12 июня 2020, пятница. 23:00 МСК
28-й тур
1 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), вместимость: 55000
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Ассистент: Маркос Сердан (Испания); Резервный: Карлос Кальдеринья Павон (Испания)
  • 43'
    Уго Гильямон
  • 89'
    1:0
    Родриго
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Рохер Марти
  • 53'
    Хорхе Мирамон
  • 72'
    Никола Вукчевич
  • 74'
    Рохер Марти
  • 90+8'
    1:1
    Гонсало Мелеро
Валенсия — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 12 июня 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+9'

Финальный свисток зафиксировал в валенсийском дерби боевую ничью — 1:1! Команды 88 минут хранили голевое молчание, а затем обменялись забитыми мячами. Хозяева, безусловно, больше расстроены таким результатом, но надо отдать должное гостям, сумевших в меньшинстве в компенсированное время спастись от очередного поражения на «Месталье». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся а футболе!

90+8'
1:1

ГОЛ! Мелеро ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!

90+7'

Пенальти! Судья указал на «точку» после уточнения из комнаты VAR!

90+6'

Главный арбитр всё-таки решил посовещаться с комнатой VAR. Возможно, фол был в пределах штрафной.

90+5'

Дьякаби в полуметре от штрафной «Валенсии» нарушил правила на Везу — ещё один шанс для «Леванте».

90+3'

Момент! Разыграли гости угловой, Мелеро нашёл возможность нанести удар, но Силлессен чётко сыграл на линии ворот!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Гости получили право на опасный стандарт, но Мартинес не сумел перекинуть стенку.

89'
1:0

ГОЛ! Гайя от левого края низом прострелил к линии вратарской, где Родриго сыграл на опережение и протолкнул мяч рикошетом от штанги в дальний угол ворот!

87'

Черышев вышел на концовку матча.

87'

Гедеш покинул поле.

86'

Коклен грубо сыграл против Мелеро — фол, но без карточки.

84'

Мартинес получил свой шанс.

84'

Кампанья заменён.

83'

Родриго опасно пробил в падении головой — Постиго вынес мяч с линии ворот! Героическое спасение, но в этой атаке «Валенсии» рефери заметил всё-таки ещё и офсайд — Гамейро попался.

82'

Кампанья присел на газон — ногу свело у полузащитника «Леванте».

81'

«Леванте» и в меньшинстве старается контролировать мяч, но делает это предельно аккуратно.

79'

Гамейро догнал мяч у лицевой, прострелил во вратарскую, но там оборона гостей сработала надёжно.

77'

Возобновилась встреча! «Валенсия» начала атаку пасом из глубины, но мяч улетел за лицевую линию.

75'

Отправились команды на водопой. Впереди решающий 15-минутный отрезок матча!

74'

Марти на полном ходу врезался в Гильямона — жёлтая карточка, которая стала второй для форварда «Леванте»! Удаление!

74'

Радоя появился на поле.

74'

Вукчевич заменён у гостей.

73'

Тоньо вошёл в игру.

73'

Барди отправился отдыхать.

72'

Вукчевич за грубую игру удостоился внимания от арбитра — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику «Леванте».

71'

Заработали гости угловой, но навес Кампаньи остался без острого продолжения.

70'

Мелеро через правый край лез в штрафную хозяев, но обыграть Гедеша один в один не сумел.

68'

Торрес вышел на поле в составе «Валенсии».

68'

Солер заменён.

67'

Фернандес в прыжке потащил удар Родриго из пределов штрафной, не пустив мяч в дальний угол ворот!

65'

Гедеш за счёт игры на опережение пробил в касание из центра штрафной — выше цели!

63'

Кампанья упал в штрафной «Валенсии», призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался.

61'

Мелеро вошёл в игру.

61'

Рочина покинул поле.

60'

Майораль появился на поле Моралеса.

60'

Время замен «Леванте».

59'

Коклен и Васс жёстко столкнулись, но обошлось без серьезных последствий.

57'

Васс вышел вместо Флоренци.

57'

И следом вторая замена «Валенсии».

57'

Гамейро вошёл в игру.

57'

Гомес покинул поле.

55'

Солер получил мяч в штрафной «Леванте», но на удар по воротам ему уже времени не оставили.

53'

Мирамон выхватил «горчичник» за срыв атаки хозяев.

52'

Пока темп в игре не отличается от того, что мы видели до перерыва — по-прежнему команды не форсируют события.

