Хулиан де Гусман
  • 80'
    Антонио Томас
Реал Мадрид — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 25 января 2009 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Можно поздравить болельщиков "Реала" с победой их любимой команды, а вот игра "Королевского клуба" в последней трети матча не порадовала. Вполне могло так статься, что "Депор" бы и отыгрался. Но победа одержана, и "Реал" выходит на чистое второе место. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Роббен со своей половины поля убежал от всех соперников, но пробил в итоге прямо в Мунуа.

90'

Три минуты есть еще у гостей, чтобы отыграться.

89'

Удар Гаго, сдобренный рикошетом, приходит в руки Мунуа.

89'

Болельщики "Реала" начинают свистеть, если "Депор" накажет хозяев, то это будет справедливо. Нельзя так играть, как "Реал" в последние минуты.

87'

Ван Дер Ваарт здорово подал в штрафную, но Лопо чудом опередил Хунтелаара.

86'

Роббен держал мяч и вынудил сфолить на себе все того же Филипе.

84'

Мануэль Пабло едва не обокрал собственного голкипера, успел все-таки голкипер забрать мяч в руки.

82'

Роббен перебрасывает вратаря, но чуть раньше голландец в офсайд залез.

81'

Форвард Миста появляется в помощь Рики.

81'

Самого активного игрока встречи меняет Лотина.

81'

Замена по позиции.

81'

Замены у "Депора".

80'

Начинается раздача "слонов"!

78'

Пепе прямой ногой сыграл в центре поля против Валерона.

76'

Пропал у "Реала" настрой, нет жажды гола.

74'

Поскучнела игра, много борьбы стало - какой-то шотландский футбол...

72'

Бьет ван дер Ваарт, мяч от Пабло уходит на угловой, а судья пытается найти свои очки и назначает удар от ворот.

71'

А капитан на отдых отправляется.

71'

Новичок "Реала" на поле появляется.

71'

Бездарный матч в исполнении аргентинца.

71'

Двойная замена у хозяев, еще парочка голландцев окажется на поле.

70'

Без тени сомнений засветил француз по ногам Лафите.

68'

Лафита элегантно обыграл Хайнце и хлестко пробил, Касильяс чудом вытащил мяч из девятки.

67'

Игуаин старательно портит все атаки "Реала", сколько же можно пороть.

65'

Рики нанес обводящий удар, но никого им не удивил.

64'

Великолепный шанс упускает Игуаин, не успел он пробить, а Рамос хорошую передачу сделал.

62'

Один голландец, другой голландец - одни голландцы.

62'

Покидает поле Уэсли.

61'

Обокрали Диарра, и опаснейшую контратаку провели гости. Филипе сделал передачу на Валерона, тот пробил, только Каннаваро смог спасти "Реал".

59'

Потрясающий удар Филипе, мяч сотрясает перекладину. Едва не прозевал удар Касильяс.

57'

Роббен на финтах ушел от Филипе и пробил, над перекладиной пролетел мяч.

56'

Роббен совершил свой маневр, сместился в центр и пробил в ближний - чуть неточно.

55'

Великолепный прострел Рауля, Снейдер не смог пяткой переправить мяч в сетку.

54'

Серьезный прессинг оказывает "Реал" на своего соперника, много ошибаются бело-синие.

52'

Хайнце очень часто идет вперед по своему левому флангу, но толку от его подключений никакого. Не приспособлен для такой игры аргентинец.

50'

Роббен не оставляет в покое оборону гостей, Филипе вынужден фолить.

48'

Гаго забросил мяч на линию штрафной, и Роббен решил оттуда пробить головой - мимо, естественно!

47'

Атака "Депора" по правому флангу с передачей в штрафную едва не закончилась голом. Рамос в последний момент помешал Верду.

46'

Вторая половина игры началась!

45+1'

Филипе опередил Рамоса, подал на ближнюю штангу, но Томас не смог пробить мимо Касильяса. Этот эпизод стал последним в первом тайме, отдохнем!

44'

Минуту добавляет к основному времени тайма Тейшейра Витьенес.

42'

Совсем понуро выглядит "Депор", вторую неделю подряд команда отбывает номер, по-другому это не назовешь. При всем уважении к соперникам лакорунцев так пассивно действовать нельзя.

