Златан Ибрагимович
  • 83'
    Массимо Амброзини
БАТЭ — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Ну что же, стоит поздравить дружину Виктора Гончаренко с заслуженно добытым одним очком. БАТЭ очень боевито смотрелся против фаворита, и если бы белорусской команде чуть больше повезло, мог даже выиграть. "Милан" имел ощутимый игровой перевес, но реализовать свои моменты не сумел. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч, ничья 1:1!

90+2'

Скавыш бьет прямо в Аббьяти, убежав в контратаку!

90+1'

Зеедорф попадает в стенку со штрафного. Пошло уже добавленное время.

90'

Павлов фолит на Ибрагимовиче. На последних минутах "Милан" более активен.

88'

Снова Тайво бьет, очень сильный удар издали — неточно.

87'

Тайво бил с левого фланга, но угол был острый — мимо створа.

85'

Не удалась контратака белорусским футболистам. По левому флангу рвался Радьков, но упустил мяч в аут.

84'

Гордейчук выходит на поле.

84'

Концевого меняет наставник хозяев.

83'

Амброзини ударил по ногам Володько.

83'

Ганц появляется на поле.

83'

Робиньо уходит с поля. Так и не забил сегодня бразилец.

82'

Руками держат Ибрагимовича в центре поля, а Бордачев на газоне. Боатенг наступил ему на ногу.

79'

Скавыш целил в дальний угол с линии штрафной, но получилось выше цели.

79'

Боатенг бил головой — мимо створа.

78'

Зеедорф накрутил троих соперников на одном квадратном метре, и фолят на голландце.

77'

Боатенг мог забивать второй, но Гутор вышел из ворот и спас БАТЭ!

77'

На поле появляется Павлов.

77'

Вторая замена у хозяев. Бага уходит с поля.

75'

На пределе играют белорусские футболисты. "Милан" ощутимо поддавливает.

74'

Откатил Зеедорф мяч на Ибрагимовича, и удар шведского форварда блокируют защитники.

73'

Боатенг зарабатывает очень опасный штрафной на углу штрафной площади БАТЭ.

72'

Зеедорф исполнял навес со штрафного, Силва бил головой — мимо створа ворот.

71'

Олехнович сорвал атаку "Милана", предупреждение.

70'

Концевой на полном ходу столкнулся с Бонерой, лежит на газоне. Вроде бы травмы нет.

69'

Выходит Кларенс Зеедорф.

69'

Вторая замена у гостей. Аквилани уходит с поля.

68'

Рискованно отдавал защитник хозяев мяч назад на Гутора, мог быть перехват, но обошлось.

67'

Бонера выходит у "Милана".

67'

У Несты повреждение. Замена.

66'

Подача в штрафную "Милана" получилась безадресной — Аббьяти забрал мяч.

64'

Ночерино подавал на дальнюю штангу, но Абате не дают пробить головой.

63'

На поле появляется Олехнович.

63'

Первая замена у БАТЭ.

61'

Немножко сбили гости атакующий порыв белорусской команды.

60'

Снова Ибрагимович терроризирует оборону БАТЭ! Сам добрался швед до штрафной, ударил в ближний — Гутор отбивает в падении.

59'

И тут же ответ в исполнении Ибрагимовича. Бил с сопротивлением, из центра штрафной — выше ворот.

58'

Скавышу не дают пробить из центра штрафной! С каким куражом заиграли хозяева!

58'

Аббьяти спасает "Милан" после удара в ближний угол!

56'

Боатенг бьет через себя, мяч уходит к угловому флажку. Что касается забитого пенальти, то Аббьяти угадал направление мяча, но удар был точно в угол.

55'
1:1

Брессан точен! Сравнивает счёт БАТЭ!

54'

Пенальти в ворота "Милана"! Абате сбивает Концевого!

53'

Еще один удар, Бага бил издали — мяч просвистел рядом со штангой. Мог быть рикошет, и тогда Аббьяти бы пришлось туговато.

52'

Удар Скавыша в ближний угол, Аббьяти на месте.

51'

Боатенг хорошую передачу в штрафную на угол отдал, Робиньо бил обводящим ударом — Гутор спасает БАТЭ!

50'

Атаковал "Милан", мяч попал в арбитра, и в итоге зафиксирован офсайд.

49'

Опаснейший удар Баги с угла вратарской — Аббьяти спасает ворота "Милана"!

48'

Абате подавал в штрафную, последовал удар головой с острого угла, и тут же Ибрагимович в качестве форварда поддержки, но обошлось все для хозяев.

47'

Тайво классную подачу выполнил слева, Ибрагимович скидывал головой, но Робиньо пробить не дали.

46'

На старте второй тайм.

45'

По итогам первых 45 минут "Милан" имеет преимущество по владению мячом — 53% против 47% у БАТЭ. Удары в створ: 6 — 2 в пользу "Милана".

