Тино Коста
  • 89'
    Жорди Альба
Малага — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 29 апреля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

1
90'

Финальный свисток! "Малага" сравнялась с "Валенсией" по очкам, но находится пока на четвёртом месте в турнирной таблице. Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

90'

Ван Нистелрой после подачи со стандарта пробил головой под перекладину — Гуайта сумел спасти свою команду.

90'

Если честно, не верю, что "Малага" сможет потеснить в турнирной таблице даже "Леванте", ведь у команды три следующих соперника — "Барселона", мадридский "Атлетико" (оба – на выезде), плюс домашняя игра со "Спортингом". "Валенсия" же сыграет дома с "Осасуной" и "Вильярреалом", а также на выезде закроет сезон матчем с "Реал Сосьедадом".

89'

Хорди Альба нарушил правила. Это жёлтая карточка.

89'

Касорла! Перекладина! С дальней дистанции пробил по воротам Санти Касорла — мяч попал в перекладину и отлетел в игру. Продолжается атака хозяев.

88'

Постепенно заканчивается наш матч. Что сказать? В меньшинстве "Валенсия" играет также, как и в полном составе. 7-24 — статистика фолов.

87'

Фернандо Тейшейра Витьенес в этом сезоне работал на семнадцати матчах испанской Ла Лиги, в которых показал аж девяносто жёлтых карточек (одна из них стала второй для игрока), четыре раза футболист был удалён с поля напрямую, плюс Фернандо назначил три одиннадцатиметровых удара. Вот так вот.

85'

Себастьян Фернандес в игре.

85'

Хоакин под овации отправился на заслуженный отдых.

83'

Ван Нистелрой после навеса с левого фланга в касание отдавал передачу на линию вратарской, но неплохо сыграл Висенте Гуайта, забрав мяч в свои перчатки.

82'

Топалу нужно спасти эту встречу.

82'

Матьё ушёл также.

81'

Пабло Эрнандес заменил Баррагана.

81'

Барраган отправился отдохнуть.

79'

В офсайде оказался Руд ван Нистелрой.

78'

Я не знаю, что нужно сказать об игре "Валенсии" сегодня. Таковая вообще присутствует? Разве это игра третей команды чемпионата? Нет, наверное.

77'

Первая встреча этих команд в текущем сезоне была в Валенсии, где подопечные Унаи Эмери добились довольно убедительной победы – 2:0. Голами отметился Роберто Сольдадо, голевые передачи на своё счёт записал Жонас и Хорди Альба, который, кстати, в следующем сезоне будет играть в "Барселоне".

75'

Руд ван Нистелрой в игре.

75'

Рондон отправился отдыхать.

74'

Барраган получил в каком-то моменте повреждение. Похоже, Демикелис его зацепил. Медики на футбольном поле.

73'

Хоакин на правом фланге сыграл просто прекрасно, но не менее великолепно действовал и Жереми Матьё, продемонстрировав всем то, как он выполняет подкат.

71'

Дуда заменил Мареску. Энцо пожелаем скорейшего выздоровления!

71'

Мареска не сумел продолжить игру.

70'

Тино Коста пробил по воротам с левой ноги с двадцати шести метров — Карлос Камени вытащил мяч из дальнего угла. Угловой у ворот "Малаги".

69'

Ну хоть носилки не понадобились. Это уже хорошо. Вывели за пределы поля Энцо Мареску врачи. Неужели нужна будет замена?

68'

Энцо Мареска оказался на газоне. Неудачный подкат получился у игрока "Валенсии". Медики уже на футбольном поле.

67'

Адурис в игре.

67'

Замена. Сольдадо наигрался.

66'

Тино Коста получил жёлтую карточку за фол в центральной части поля.

65'

Иско пробил с линии штрафной в дальний угол, но немного не попал. Правда, Висенте Гуайта контролировал полёт мяча.

64'

Теперь уже вряд ли кто-то будет говорить о том, что "Валенсия" может выиграть этот матч. Хозяева должны доводить дело до финального конца.

62'

Главный арбитр нашего матча – Фернандо Тейшейра Витьенес из Сантандера. Не знать его, это как не знать Уэбба из Англии. Рефери очень известный, своей работой заслуживает уважения. Именно поэтому ему досталась эта встреча.

61'

А вот это уже беда… Получил жёлтую карточку Фегули за атаку соперника локтем, а это второй "горчичник" для футболиста. Треть матча гости будут играть в меньшинстве.

