2 : 0
Рома
Рим, Италия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 56 253 зрителя (83% при вместимости 68 000)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 61'
    Филипе Луис
  • 69'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 85'
    2:0
    Кевин Гамейро
0'
45'
90'
  • 7'
    Костас Манолас
  • 63'
    Бруно Перес
  • 83'
    Бруно Перес
Атлетико М — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

1
90+3'

И вот звучит финальный свисток! «Атлетико» на своём поле переиграл «Рому» 2:0 и тем самым сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но в последнем туре группового этапа мадридскому клубу играть с «Челси», который хоть и решил вопросы о выходе из группы, но всё равно будет бороться за первое место, а «Роме» встречаться с «Карабахом», который уже лишился шансов на попадание даже в плей-офф Лиги Европы, да и разница по силе у соперников слишком большая, так что команде Диего Симеоне будет очень непросто остаться в турнире.

90+2'

Ничего интересного у нас на поле уже не происходит, команды просто ждут финального свистка.

90+1'

Гризманн попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Торреса, защитники «Ромы» смогли отбиться на этот раз.

90'

Три минуты добавил Бьорн Куйперс к основному времени матча.

89'

Тейе с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

88'

Доигрывают матч уже обе команды, «Рома» также понимает, что эту встречу ей уже не спасти.

87'

Дефрель в борьбе с Тейе упал у штрафной площади в борьбе за мяч у штрафной площади «Атлетико», Борн Куйперс показал, что нужно продолжать игру.

86'

Эль-Шаарави нарушил правила у штрафной площади «Атлетико» против Эрнандеса. Мадридский клуб спокойно разыграл стандарт.

85'

Ну что же, «Атлетико» одержал очень важную победу для себя, как минимум попадание в Лигу Европы мадридский клуб для себя гарантировал.

84'
2:0

ГОЛ! «Атлетико» снимает вопросы о победителе! Гризманн выполнил передачу в центр штрафной площади на Гамейро, Кевин переиграл Алисона и уже отправил мяч в пустые ворота.

83'

Теперь в меньшинстве «Роме» будет ещё сложнее спасти матч, но всё же «волкам» и так идти вперёд, а тут удалён фланговый защитник, так что такую потерю сейчас можно пережить.

82'

Удаление в составе «Ромы»! Бруно Перес в борьбе за мяч сыграл слишком грубо против Луиса и в итоге получил вторую жёлтую карточку, которая стала для него красной.

81'

Коларов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Найнгголан головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

80'

Пошли у нас уже последние минуты матча, «Рома» скоро должна перейти в полноценный навал.

79'

«Атлетико» перехватил контроль над мячом и спокойно катает его в центре поля, концовку матча мадридскому клубу нужно провести внимательно.

78'

Доигрывать матч будет Стефан Эль-Шаарави.

78'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Максим Гоналон.

77'

Перотти попытался пройти в штрафную площадь с левого фланга в очередной раз, но на этот раз в борьбе с Тейе он упустил мяч за пределы поля.

76'

Болельщики в Мадриде сейчас стали куда веселее на трибунах, активнее они поддерживают свою команду и стараются гнать её вперёд.

75'

Сауль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

74'

Габи с правого фланга выполнил передачу на Торреса, Фернандо пробил в ближний угол ворот, Алисон выручил.

73'

Вот теперь игра у нас должна пойти веселее, всё же проигрывать «Рома» сегодня точно не хочет.

72'
1:0

ГОЛ! «Атлетико» открыл счёт в матче! Луис с левого фланга перевёл мяч в центр на Торреса, Фернандо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Корреа догнал уходящий мяч и в падении перевёл мяч на дальнюю штангу, а Гризманн боковыми ножницами отправил мяч в ворота.

72'

Перес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Облак был на месте.

71'

В штрафную площадь «Ромы» последовала опасная передача на Гамейро, Фасио в подкате перехватил мяч.