40'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! "Реал" все же дожал гостей, хотя, казалось, инициатива уже уплыла. Разыгран был угловой, с угла штрафной Диарра навесил, а Рауль головой отправил мяч в угол ворот Мунуа.

38'

Два подряд угловых ни к чему не привели у ворот гостей.

36'

Рики теперь будет исполнять роль выдвинутого форварда.

36'

Замена потребовалась бразильцу.

35'

Мануэль Пабло подыграл себе рукой в собственной штрафной, никто кроме Рауля этого не видел.

33'

Бодипо на ровном месте падает, но что-то с ним серьезное приключилось.

31'

Валерон в своем стиле делает разрезающую передачу на Лафиту, Каннаваро съел талантливого Лафиту.

29'

Теперь уже Снейдер ищет своего капитана, но Рауль вновь во вне игры. Четко действует оборона "Депора".

28'

Передача Диарра из центральной зоны застала Рауля в офсайде.

26'

Быстрая контратака гостей завершилась торопливым ударом Верду в руки Касильясу.

25'

"Реал" пока что не может реализовать свой игровой перевес, форварды редко получают мяч в штрафной.

24'

Дальний удар Игуаина принимает на себя Мануэль Пабло, ветеран "Депора", играл еще в той самой чемпионской команде при Ирурете!

22'

Фантастический перевес у "Реала" по владению мячом, "Депор" раза 3 за первые 20 минут центр поля перешел.

20'

Неугомонный голландец Роббен теперь уже с левого фланга простреливает, Рауль бьет в касание, но не пробивает Мунуа.

19'

Вновь Игуаин пытался пробить через себя, и на сей раз мяч ушел за пределы поля, но вновь корнер.

18'

Роббен не без фола отобрал мяч у Де Гусмана, но судья не свистнул - угловой.

17'

Роббен двигался параллельно штрафной площадке, нашел передачей Игуаина, тот бил через себя, но промахнулся, а ведь мог удаться этот цирковой номер.

16'

Филипе пытался не пустить к мячу Рамоса и попал тому по челюсти - штрафной с правого фланга.

15'

Рамос пытался разыскать собственной передачей в штрафной Рауля, с капитаном "Реала" справился Лопо.

13'

Лафита с правого фланга простреливал в центр, но его накрыл Хайнце.

12'

Валерон выводил Бодипо один на один с Касильясом, голкипер оказался расторопнее форварда.

11'

Гаго пытался вывести Игуаина один на один, но форвард мяч остановить не успел. Вот так вот, антагонисты сошлись в одной команде и действует в интересах одной команды. Гаго - воспитанник "Бока Хуниорс", а Игуаин выступал за "Ривер Плейт".

9'

Грубейший фол темнокожего канадца карается карточкой. Интересно, что в предварительных составах место Де Гусмана в опорной зоне отдавалось Родригесу.

8'

У "Депора" сейчас сложный отрезок календаря, в 18-м туре с "Севильей", в прошлом туре пришлось играть с "Барселоной", теперь с "Реалом", а потом и с "Вильярреаллом".

7'

Рауль открывается в штрафной, пытается обыграть Лопо - угловой. Очень здорово начинает "Королевский клуб".

6'

Роббен прошел по любимому левому флангу, последовал пас на Рауля, и капитан "Реала" из убойной позиции отправил мяч прямо в тело Мунуа - сейв на счету голкипера гостей.

5'

Лафита неоправданно грубо сбивает Снейдера, аргентинцу требуется помощь.

4'

Живенько двигаются команды, как всегда хорош Роббен. После его прохода мяч отскочил к Снейдеру, тот пробил, но Мунуа оказался на месте.

2'

Напомню, что в первом туре первого круга "Депор" превзошел на "Риасоре" "Реал" со счётом 2:1.

1'

Стартовала встреча в Мадриде, наконец-то!

0'

Buenas tardes, los amigos! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию трансляцию последнего матча 20-го тура испанской примеры. На знаменитом "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" примет одного из самых своих ненавистных соперников - "Депортиво". В настоящее время мадридцы занимают вторую строчку в таблице, а вот лакорунцы постепенно снизили свои аппетиты и опустились до 8 места в таблице. "Сливочные", хоть и одержали 4 победы подряд, не радуют своей игрой, победы получаются натужными. Если "Депор" грамотно распорядиться своими шансами, а они обязательно будут, то фаворит может быть низвержен!