3 : 2
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 16'
    Жюль Кунде
  • 42'
    1:2
    Иван Ракитич
  • 45+4'
    Хесус Навас
  • 49'
    Оскар Родригес
  • 69'
    2:2
    Юссеф Эн-Несири
  • 72'
    3:2
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 21'
    0:2
    Маркус Берг
  • 51'
    Эдуард Сперцян
  • 59'
    Кайо Панталеан
  • 90'
    Маркус Берг
Севилья — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяКраснодар в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 4 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Финальный свисток! «Краснодар» дал «Севилье» серьезный бой, но, к сожалению, всё равно уступил! На второй тайм краснодарцы выходили с лидерством в один мяч, а также с преимуществом в одного игрока, но грубая ошибка Кайо с последующим дублем Эн-Несири решили исход встречи — 3:2. И третья лигочемпионская неделя прошла мимо российских побед! На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Бергу не удалось подстроиться под хороший удар головой — мяч ушёл слишком высоко! Ещё минута — на спасение!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90'

Брих остановил атаку «Краснодара», заметив травмированного Диего Карлоса в штрафной. Берг решил выразить своё недовольство, за что получил «горчичник».

90'

Классона вывели на удар из пределов штрафной — Диего Карлос ценой повреждения заблокировал мяч!

88'

Окампос по центру пролез в штрафную «Краснодара», отдал в падении на Эн-Несири, но тому не удалось протолкнуть мяч в ближний угол ворот!

86'

Диего Карлос получил повреждение после столкновения в штрафной «Севильи». Заметил рефери фол в атаке.

85'

Газинский совершил навес в штрафную «Севильи», где Вацлик ошибся на выходе из ворот, но Мартынович до мяча не добрался!

83'

Рекик вышел в оборону.

83'

Де Йонг с большим трудом покинул поле. «Наелся» Люк.

82'

«Севилья» заработала угловой, но не отнеслась к нему серьезно. Главное сейчас для испанцев — держать мяч вдали от своих ворот.

80'

«Краснодар» никак не может придумать момент у ворот Вацлика. Время ещё есть!

78'

Перспективный стандарт гости разыграли неудачно — хозяева легко выбили мяч за боковую.

77'

Чернов исполнял с левого фланга кросс — мяч в метре от штрафной попал в руку сопернику.

75'

Вандерсон — в игре.

75'

Уткина убрали с поля.

74'

«Краснодар» теперь вынужден забыть про свою оборону. Надо смелее идти в атаку!

72'
3:2

ГОЛ! Подача справа со стандарта привела к попаданию мяча в штангу, но отскок получился на Эн-Несири, который ударом в касание оформил дубль! Бывает же так!

69'
2:2

ГОЛ! Привезли! Кайо грубо ошибся на линии своей штрафной, подарив мяч Эн-Несири, который такой шанс использовал, поразив ближний угол ворот!

68'

Сафонов кулаками надёжно сыграл на выходе из ворот! Не выходит мяч за гостевую половину поля.

67'

«Севилья» смогла серьезно добавить в атаке — положение обязывает!

65'

Классон появился на поле.

65'

Сперцяна сняли с игры.

62'

Опасно! Сафонов смахнул мяч после подачи во вратарскую, но прямо в центр штрафной, откуда добавил Ракитич — в перекладину!

61'

Эн-Несири вошёл в игру.

61'

Эль-Хаддади покинул поле.

61'

Фернандо вошёл в игру.

61'

Жордан заменён.

60'

Кайо за удар сзади нарвался на жёлтую карточку.

59'

Окампос продавил на фланге Чернова, дальнейший прострел в центр штрафной смотрелся опасно, но удар заблокировали!

58'

Не так и просто «Севилье» в меньшинстве перейти в позиционное нападение.

56'

Берг из-под защитника неплохо пробивал в направлении дальнего угла ворот — Вацлик потащил!

55'

Старается «Краснодар» не садиться в оборону. Смело гости контролируют мяч на чужой половине поля.

53'

Де Йонг завис в воздухе и пробил головой из центра штрафной — Сафонов на месте!

51'

Ещё одна жёлтая карточка в руках Бриха. Сперцян предупреждён за грубый фол на Родригесе.

49'

Родригес попался на финт Шапи, двинув того по ногам, — жёлтая карточка не прошла мимо Оскара.

48'

Родригес нанёс подготовленный удар из-за штрафной — Сафонов уверенно перевёл мяч через перекладину.

46'

Начался второй тайм!

46'

Сорокин вошёл в игру.

46'

Рамирес не вышел на второй тайм.

