0 : 5
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Диогу Жота
  • 2
    21'
    Жоржиньо Вейналдум
    21'
    Кёртис Джонс
  • 33'
    0:2
    Диогу Жота
  • 47'
    0:3
    Мохамед Салах
  • 49'
    0:4
    Садио Мане
  • 54'
    0:5
    Диогу Жота
Аталанта — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 3 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+2'

Финальный свисток! «Ливерпуль» не заметил соперника в Бергамо, разгромив «Аталанту» со счётом 5:0. Диогу Жота оформил хет-трик! Ещё по мячу — у Мане и Салаха! Алексей Миранчук просидел в запасе все 90 минут! Гасперини продолжает испытывать терпение российских болельщиков. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Сапата всё-таки отправил мяч в ворота «Ливерпуля», но — из положения вне игры! Очевидный офсайд!

90'

Всего две минуты будет добавлено ко второму тайму!

88'

«Ливерпуль» держит позиционную оборону, помогая отстоять Бекеру игру «на ноль».

85'

Обменялись команды острыми атаками! На выход Сапаты мерсисайдцы ответили прорывом Салаха — вратари справились со своей работой, среагировав на опасные удары!

82'

Цимикас вошёл в игру.

82'

Вейналдум заменён.

82'

Неко Уильямс вошёл в игру.

82'

Александер-Арнольд заменён.

82'

Делаоли вышел на поле.

82'

Хатебур покинул поле.

81'

Руджери вошёл в игру.

81'

Мохика покинул поле.

81'

Ламмерс вошёл в игру.

81'

Алехандро Гомес покинул поле.

78'

Легко гости вышли из-под прессинга, добралась контратака до чужой штрафной, откуда Милнер решил пробить — мяч не долетел до ворот.

76'

Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а Алексей Миранчук по-прежнему смотрит на игру со стороны.

74'

Клопп лишнего наговорил в адрес рефери — жёлтая карточка предъявлена наставнику «Ливерпуля».

73'

Мохика на грани с фолом в штрафной оттеснил Джонса от мяча!

72'

Фирмино очень хотел забить, но его проход в штрафную «Аталанты» через центр накрыли!

70'

Сапата больше других напрягает оборону «Ливерпуля», но этих стараний не хватает.

68'

Сапата показал отличный проход к воротам, но с плотным ударом Бекер справился!

66'

Милнер вышел на поле, получив капитанскую повязку.

66'

Хендерсон заменён.

65'

Фирмино вошёл в игру.

65'

Жота заменён.

65'

Кейта вошёл в игру.

65'

Робертсон покинул поле.

63'

Малиновский вошёл в игру.

63'

Пашалич покинул поле.

62'

Сапата дождался передачи в штрафную гостей, убрал мяч под правую и пробил в дальний верхний — крестовина!

62'

Вейналдум отмахнулся от соперника, попав тому в лицо. Простил рефери полузащитника «Ливерпуля» — могла достаться ему вторая жёлтая.

60'

Мерсисайдцы вновь перешли на позиционное нападение. Видимо, бергамасках сегодня ещё придётся вынимать мяч из своих ворот.

58'

«Аталанта» пробует разбудить свою атаку, но оборона «Ливерпуля» бодрее будет.

55'
0:5

ГОЛ! Вновь в дураках — оборона «Аталанты»! Жота подхватил мяч у штрафной, Спортьелло выбежал страховать оборону, но помешать Диогу не сумел, которому в итоге осталось лишь поразить пустые ворота! Хет-трик!

54'

Пессина вошёл в игру в составе «Аталанты».

54'

Мурьель заменён.

52'

Тяжело выглядит оборона «Аталанты». Не успевают защитники хозяев за быстрыми форвардами гостей.

49'
0:4

ГОЛ! И ещё один! Прошла передача в штрафную на Мане, Спортьелло вылетел на встречу, но лишь этим украсил исполнение от Садио, который изящно перекинул голкипера!