70'

Вошёл в игру Грегоре Дефрель.

70'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Герсон.

70'

Вошёл в игру Кевин Гамейро.

70'

В составе «Атлетико» произошла последняя замена. С поля ушёл Янник Феррейра-Карраско.

69'

Торрес отыгрался с Корреа и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

68'

Вошёл в игру Габи.

68'

В составе «Атлетико» произошла вторая замена. С поля ушёл Коке.

67'

Найнгголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по замысловатой траектории и попал в штангу.

66'

Защитник «Ромы» Бруно Перес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гризманна.

65'

Вошёл в игру Кевин Стротман.

65'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Лоренцо Пеллегрини.

64'

Коларов со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Атлетико» вновь уверенно отбиваются при стандарте.

63'

Защитник «Атлетико» Филипе Луис получил жёлтую карточку за грубую игру против Перотти на левом фланге. «Рома» заработала неплохой стандарт.

62'

Коке с углового выполнил подачу к линии вратарской, Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

61'

Феррейра-Карраско пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

60'

Коларов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Атлетико» уверенно перехватили мяч.

59'

Корреа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Ромы».

58'

Вошёл в игру Анхель Корреа.

58'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Аугусто Фернандес.

57'

Гризманн сейчас активно прессинговал Алисона в штрафной площади «Ромы», голкипер «волков» успел выбить мяч к центру поля, но было довольно напряжённо.

56'

Последовал заброс к штрафной площади «Ромы» на Торреса из центра поля, форвард «Атлетико» оказался в офсайде.

55'

Герсон мог развить ответную контратаку для «Ромы», но бразилец заигрался с мячом и в итоге момент загубил.

54'

Но игроки «Атлетико» довольно быстро вернули себе мяч, последовала контратака, которая завершилась ударом в защитника «Ромы» в исполнении Феррейра-Карраско.

53'

Тейе теперь попытался по центру прорваться к штрафной площади «Ромы», Коларов у него мяч перехватил.

52'

Тейе с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, игроки «Атлетико» в борьбе за верховой мяч нарушили правила.

51'

«Атлетико» во втором тайме активнее стал вести себя в атаке, услышали нас игроки мадридского клуба, что сегодня им нужна победа.

50'

Коке выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Ромы» уверенно отвели угрозу от своих ворот.

49'

Феррейра-Карраско попытался прорваться в штрафную площадь с правого фланга, Фасио выбил мяч на угловой.

48'

Торрес попытался прорваться по левому флангу к воротам «Ромы», но в борьбе с Пересом он упустил мяч за лицевую линию поля.

47'

Фернандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Рома» и «Атлетико» играют между собой вничью 0:0. Пока матч в Мадриде проходит временами довольно блекло. «Рому» сегодня может устроить и ничья, а вот «Атлетико» обязательно нужно набирать три очка, чтобы как раз с «волками» продолжить борьбу за место в плей-офф Лиги чемпионов.

44'

Коларов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Атлетико» очень уверенно отбились.

43'

Коларов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр, мяч попал в Хименеса и ушёл на угловой.

42'

Торрес вновь упал у штрафной площади «Ромы» в борьбе за мяч, на этот раз Бьорн Куйперс показал, что нужно продолжать игру.

41'

Фернандес подхватил мяч у штрафной площади «Ромы» и пробил поворотам, случился небольшой гол и мяч оказался в сетке ворот, но Бьорн Куйперс отменил гол, игрок «Атлетико» принимая мяч подыграл себе рукой.

40'

Гризманн со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Алисон уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

39'

Фасио нарушил правила против Торреса у своей штрафной площади. «Атлетико» заработал неплохой стандарт.

38'

Сауль выполнил передачу в штрафную площадь на Гризманна, Антуан пробил по воротам, мяч вновь ушёл в сторону от цели.

37'

Временами наш матч становится немного скучноватым, всё же отсутствие голевых моментов делают своё тёмное дело.