60'

На правом фланге принял мяч Роберто Сольдадо, последовал навес на дальнюю штангу — Карлос Камени забрал "круглого" в свои перчатки.

59'

Ух! Адиль Рами после подачи Тино Косты со стандарта пробил головой немного выше перекладины! А ведь неплохой момент был, а!

58'

Штрафной заработали гости на левом фланге. Сорок метров до ворот. Скорее всего, будет навес в штрафную в расчёте на рост Роберто Сольдадо.

57'

Рондон оказался в офсайде. В довольно спорном, должен я сказать. Саломон, правда, поверил боковому арбитру.

56'

"Валенсия" во втором тайме ничего толком не показывает. Первая половина встречи была более насыщенной, мне так кажется.

55'

Ничего себе! От левого края чужой штрафной площади пробил Саломон Рондон — мяч отправился рядом с дальней "девяткой".

54'

На правом краю чужой штрафной площади ускорился Хоакин Санчес, последовал удар в дальний угол — Висенте Гуайта забрал мяч в свои перчатки.

53'

На правом фланге принял мяч Тино Коста, последовала подача на дальнюю штангу — мяч вылетел за лицевую линию поля. Удар от ворот.

51'

"Малага" идёт на пятом месте в турнирной таблице, отставая от "Леванте", у которого на игру больше, лишь по разнице забитых-пропущенных мячей. В случае победы сегодняшние хозяева могут подвинуть своих соперников — "Валенсию". Тогда у коллективов будет по пятьдесят пять очков.

50'

Пятьдесят минут игры позади. Пока "Малага" играет наголову выше соперника. 1:0 — не показатель. Посмотрим, что будет позже.

49'

После подачи с углового с левого фланга на выходе сыграл Висенте Гуайта, забрав мяч в свои перчатки.

48'

Иско — жёлтая карточка за грубый фол.

47'

Неплохой момент! Касорла получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, решил сразу же пробить, но попал в Висенте Гуайту. Угловой!

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен! Перерыв.

45'

Иско выполнил передачу на линию штрафной под удар Санти Касорле, который стрельнул по центру — попал точно в перчатки Висенте Гуайта.

45'

Демикелис сравнял счёт по "горчичникам" в нашем матче: 2-2 пока.

44'

Не нашли выхода своей половины поля хозяева, последовала передача обратно на Камени. Карлос немного подержал мяч, после чего вынес его в центр поля.

43'

Жёлтая Фегули за нервы.

42'

Постепенно приближается перерыв, который должен что-то да перевернуть в нашем матче. По крайней мере, я на это надеюсь. Играют пока полторы команды.

40'

"Валенсия", даже пропустив, не демонстрирует футбол, который мы наблюдаем в лучшие времена этой команды. В этом сезоне подопечные Эмери для меня — загадка.

38'

А это не жёлтая карточка? Мадуро несколько раз уже нарушал правила, а сейчас пошёл прямой ногой, но не "горчичник"…

37'

Что вы думаете? Роберто Сольдадо снова в офсайде.

36'

Иско пробил по воротам после того как обыграл Жереми Матьё, но мяч отправился рядом с дальней штангой.

34'

Сольдадо мог выскочить на свидание с Камени, но тот сумел выскочить из ворот и забрать мяч в свои перчатки. От верного гола спас свою команду двадцать пятый номер.

33'

В офсайд снова попал Роберто Сольдадо. Не выдерживает он сегодня линию вместе с защитниками.

32'

… Должно, но не было интересно. Гости легко отбились после подачи игрока "Малаги" с углового. Больше трети времени матча прошло.

31'

Матьё выполнил передачу на левый фланг, где его партнёр сумел заработать угловой у ворот "Малаги". Должно быть интересно.

30'

Касорла пробил по воротам — попал в соперника, а потом уже Жереми Матьё вынес снаряд за боковую линию поля.

29'

А вот теперь уже интересно. Сольдадо не сумел пробить после навеса с левого фланга, промахнулся он по мячу с неплохой позиции. Правда, ещё и офсайд был у него.

28'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Невероятноооо! С правого фланга последовал навес практически на линию штрафной, головой пробил Игнасио Камачо метров с пятнадцати — мяч отправился по интересной траектории в дальний нижний угол! 1:0!

27'

Не знаю, как считают многие, но я думаю, что эту встречу можно назвать центральной в тридцать шестом туре. Да, есть матч "Реала" с "Севильей", но ведь там, по сути дела, ничего и не решается. А в этом противостоянии два коллектива борются за попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне, что всегда очень интересно.

