выполнил угловой, Мойсандер не смог как следует попасть по мячу. Этот самый мяч, как показалось, уже уходил за лицевую, а капитан гостей Сим де Йонг поборолся до конца и едва ни не с нулевого угла поразил цель! Харт оказался не готов к подобному развитию событий.

8'

"Манчестер Сити" ожидаемо завладел инициативой, Амстердам пока отбивается.

8'

Один из защитников гостей задержался при выходе, Сабалета получил мяч и не попал в ближний угол, классный момент!

6'

Долго подстраивался под удар Агуэро, в итоге мощно зарядил — рикошетом от защитника мяч ушёл на угловой.

4'

Эриксен со средней дистанции пробил по воротам, но до Харат мяч не дошёл. Попал в защитника.

2'

Насри упал в штрафной уже на второй минуте, но пенальти не будет, надо продолжать играть.

1'

Отзвучал гимн Лиги чемпионов. Петер Расмуссен дал стартовый свисток, поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Сити" — "Аякс". Это соперники про группе D. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!