45'

Всё, завершен первый тайм — ничего не добавлено к первой половине.

45'

Робиньо снова в офсайде. На самой линии сегодня действует бразилец.

43'

Подача Тайво с левого фланга — неточно. Тут же Боатенг зарабатывает угловой.

42'

Скавыш пытался обыграть двоих соперников у углового флажка, но неудачно.

40'

Робиньо вышел один на один — штанга! Отпустил далеко мяч, обвел вратаря, но накрывали его уже защитники, и бить пришлось с острого угла.

39'

"Милан" спокойно отзащищался, и побежал в контратаку, но БАТЭ не дал ей развиться. Радьков бил в касание — неточно.

37'

Концевой заработал угловой. Почти стихи.

36'

Боатенг простреливал с правого фланга — Гутор прочитал это, и без проблем мяч забрал.

35'

Брессан падает в штрафной итальянцев, но арбитр Расмуссен не обращает на это никакого внимания.

34'

Ибрагимович отменный проникающий пас отдал на Аквилани, но чуть-чуть сильно — вратарь первым успел к мячу, да и Аквилани в стык не пошёл.

33'

Дальний выстрел Боатенга — мяч у Гутора. Преимущество "Милана" ощутимо выросло по сравнению со стартовыми пятнадцатью минутами матча.

31'

Ибрагимович неплохо задумывал, отдавая в центр штрафной на Боатенга, но Принс чуть-чуть не добрался до мяча.

29'

Острый пас на Робиньо в центр штрафной, но чуть-чуть сильно, Гутор первый на мяче.

28'

Гутор перевел мяч из-под перекладины! Робиньо бил прицельно, но вратарь борисовчан молодцом.

27'

Абате простреливал с правого фланга, но никто из "Милана "не смог замкнуть, хотя было исполнено неплохо

25'

Тиаго Силва, рвавшийся к воротам хозяев, попал в офсайд после паса Ибрагимовича. Ошибся Златан с пасом, следовало отдавать Боатенгу, который спрятался за защитника.

24'

Аббьяти вытаскивает мяч из-под перекладины после удара головой!

22'
0:1

ГОООООЛ! Робиньо промчался по правому флангу, поймав соперника на контратаке, пас в центр штрафной, а Ибрагимович абсолютно один. Удар точно в угол — и счёт открыт!

20'

Прямой удар со штрафного в исполнении Ибрагимовича — Гутор реагирует и отбивает!

19'

Ибрагимович бьет издали, Гутор отбивает прямо перед собой, но на подборе нет никого из гостей.

18'

Аквилани подставлял ногу под прострел Тайво, но по мячу не попал.

17'

Очень опасно в штрафной БАТЭ! Ибрагимович и Аквилани вдвоем навели шороху, но в самый последний момент защитники хозяев выбили мяч!

16'

Аквилани, находясь на правой бровке, заметил открывшегося слева партнера, но мяч до Тайво не долетел.

15'

Брессан бил из-за пределов штрафной — очень высоко и неточно.

14'

Широко играет БАТЭ на чужой половине поля, но продвижения вперед практически нет.

12'

Ибрагимович в контратаке пошел в одиночку на трех соперников, мяч сохранил, но пришлось отходить назад.

10'

Робиньо попадает в офсайд, выходя один на один после паса Амброзини! Могло быть очень опасно.

9'

Скавыш не рискнул идти в обыгрыш, и пробил из-за пределов штрафной — Аббьяти без проблем мяч забирает.

8'

Очень неплохо атакуют белорусские футболисты в начале матча. "Милан", такое впечатление, слегка недорабатывает в обороне.

7'

Два угловых подряд подаёт "Милан". Второй корнер разыгран неудачно, и БАТЭ помчался в контратаку, но Скавыш далеко отпустил мяч.

6'

Ибрагимович очень плотный удар нанес с угла штрафной площади — Гутор выручает хозяев!

5'

Тайво неудачно подавал в штрафную — защитники без труда выбивают.

2'

Неплохо начал БАТЭ. Бага, находясь с мячом на углу чужой штрафной, пытался отдать на ход на Бордачёва, но неудачно. Тут же хозяева выиграли подбор, и Бага навешивал в штрафную, но мяча так никто и не коснулся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн Лиги чемпионов. Вот-вот начнём!

0'

Матч для обеих команд — важнейший. "Милан", в случае победы, может больше не переживать за выход в следующий раунд турнира, и два оставшихся матча провести не в полную силу. Ну а белорусскому клубу отступать некуда — нужно набирать очки.

0'

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Милан "лидирует с семью очками, деля первую строчку с "Барселоной", а БАТЭ имеет в активе лишь один балл — столько же, сколько чешская "Виктория Пльзень".

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, встречаются команды из группы Н: белорусский БАТЭ принимает итальянский "Милан".