Иван Тричковски
  • 84'
    Кака
Порту — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуАПОЭЛ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо, что оставались с нами. До скорой встречи!

90+3'

А вот "Порту", имея несколько достаточно хороших моментов, не смог на своём поле одолеть островную команду.

90+3'

АПОЭЛ своей игрой продемонстрировал, что не зря пробился в групповой турнир Лиги Чемпионов. И не зря занимает первую строчку в своей группе.

90+3'

Игра закончилась.

90+2'

Адорно первым же касанием мог обеспечить три очка своей команде, но с выгодной позиции попал во вратаря. Какой момент!!!

90+2'

Вышел Адорно.

90+2'

Ушёл Тричковски.

89'

Фол на Пардо, который кулаками выбивал мяч после навеса с углового, но в него врезался кто-то из игроков "Порту". Штрафной для гостей.

87'

Штрафной выполняют игроки АПОЭЛ. После навеса из пределов штрафной площади головой бил Аилтон — Элтон на месте.

84'

За активное участие в потасовке.

84'

За активное участие в потасовке

81'

Тричковски залез в офсайд.

79'

Вышел Дефур.

79'

Ушел Моутиньо.

79'

За грубую игру.

76'

Команды играют слишком грубо, на поле нет никакой мысли и, тем более, остроты

74'

Грубая игра.

72'

Вышел Яхич.

72'

Ушёл Мандука.

70'

Первый удар Белуччи издали — Пардо забирает мяч в руки.

69'

Вышел Варела.

69'

Ушёл Родригес.

69'

Вышел Белуччи.

69'

Ушёл Фернандо.

66'

Клебер пытался пробить в падении через себя, но не заметил Кака, который выпрыгивал выбить мяч головой. Кака выносят с поля после того, как получил бутсой по голове.

66'

Халк принимает передачу на фланге и хлёстко бьёт по воротам — мяч в нескольких сантиметрах просвистел возле штанги.

63'

Мораиш вышел один на один с Элтоном и с острого угла пробил прямо в голкипера.

60'

АПОЭЛ заработал угловой.

56'

Моутиньо метров с 22-х выстрелил по воротам — Пардо без проблем забирает мяч в руки.

56'

За симуляцию.

53'

Вышел Пардо.

53'

Не смог оправиться после жёсткого стыка.

52'

После удара Хараламбидеса со стандарта мяч оказался в руках Элтона.

51'

Опасный штрафной возле штрафной "Порту".

51'

За грубый подкат против Тричковски.

48'

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+2'

За разговоры с арбитром.

45+1'

Клебер выполнил навес со штрафного в штрафную, но Хиотис оказался в нужном месте и в нужное время.

44'

Гуарин пробил метров с 30-ти, но слишком неточно.

43'

Тричковски уносят с поля на носилках.

42'

Клебер пробивал головой — Хиотис не без труда поймал мяч.

39'

Оливейра делал прострел с левого фланга — защитники отбились.

37'

Мячом больше владеют хозяева, но пока не хватает последнего паса.

31'

Аилтон получил пас от партнёра из глубины поля, обыграл в штрафной защитника и отдал передачу… Лучше бы пробил сразу по воротам.

29'

Шанс у АПОЭЛ — после навеса слева Оливейра пробил головой. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. Элтон даже не шелохнулся.

28'

Грубо снёс Аилтона.

27'

Грубо сыграл.

25'

Отамендис ликвидировал угрозу у собственных ворот, выбив мяч на угловой.

23'

Хиотис выручил команду после удара Сэпунару.

19'
1:1

ГООООООООООООЛ. Аилтон остался без присмотра в центре поля, и, получив пас, в одно касание неожиданно для Элтона пробил в угол ворот.

16'

Пропущенный мяч заставил гостей активнее заиграть впереди, но пока защита справляется.

13'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Халк прямым ударом со штрафного открывает счёт в матче — грубо ошибся в этой ситуации Хиотис, которому не удалось поймать верный мяч.

12'

Хиотис ошибся и мяч от груди голкипера угодил в штангу.

11'

Клебер в одно касание пробил после навеса с правого фланга — Хиотис продемонстрировал мастерство.

8'

После оказания медицинской помощи Хиотис вернулся в игру.

7'

Гуарин отдал мягкую передачу на Клебера, который не успевал к мячу, но всё же в последний момент коснулся его носком. Опасность ликвидировал Хиотис, который столкнулся с Клебером, после чего остался лежать на газоне.

6'

Игра проходит всё больше в центре поля. Много брака.

3'

Гости могли провести опасную фланговую атаку, но заработали лишь угловой.

2'

АПОЭЛ получил право на удар от ворот после того, как Кака в борьбе с защитником выпустил мяч за линию ворот.

0'

Матч начался.

0'

У португальского "Порту" накануне матча против кипрского АПОЭЛ была неплохая возможность потренироваться в матче третьего раунда Кубка страны против "Пинейру". "Драконы", выставившие на игру резервный состав, просто поиздевались над соперником, победив 8:0. Зато в гости к "Порту" не в лучшем настроении приехали киприоты, проиграв дома в чемпионате АЭЛ и уступив сопернику первую строчку в турнирной таблице.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча группового турнира Лиги чемпионов УЕФА между португальским "Порту" и АПОЭЛ с Кипра.