• 90+2'
    2:1
    Экрем Даг
ЦСКА — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАБешикташ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2009 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Матч закончен. Поздравляем армейцев с победой - уверенной по игре и непростой по счёту. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

ГОООООЛ!!! Расслабились армейцы под конец и были наказаны. Койбаши зарядил из-за штрафной точно в угол.

90+1'

Акинфеев! Каса зевнула защита, но с ударом в упор Игорь справился, а дальше защитники подстраховали.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Сивок наносил удар из офсайда, но Акинфеев все равно справился.

86'

Григорьев подключился к атаке, готовился подать, но свистнул фол рефери.

84'

Красич завозился с мячом, все рвался обыгрывать и в итоге ушёл из штрафной и мяч потерял.

82'

Сплошные фолы и замены у нас. Сейчас за фол в центре жёлтую Игнашевич получил.

79'

Много фолят турки. Вот сейчас необязательная карточка Сивоку.

78'

Щенникова бурной овацией встречают болельщики.

78'

Вот и у армейцев на левом фланге замена.

76'

Гонсалес слева ворвался в штрафную, мяч попадает в руку защитнику, а судья... безмолствует.

75'

Бобо вместо Тельо.

75'

Последняя замена гостей.

74'

Рахимич! Чуть не забил. Прицельный удар из-за штрафной под перекладину, спасает Рюшту.

72'

Сердар вышел.

72'

Нихат заменён.

69'

Красич ворвался в штрафную, мог бить, но в последний момент опередил его защитник.

66'

Красич появляется слева, пытается умчаться от соперника, но его догоняют.

64'

Третьего опорного выпускает испанский наставник, не рано ли начали армейцы оборонять свой перевес?

64'

Странная замена от Рамоса.

61'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! ЦСКА усугубляет свое преимущество, Красич на высочайшей скорости ворвался в штрафную и вогнал мяч в сетку.

60'

Марк Гонсалес подобрал мяч у своей штрафной, умчался от соперника, сделал пас-конфетку на Нецида, но чех пробил выше.

58'

Нобре легко обыграл Игнашевича и на ближнюю отдавал - Акинфеев забирает прострел.

56'

Опасный прострел у ворот Акинфеева, на счастье ЦСКА Нихат не смог его замкнуть, не дотянулся до мяча.

53'

Пособранее после перерыва играют гости в обороне, активно прессингуют.

51'

Нецид хорошо в обороне отработал при подачей углового.

49'

Мамаев прошёл по центру и пробил издали - в руки вратарю.

47'

Красич дошел до лицевой и прострелил - неудачно, в руки Рюшту.

46'

Начался второй тайм.

46'

Григорьев вышел вместо имевшего жёлтую А.Березуцкого.

46'

Замена у армейцев в перерыве.

45+1'

Завершен первый тайм. Перерыв.

45+1'

Красич заработал опасный штрафной правее центра, Гонсалес закрутил со "стандарта" в дальний угол, очень опасно, но чуть неточно.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Одиа снова ошибся, Нобре пробил, Акинфее переводит мяч через перекладину.

43'

Симсек пару человек слева прошёл, добрался до лицевой, но там Одиа исправил свою ошибку.

41'

Рюшту выронил мяч, чуть в ворота не закинул. Даже удара не было, просто мяч летел.

40'

Обрез на половине поля гостей, Нецид на Дзагоева, тот обыграл одного, но подстраховал второй защитник.

38'

Со штрафного подача пошла, Акинфеев дотянулся до мяча на выходе, на подборе армейцы.

37'

Жёлтая Одии, довольно опасный штрафной будет.

36'

Неплохой момент у "Бешикташа", но офсайд уже был зафиксирован.

35'

Необязательный "горчичник" Березуцкому Алексею.

34'

Симсек заменил Голошко.

34'

Вот так, ранняя замена.

32'

У гостей пока разве что подачи иногда в штрафную получаются. А продолжения нет.

29'

Ещё один удар Игнашевича со штрафного, не лёг мяч и пошёл в сторону от ворот.

27'

Красич пока самый активный, много берёт на себя игру, правда, открываются пока партнёры так себе.

24'

Гонсалес зацепился за мяч у лицевой, Красич бил, показалось, что кому-то из гостей в руку угодил мяч, но встреча продолжается.

22'

Могучий разбег и могучий удар Игнашевича - над перекладиной.

21'

Первая карточка. Рядом со штрафной Красича сбили.

18'

Пока армейцы поинтереснее смотрятся и ход встречи контролируют.

15'

Шемберас подарил мяч туркам, но Даг поторопился с ударом и послал мяч в сторону гостевой трибуны.

13'

После подачи Гонсалеса слева Нецид слёта пробил от души - над перекладиной.

11'

Опасная атака гостей, на вратаря убегает Голошко, выручает Акинфеев.

10'

Гонсалес в падении головой удар наносил, на месте Рюшту.

9'

Вот уже и Красич неплохо приложился низом, рядом со штангой летит мяч.

7'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Да, очередной привет Зико от Алана! Подработал себе мяч перед штрафной и классным ударом закрутил мяч под перекладину.

6'

А вот и подача в штрафную ЦСКА от Голошко, Игнашевич выигрывает верховую борьбу.

3'

Красич пристрелялся издалека - неточно.

1'

Матч начался.

0'

Московские армейцы вечером в среду проведут матч второго тура Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа". Команде Хуанде Рамоса придётся держать экзамен перед собственной публикой, и думается, что в случае неудачи возникнет немало кривотолков относительно работы испанского специалиста в московском клубе. Ведь даже ничья шансы ЦСКА на выход из группы снизит значительно.