45+7'

Феликс Брих отправил команды на перерыв! Зажигательным получился первый тайм нашего матча! «Краснодар» уже к середине 45-минутки получил преимущество в два гола, использовав два стандартных положения: Шапи забил со штрафного, а Берг реализовал пенальти. «Севилья» смогла один мяч отыграть — Ракитич отличился. А уже в компенсированное время испанцы осталась в меньшинстве — Навас ценой красной карточки помешал Олссону прорваться к воротам. 1:2!

45+6'

Олссон не смог использовать опасный штрафной удар, угодив мячом в стенку!

45+4'

Уткин казалось завозился с мячом, но протолкнул передачу на ход Олссону, который был готов ворваться в штрафную, но Навас со спины нарушил правила — на прямую красную!

45+3'

«Севилья» правым флангом больше атакует! Навас там крутит оборону соперника. Минута — до перерыва!

45+1'

Четыре минуты добавлено! Не пощадил немецкий рефери!

44'

Серьезное давление на ворота «Краснодара»! Серия прострельных передач во вратарскую! Не без сумбура гости отбиваются!

42'
1:2

ГОЛ! Не удержали, к сожалению, 0:2 до перерыва! Жордан справа вырезал передачу на ближний угол вратарской, где Ракитич здорово сыграл на опережение, головой подрезав мяч под дальнюю штангу! Мастерски!

42'

Жордан от угла поля выполнил подачу в центр штрафной — над головами партнеров.

41'

«Севилья» продолжает настаивать на позиционной атаке. Очередной угловой заработали испанцы.

39'

Жордан толкнул Чернова в спину у гостевой штрафной — фол в атаке. Нужная передышка для обороны «Краснодара».

37'

Сперцян с левого фланга сместился в центр, оказался с мячом в штрафной и пробил — далеко в сторону от ворот.

35'

Сперцян вышел вместо Сабуа.

35'

Замену провёл и «Краснодар».

34'

Акунья вошёл в игру.

34'

Эскудеро заменён.

34'

Оскар Родригес вошёл в игру.

34'

Кунде успели спрятать. Избежал Жюль красной карточки, хотя и заслуживал.

33'

Сразу двойную замену подготовил Хулен Лопетеги! Ничего себе!

32'

Полетал мяч по штрафной гостей, в результате Ракитич пробил в касание от линии штрафной — Сафонов перевёл через перекладину!

30'

По-прежнему много подходов к штрафной «Краснодара», но пропали удары по воротам.

28'

Шапи со стандарта от правой бровки закрутил мяч к штрафной «Севильи» — испанцы справились.

25'

Чернов здорово разрушил фланговую атаку «Севильи», перехватив обостряющий пас.

23'

Кстати, судья ещё и простил «Севилью», не показав Кунде за грубый фол вторую жёлтую карточку.

21'
0:2

ГОЛ! Берг ударом с 11-метровой отметки уверенно направил мяч впритирку со штангой — без шансов для вратаря!

20'

Кунде двинул по ногам Берга в штрафной «Севильи» — пенальти! Рефери подстраховался, просмотрев повтор и указав по итогу на «точку»!

17'
0:1

ГОЛ! Мы долго ждали шедевр с этой волшебной левой! Шапи ударом со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку — вратарь лишь взглядом оценил эту красоту!

16'

Первый опасный контрвыпад гостей! Берга остановили на границе чужой штрафной — Кунде за грубый подкат выхватил жёлтую.

15'

Опасно! С ударом Наваса от края штрафной Сафонов справился, но мяч в итоге отскочил к линии вратарской, откуда Жордан не попал в створ — простил!

14'

Испанцы ожидаемо много владеют мячом. Прошла подача в штрафную «Краснодара» — мяч до де Йонга не долетел.

12'

Феликс Брих отменил пенальти! Отлегло! Очень похоже, что судья вообще искал игру рукой со стороны Шапи — и не нашёл.

10'

Как обидно! Сулейманов выскакивал на мяч, но столкнулся с ногой Жордана — пенальти! Может отменят? Момент не такой и очевидный. ВАР попросил рефери самому изучить повтор!

8'

Ух, вот это выстрел! Окампос из-за штрафной мощно пробил в направлении ближней девятки — Сафонов в прыжке добрался до мяча!

6'

Попытались краснодарцы выйти в атаку, но Уткин потерял мяч в центре поля — соперник вынудил.

4'

Берг наступил на ногу Жордану — обошлось без предупреждения. Судья сразу оглушил продолжительными свистками.

2'

Можно было быстро Диего Карлоса посадить на жёлтую карточку, но за фол на Берге сурового наказания не последовало.

1'

Дан свисток к началу матча! «Севилья» разыграла мяч с центра поля — надеемся не в последний раз!

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов! Настраиваемся, друзья, на битву!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.