26'

Пьятти не трогал Камачо, но арбитр всё-таки откуда-то увидел нарушение правил. Странно, ну да ладно.

24'

Софьян Фегули пробил по воротам с двадцати четырёх метров немного выше перекладины. Не сумел он повторить выстрел Элизеу.

23'

Роберто Сольдадо попытался навязать борьбу сопернику на правом фланге, но Велигтон был сильнее в физическом плане. Удар от ворот для хозяев.

21'

Роберто Сольдадо получил повреждение в центральной части поля, повредил он плечо, но, к счастью, сумел продолжить игру.

20'

Двадцать минут игры позади. "Малага" в последние мгновения действует очень даже неплохо. Ждём гола? Или удача отвернётся от хозяев?

19'

Мадуро решил сыграть грубо, а арбитр такое не прощает. Жёлтая карточка.

18'

По такой же схеме, что и хозяева, выступают гости. В воротах стоит Гуайта. Защитники (слева-направо): Альба, Кошта, Рами и Барраган. Функции опорных полузащитников выполняют Тино Коста и Мадуро. Трио вингеров: слева – Матьё, справа – Фегули, в центре – Пьятти, а над ним выступает Роберто Сольдадо.

17'

Невероятный удар! С дальней дистанции проверил готовность Гуайта футболист "Малаги", мяч отправился в дальний угол, но Висенте сумел спасти свою команду, переведя "круглого" в штангу.

16'

Камачо получил жёлтую карточку.

16'

Карлос Камени после подачи с углового выскочил за перехват, но оказался на газоне. Всё это из-за нарушения правил со стороны соперника. Арбитр это увидел.

15'

Велигтон вынес мяч за пределы поля. Получилось так, что тот вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Малаги".

14'

Карлос Камени после подачи с левого фланга от Хорди Альбы забрал мяч в свои ручище. Никуда не торопится вратарь.

13'

Как же много брака в передачах. Такой футбол смотреть просто нереально, честное слово. Особенно после матча английской Премьер-лиги.

12'

Роберто Сольдадо, получив шикарную передачу на правом краю чужой штрафной площади, решил пробить, но мяч не лёг на ногу и отправился параллельно воротам.

11'

Подача с правого фланга в штрафную площадь "Валенсии" закончилась тем, что Висенте Гуайта выскочил из ворот и забрал мяч в свои перчатки.

10'

Сегодняшние хозяева играют по схеме: 4-2-3-1. Ворота защищает Камени. Оборона состоит из (слева-направо): Элизеу, Велигтона, Демикелиса и Гамеса. Пара опорников – Мареска и Камачо. Ближе к единственному нападающему – Рондону – играет тройка футболистов: слева – Иско, справа – Сансес, в центре – Касорла.

9'

Карлос Камени выскочил из ворот, но его работа не нужна, так как мяч вылетел за лицевую линию поля от игрока "Валенсии". Свободный удар.

8'

Очень много брака в передачах сейчас. Поэтому атаки не доходят до логичного конца. Ударов по воротам мы не видели, если не считать заблокированные, конечно.

7'

Невероятно! Как же так? Пабло Пьятти забрал мяч на чужой половине поля, два в одного выкатывались Пабло и Сольдадо, обыграл Пьятти соперника, должен был выполнять передачу на Роберто, однако замешкался и позволил защитнику "Малаги" спасти свою команду.

6'

Элизеу выполнил передачу с левого фланга низом в чужую штрафную, Иско пробил по воротам с разворота — попал в соперника. На добивании попытался сыграть Санчес — снова игрок "Валенсии" бросился под мяч.

5'

Атака хозяев поля удачей не увенчалась. Саломон Рондон выполнил передачу на левый фланг, но мяч отправился за пределы поля. Аут в пользу "Валенсии".

4'

Разыграли корнер гости на левом фланге, неудачная передача, и мяч от Тино Косты вылетел за лицевую линию поля. Удар от ворот для Карлоса Камени.

3'

Штрафной заработали гости на правом фланге. Тино Коста навесил с подкруткой в ворота, но защитники "Малаги" справились. Будет угловой.

2'

Хозяева сегодня играют в бело-синей форме, а вот ребята из Валенсии — в чёрной. Стадион заполнен на сто процентов — разве могло быть иначе?

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на один из двух центральных матчей тридцать пятого тура испанской Ла Лиги, в котором "Малага" принимает "Валенсию". Обе команды спорят за попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне, поэтому игра обещает быть очень и очень интересной. Начало в 20:00 по московскому времени! Не пропустите!