50'

Силлессена проверили ударом из центрального круга, но голкипер «Валенсии» не допустил грубой ошибки.

48'

Родриго выполнил хитрый заброс за спины защитникам «Леванте», но всё-таки слишком сильно для Парехо — Фернандес забрал мяч.

46'

Начался второй тайм встречи!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм валенсийского дерби прошёл спокойно и без забитых мячей — 0:0 на табло «Местальи». Моментов у ворот было создано не так много, а самый опасный из них — попадание Солера в перекладину.

45+2'

Дьякаби привычно пришёл в чужую штрафную на стандарт, сумев подправить мяч после подачи Парехо — получилось в перекладину! Впрочем, похоже защитник «Валенсии» в этом моменте находился в офсайде.

45+2'

Марти грубо подкатился под Парехо — жёлтая карточка моментально прилетела форварду «Леванте».

45+1'

Две минуты добавлено к первой половине матча.

45'

Разобрались хозяева с подачей в свою вратарскую — четвёртый угловой гостей бесследно прошёл.

44'

Гайя закрыл удар Марти «ножницами» — всего лишь угловой для «Леванте»!

43'

Гильямон махнул миом мяча, попав ногой в грудь Марти — первая жёлтая карточка в матче.

41'

Гайя силовой прострел исполнил к дальней штанге, где Солер не сумел поймать мяч на ногу.

40'

Рочина из-за штрафной «Валенсии» нанёс удар низом из-под защитника — Силлессен надёжен!

39'

Гайя на краю штрафной «Леванте» убрал соперника, а затем пробил с правой в направлении дальней девятки — неточно!

38'

Долго катала «Валенсия» мяч, но так и не проникла в чужую штрафную.

36'

Рочина завершил позиционную атаку гостей дальним ударом — Силлессен на месте.

35'

Первый корнер «Леванте» быстро перешёл во второй. Справились хозяева с подачами Кампаньи и Рочины.

34'

Право на угловой получили гости — Парехо блокировал прострел Барди.

32'

Возобновилась встреча! Успели тренерские штабы команд дать своим подопечным несколько важных подсказок.

30'

Запланированная в игре пауза на водопой.

29'

Ответ «Валенсии»! Родриго поборолся у угла вратарской, отскок мяча получился на Солера, который ударом с ходу попал в перекладину!

28'

Неудачно «Валенсия» разыграла стандарт, позволив «Леванте» убежать в контратаку «4 в 2». Всё смотрелось хорошо, но лишь до штрафной хозяев, где Клерк не сумел правильно распорядиться мячом.

26'

Быстрая атака удалась гостям. Мирамон низом покатил мяч в центр хояйской штрафной, куда выскочил Барди, но удар в касание у того не получился.

25'

«Валенсия» продолжает больше владеть мячом, но по-прежнему без серьезных угроз чужим воротам.

23'

Парехо с дальнего штрафного решился на прямой удар, но мяч направил намного выше ворот «Леванте».

21'

Гедеш получил повреждение, но сумел без помощи медиков подняться с газона.

20'

Стараются хозяева за счёт диагональных передач растянуть оборону соперника, но не все они проходят.

18'

Гедеш от левого края гостевой штрафной решился на удар, но мяч в створ не полетел.

17'

Прошло пару забросов в штрафную «Валенсии», но Марти не позволили развернуться с мячом к воротам.

15'

Потеряли гости мяч на своей половине поля, после чего Солер правым краем ворвался в штрафную, но прострел в центр пришёлся в ноги сопернику.

13'

«Валенсия» пробует обозначить своё территориальное преимущество, но пока этому мешает брак в передачах.

11'

Рочина со стандартного положения исполнил подачу во вратарскую хозяев — простой мяч для Силлесссена.

9'

Гедеш у края чужой штрафной не удержал мяч в ногах, упустив его за лицевую — удар от ворот.

7'

Гайя подключился в атаку «Валенсии» по левому краю, получил своевременный пас на ход от Гедеша, а затем прострелил вдоль ворот, но Гомес даже в подкате не дотянулся до мяча!

5'

Родриго с линии штрафной «Леванте» с левой пробил, но эту попытку успели накрыть!

3'

Парехо со стандарта от левой бровки загрузил мяч в штрафную гостей, но в итоге лайнсмен зафиксировал у Дьякаби офсайд.

2'

«Леванте» пока больше владеет мячом, но до ворот дело не доходит.

1'

Стартовало валенсийское дерби!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Валенсия» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.