36'

И вот Ферррейра-Карраско нас услышал и в падении в борьбе с защитником Янник пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

35'

Перешла у нас игра на половину поля «Ромы», однако игроки «Атлетико» никак не могут довести атаку до удара по воротам.

34'

Бруно Перес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Атлетико» против Луиса. Мадридский клуб спокойно разыграл стандарт.

33'

Пеллегрини теперь с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Атлетико», мяч перехватил Сауль.

32'

Перотти с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Атлетико» вновь перехватили мяч.

31'

Завязла у нас игра в центре поля, довольно много у нас там борьбы проходит в последние минуты.

30'

Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

29'

«Рома» спокойно контролирует мяч в центре поля, по хорошему сегодня «Атлетико» должен активнее биться за победу, всё же эта Лига чемпионов у мадридского клуба получается скверной.

28'

Найнгголан выполнил опасную передачу к штрафной площади на Герсона, защитники «Атлетико» его нагнали и мяч перехватили.

27'

Перотти с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.

26'

Достаточно равную игру мы с вами наблюдаем, моментов голевых тут не так много, но видно, что оба клуба сегодня будут биться за три очка.

25'

Феррейра-Карраско с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Коке и Гризманн умудрились не попасть по мячу, чтобы нанести удар по воротам.

24'

Последовал заброс в штрафную площадь «Атлетико» из центра поля, получилось неудачно, Облак сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.

23'

Торрес попытался ворваться в штрафную площадь по центру, но Фернандо запутался в ногах и упал на газон, в итоге он нарушил правила против Фасио.

22'

Луис выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Коке головой пробил по воротам, Алисон был на месте.

21'

Феррейра-Карраско вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны, Алисон всё контролировал.

20'

Тейе с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Перес головой выбил мяч в аут.

19'

Феррейра-Карраско передержал мяч у штрафной площади в борьбе с Герсоном, в итоге и сам по воротам не пробил Янник и передачу назад только выполнить смог.

18'

Перес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

17'

Поднялся Манолас тем временем, защитник «Ромы» конечно же готов продолжать игру.

16'

Найнгголан в центре поля в борьбе за мяч сбил Хименеса, но Бьорн Куйперс умудрился не увидеть нарушения правил, хотя Раджа по обеим ногам соперника зарядил.

15'

Костас Манолас получил повреждение в борьбе за мяч, лежит на газоне защитник «Ромы», а болельщики «Атлетико» недовольно свистят.

14'

Перотти с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Пеллегрини сбросил мяч на Герсона, тот сразу пробить не смог, в итоге Джеко ещё раз сбросил мяч на Герсона, который теперь пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

13'

Хименес в центре поля нарушил правила против Найнгголана. Игроки «Ромы» быстро разыграли стандарт.

12'

Коларов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Герсону, который пробил по воротам, теперь удар на себя принял Хименес.

11'

Коке с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но «Роме» удалось отвести угрозу от своих ворот.

10'

Тейе с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

9'

Торрес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Сауля, вновь игроки «Ромы» удачно отыграли в обороне.

8'

Защитник «Ромы» Костас Манолас получил жёлтую карточку за грубую игру против Гризманна в центре поля.

7'

Перотти вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Пеллегрини принял мяч и пробил по воротам, в последний момент Феррейра-Карраско успел его накрыть.

6'

Феррейра-Карраско выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, игроки «Ромы» спокойно перехватили мяч.

5'

Коке со стандарта выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хименес головой пробил по воротам, Алисон был на месте.

4'

Манолас нарушил правила на своей половине поля против Торреса. «Атлетико» заработал неплохой стандарт.

3'

«Рома» на выезде активнее начала матч, «волки» сразу показывают нам, что сегодня они не собираются отсиживаться в обороне.

2'

Перотти с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но в борьбе с Тейе мяч сошёл с ноги у Диего и улетел за лицевую линию поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Рома». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.