• 93'
    1:2
    Ансу Фати
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Суперкубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 12 января 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Фахд Интернейшнл.

2:4

ГОЛ! Педри аккуратно низом пробил в угол ворот!

Всё, серия пенальти остаётся за «Барселоной»! Отличный полуфинал Суперкубка Испании выдали команды, подарив нам четыре забитых мяча, два из которых в дополнительное время! А два спасения тер Штегена в серии пенальти помогли каталонцам одержать итоговую победу! В финале Суперкубка Испании нас ждёт «эль классико»! Не пропустите! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Барселоне» забили пяткой и отняли у неё два гола. Но она всё равно добралась до «Реала»!
#7

Тер Штеген потащил удар Карвалью, отразив мяч у самого угла ворот!

#6
2:3

ГОЛ! Фати своим ударом развёл вратаря и мяч по разным углам!

#5

Первый нереализованный пенальти! Тер Штеген одной рукой отразил удар Хуанми!

#4
2:2

ГОЛ! Кессье направил мяч в угол ворот через руки голкипера!

#3
2:1

ГОЛ! Морон пробил над руками тер Штегена!

#2
1:1

ГОЛ! Левандовски через небольшую паузу пробил под штангу!

#1
1:0

ГОЛ! Виллиан Жозе начинает серию пенальти с уверенного удара в угол ворот!

120+1'

Всё, завершено дополнительное время! 2:2 — по итогу 120 минут! Нас ждёт серия пенальти!

120'

Всего одна минута будет добавлена! Напрашивалось больше!

118'

Гуардадо в подкате снёс соперника — это жёлтая карточка, которая стала второй для мексиканского полузащитника «Бетиса»!

117'

Красиво, но безрезультатно! Левандовски по центру разогнал атаку, далее отыграл на правый край, Ферран Торрес низом прострелил на ближний угол вратарской, откуда Фати изящно пробил пяткой, но Браво сгруппировался и мяч поймал!

116'

Гуардадо со стандарта доставил мяч в штрафную, Песселья головой сделал скидку во вратарскую, но каталонцы быстро разрядили обстановку у ворот.

114'

Вернулись каталонцы в оборону после потери у чужой штрафной. Хуанми промедлил в развитии контратаки «Бетиса».

112'

Гуардадо не справился с ускорением Педри, завалив того на газон. Это жёлтая карточка.

110'

Педри отдавал скрытую передачу в штрафную «Бетиса», на которую готов был выскочить Кессье, но мяч застрял в ногах защитника.

108'

Миранда добежал до лицевой, но забыл сделать подачу, упустив мяч за лицевую.

106'

Началась вторая дополнительная пятнадцатиминутка!

105+3'

Прозвучал свисток на небольшой перерыв! Обменялись команды голами в первом дополнительном тайме: на гол Фати последовал андалусийский ответ в лице Морона, 2:2! Отличный полуфинал Суперкубка Испании! И это ещё не всё!

105+1'

Три минуты компенсировано к первому дополнительному тайму.

103'

Кессье рванул в штрафную «Бетиса» после длинного заброса, но за мячом не угнался.

101'
2:2

ГОЛ! Луис Энрике разыграл стеночку с партнёром, получив обратный пас уже в штрафной, далее прострелил во вратарскую, где Морон пяткой переправил мяч в ближний угол ворот! Красота!

98'

Ферран Торрес рванул на пас в свободную зону, но Браво своевременно вышел из ворот. Тут ещё и лайнсмен поднял флажок.

96'

Гави неспешно покинул поле. Кессье получил шанс.

95'

«Бетис» вновь вынужден искать варианты отыграться, но уже без Фекира.

93'
1:2

ГОЛ! Алонсо со стандартного положения выполнил подачу к воротам, андалусийцы выиграли борьбу в воздухе, но выбили мяч не так далеко — к линии штрафной, откуда Фати с лёта зарядил в дальний угол!

92'

Миранда за грубую игру получил жёлтую карточку.

91'

Стартовая первый дополнительный тайм!

91'

Морон вышел на поле, заменив Фекира.

90+6'

Прозвучал свисток! Основное время нашего полуфинального матча завершено — 1:1! Гол Набиля Фекира позволил «Бетису» перевести игру в дополнительное время! Продолжим после небольшого перерыва!

90+5'

Фекир пытался закрутить мяч во вратарскую «Барселоны», но немного перестарался — получилось через перекладину.

90+3'

Педри из глубины совершил роскошный заброс в штрафную «Бетиса», Фати пробивал под перекладину — Браво потащил!

90+1'

Шесть минут добавлено ко времени второго тайма.

88'

Гави на фланге двумя руками прихватил Фекира — фол, но почему-то без карточки.

86'

Рафинья покинул поле. Фати вошёл в игру.

86'

Гуардадо заменил Гвидо Родригеса.

83'

Фекир правым краем ворвался в штрафную «Барселоны», прострел в центр не прошёл, но Миранда успел к отскоку, пробив с ходу в ближний угол ворот — тер Штеген среагировал!

81'

Хуанми заменил Родригеса.

81'

Забивает Левандовски ударом из центра штрафной, но чуть раньше Ферран Торрес забрался в офсайд!

79'

Сабали заменил Руибаля.

79'

Гвидо Родригес завалил Бускетса, за что получил жёлтую карточку.

79'

Кристенсен заменил Роберто.

79'

Альба заменён. Алонсо вошёл в игру.

77'
1:1

ГОЛ! Луис Энрике получил передачу у линии штрафной, где на ложном замахе убрал мяч под правую и аккуратно покатил на Фекира, который с ходу пробил под ближнюю штангу!

76'

Рафинья справа простреливал на дальнюю штангу, куда набегал Ферран Торрес, но Браво в прыжке дотянулся до мяча!