47'
0:3

ГОЛ! Угловой хозяев не привёл к моменту у ворот, после чего Джозеф Гомес из своей штрафной выбил мяч на ход Салаху, который рванул с центра поля до ворот, где выдержал паузу и из-под защитника пробил точно в дальний угол створа! Издевательски красиво!

46'

Алехандро Гомес от угла поля прострелил на ближнюю штангу — неопасно.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Ливерпуль» выдал отличный первый тайм, за который дважды направил мяч в ворота «Аталанты» — Диогу Жота оформил дубль! К игре мерсисайдцев никаких вопросов, а вот бергамаски в созидании атак смотрелись крайне невзрачно. Чем не повод дать шанс Алексею Миранчуку? Решайся, Гасперини!

44'

Едва не прошёл навес в направлении стремительного Салаха — мяч укатился за лицевую.

42'

Задумчив Гасперини на тренерском мостике. Возможно, уже в перерыве «Аталанта» пойдёт на замены. Нужно усилить хозяевам игру в атаке.

40'

Жота отдавал мяч в штрафную соперника, но немного за спину Салаху! Даже такие полумоменты «Ливерпуля» выглядят опасно.

39'

«Ливерпуль» здорово смотрится в атаке. «Аталанта» никак не может забрать мяч.

37'

Серия угловых прошла у ворот «Аталанты», но со стандартами от флажка хозяева справились.

35'

«Ливерпуль» мог ещё забивать! Мане протащил мяч до линии штрафной и пробовал подкрутить под дальнюю штангу — чуть неточно!

33'
0:2

ГОЛ! После заброса Гомеса из глубины Жота левой ногой мяч остановил в штрафной «Аталанты», а с правой неотразимо пробил в ближний угол ворот! Дубль Диогу!

32'

«Аталанта», поиграв немного на высоких скоростях, вынуждена отдать инициативу «Ливерпулю».

30'

Сапата ударом из пределов гостевой штрафной угодил в перекладину, но из положения вне игры!

28'

Выжали бергамаски из своей атаки угловой, но его розыгрыш не удивил оборону соперника.

26'

Толой остановил острую атаку «Ливерпуля», успев на границе штрафной в подкате выбить мяч из-под ног Жоты!

25'

Робертсон завершил атаку мерсисайдцев дальним ударом — сильно мимо.

23'

«Ливерпуль» провёл ещё одну «позиционку», но первый же заброс к штрафной получился в офсайд — Джонс задержался.

21'

Ещё и Джонсу прилетел «горчичник» за отложенный фол.

21'

Вейналдум откровенно придержал Гомеса — бесспорная жёлтая карточка.

19'

Бекер справился с ударом Гьимшити! «Аталанта», само собой, будет ещё больше атаковать.

16'
0:1

ГОЛ! Жота попросил передачу в штрафную от Александер-Арнольда, получив в итоге мяч на ход, а далее отклеился от защитника и перекинул вратаря!

16'

Момент! Мурьель оказался с мячом в штрафной гостей, качнул защитника и несильно низом пробил в противоход вратарю — Бекер среагировал!

14'

Хендерсон в центре поля завалил Пашалича, грамотно сорвав контрвыпад «Аталанты».

12'

«Ливерпуль» задержался в позиционной атаке. «Аталанта» вынуждена прижиматься к своим воротам.

10'

Александер-Арнольд опасно стрелял во вратарскую хозяев — Гьимшити в подкате добрался до мяча!

9'

Чуть упал темп в игре. Команды больше стали дорожить мячом.

7'

Разыграл «Ливерпуль» угловой — без момента у ворот прошла подача в штрафную «Аталанты».

6'

Мохика с большим трудом выбил мяч из-под ног Салаха, который влетел в штрафную «Аталанты»! Отделались хозяева угловым.

5'

Без разведки начали команды! С первых минут идёт обмен атаками с ходу.

3'

Опасный момент! Жота проскочил между защитников «Аталанты», вошёл в штрафную и пробил низом — Спортьелло сумел сгруппироваться и отразил мяч!

1'

Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Ливерпуль». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.