75'

Фекир решил нанести удар, хотя напрашивалась передача на партнёра! Промах, за который Набилю пришлось извиниться.

73'

Рафинья неаккуратно сыграл в верховой борьбе, локте заехав в ухо сопернику. Это фол на жёлтую карточку.

71'

«Бетис» долго контролировал мяч, но расшатать оборону соперника так и не удалось — одна из диагональных передач получилась за боковую.

69'

Луис Энрике за споры с арбитром нарвался на предупреждение.

67'

Борха Иглесиас заменён. Виллиан Жозе вышел освежить атаку «Бетиса».

66'

Всё в порядке с пострадавшими. Обошлось без серьёзных последствий.

65'

Араухо и Гвидо Родригес неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Врачи приглашены на поле.

63'

Ферран Торрес появился на поле, заменив Дембеле.

63'

Бускетс заменил де Йонга.

62'

Рафинья в контратаке сделал передачу на левый край штрафной, где Дембеле качнул защитника и пробил в ближний угол ворот — промах!

61'

Серхи Роберто за грубый подкат против Санчеса удостоился жёлтой карточки. Здесь не поспоришь.

60'

Браво здорово подстраховал оборону «Бетиса», сыграв по мячу за пределами штрафной.

58'

Свой пятый угловой заработали андалусийцы, но подача Фекира на ближнюю штангу не доставила проблем обороне.

56'

Педри у чужой штрафной здорово сработал в отборе, но судья заметил нарушение правил.

54'

Гави заметил рывок Левандовкого в штрафную, но пас через центр не прошёл.

52'

«Бетис» пытается высоко прессинговать соперника. Каталонцы умело справляются с этим давлением.

50'

Фекир со стандартного положения сделал подачу в штрафную в направлении Карвалью, но Кунде опередил всех, здорово сыграв головой.

48'

Фекир за грубый фол против де Йонга получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Карвалью вместо Каналеса — замена «Бетиса» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды старались не задерживаться в центре поля, сделав акцент на атаку. Гол Роберта Левандовского пришёлся на концовку тайма, хотя счёт мог измениться гораздо раньше, 0:1. Продолжение следует!

45'

Минутка тер Штегена! В прыжке голкипер «Барселоны» среагировал на удары Родри Санчеса и Луиса Энрике из пределов штрафной!

44'

Де Йонг классным пасом нашёл Роберто в штрафной «Бетиса», но тот промедлил с ударом, позволив сопернику сыграть в отборе.

42'

«Барселона» продолжает владеть мячом на чужой половине поля. Левандовски не зацепился за линию офсайда, а судья этот момент не зевнул, подняв флажок.

40'
0:1

ГОЛ! Вышли каталонцы из обороны в атаку, Дембеле получил передачу на левом краю, сместился в центр и покатил мяч в штрафную, где Левандовски ушёл от подката защитника, после чего аккуратно пробил в ближний угол ворот!

39'

Миранда догнал мяч у лицевой, выполнил подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Кунде.

37'

И ещё один прострел прошёл вдоль вратарской «Барселоны», но каталонцы надёжно сработали в обороне.

35'

Луис Энрике зряче прострелил на дальнюю штангу, где Роберто в подкате опередил Родри Санчеса!

34'

Тер Штеген прочитал заброс в штрафную «Барселоны», выдвинулся из ворот и снял мяч с головы Миранды.

32'

Момент! Фекир от угла поля совершил навес в каталонскую штрафную, Песселья выиграл позицию и пробил головой — тер Штеген отразил мяч у самой ленточки!

30'

«Барселона» комбинирует на подступах к чужой штрафной. Пока оборона «Бетиса» не теряет концентрацию в обороне.

28'

Руибаль остановил атаку «Барселоны», но получил небольшое повреждение после столкновения с соперником.

27'

Рафинья от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

25'

Гави показал красочный дриблинг, который заставил соперника сфолить. Пока без жёлтых карточек обходится наша игра.

23'

Рафинья с правого фаланга совершил мягкий заброс к линии вратарской, Педри в подкате протолкнул мяч в сетку ворот — но система ВАР зафиксировала офсайд!

22'

Кунде грубо ошибся с передачей назад, Фекир мяч перехватил, обыграл вышедшего за штрафную тер Штегена, но Араухо успел помешать Набилю пробить по пустым воротам!

21'

«Бетис» задержался на чужой половине поля, но в итоге Фекир забрался в офсайд.

20'

Тер Штеген попал под давление, но успел избавиться от мяча, выбив его за боковую.

18'

Свисток арбитра остановил затяжную атаку «Барселоны» — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

17'

Дембеле слева сделал передачу к 11-метровой отметке, но набежавший Левандовски не подстроился под удар в касание!

15'

Две атаки левым краем провели каталонцы, но Руибаль справился с подключениями Альбы.

13'

Теперь слева последовал прострел в штрафную «Бетиса», Левандовски вновь принял мяч спиной к воротам, но развернуться для удара поляку не позволили!

11'

Рафинья от лицевой прострелил в центр штрафной, Гави пропустил мяч между ног, Левандовски попробовал пробить пяткой, но упёрся в защитника!

9'

Право на угловой получили каталонцы, Рафинья выполнил подачу в штрафную, где Браво надёжно кулаками сыграл на выходе из ворот.

7'

Передачей из глубины «Бетис» попробовал начать атаку, но оборона «Барселоны» не пустила мяч в свою штрафную.

5'

Де Йонг исполнил проникающий пас в штрафную «Бетиса», но Дембеле запоздал с рывком, позволив мячу укатиться за лицевую.

4'

Луис Энрике ударом с центра поля пытался перебросить тер Штегена, но мяч полетел в сторону от ворот.