13 июня 2020, суббота. 18:00 МСК
28-й тур
0 : 1
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Ассистент: Хосе Антонио Гарридо Ромеро (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 40'
    Папе Шейк
0'
45'
90'
  • 37'
    Висенте Иборра
  • 90+2'
    0:1
    Ману Тригерос
Сельта — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 13 июня 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+5'

Матч окончен! «Вильярреал» на выезде вырвал победу у «Сельты» — 1:0. Победный гол в компенсированное время забил Тригерос. «Сельта» слабо действовала в атаке и за всю игру не нанесла ни одного удара в створ. В последней десятиминутке на поле появился Смолов, но ему было сложно проявить себя по такой игре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

«Вильярреал» отошёл на свою половину поля, сосредоточив внимание на обороне.

90+1'
0:1

ГОЛ! Чуквезе разогнал атаку и сделал передачу в штрафную — Бакка в ближнем бою не сумел переиграть Бланко, но Тригерос подобрал отскок и пробил в верхний угол ворот!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Замбо получил пас в штрафной, полез в обводку на двух соперников и упустил мяч.

86'

Шанс у «Вильярреала»! Бакка с центра поля добежал до штрафной, продавил трёх соперников и пробил в противоход Бланко — мяч прошёл рядом со штангой!

84'

Суарес вступил в игру.

84'

Мальо заменён.

82'

Смолов сместился на правый край и мягко навесил в штрафную — Асенхо снял мяч с головы Аспаса!

81'

Смолов появился на поле вместо Санти Мины.

81'

И замена у «Сельты».

81'

Онтиверос в игре.

81'

Алькасер заменён.

81'

Морланес вышел вместо Гомеса.

81'

Двойная замена у «Вильярреала».

79'

Смолов переодевается. Российский форвард появится на поле в концовке игры.

77'

Угловой для «Вильярреала». Замбо навесил в центр штрафной — хозяева спокойно вынесли мяч.

75'

Пауза в игре, арбитр отправил команды на водопой.

73'

Морено ускорился по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Бланко уверенно забрал мяч.

71'

Перешла борьба в центр поля. Почти нет моментов во втором тайме.

69'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Систо вырезал подачу в центр штрафной — Торрес оказался первым на мяче.

67'

Тригерос вступил в игру.

67'

Иборра заменён у «Вильярреала».

65'

Чуквезе набрал скорость! С правого края влетел в штрафную и пробил низом — Бланко забрал мяч!

63'

Не держится мяч у «Сельты», слишком много потерь.

61'

Морено подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.

59'

Систо появился на поле.

59'

Рафинья заменён у «Сельты».

58'

Чуквезе вошёл в игру.

58'

Жерар Морено заменён.

58'

Бакка вышел вместо Касорлы.

58'

56'

Мальо подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Аспас не успел к мячу.

54'

Замена готовится у гостей — Бакка пошёл переодеваться. «Вильярреал» попробует освежить атаку.

52'

«Вильярреал» в позиционной атаке. Касорла сместился на левый край, прострелил низом и попал в защитника — аут для гостей.

50'

Касорла сделал перевод на левый край, Морено в касание прострелил в центр штрафной — Бланко чётко сыграл на перехвате.

48'

После перерыва картина игры не изменилась — «Вильярреал» продолжает комбинировать на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Йокушлу появился на поле.

46'

Эрнандес заменён.

46'

Айду вышел вместо Шейка.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Сельты».

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Вильярреала» — гости много владели мячом и создавали голевые моменты. Несколько отличных спасений совершил Бланко. Ждём выхода Смолова на поле после перерыва.

45+1'

Ещё момент! Морено с центра штрафной пробил головой в нижний угол — Бланко сложился и отразил мяч! Впрочем, офсайд был.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Вильярреал» много владеет мячом и продолжает большими силами идти вперёд.

42'

Иборра с фланга сделал перевод в штрафную, но Морено не сумел развернуться в окружении двух соперников.

40'

Шейк в центре поля опасно пошёл прямой ногой на Гаспара. Жёлтая карточка.

37'

Иборра в подкате снёс Аспаса и получил карточку.

36'

Рафинья открылся в центре и пробил с 25 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.

35'

Алькасер сделал мягкий заброс в штрафную, Морено тянулся к мячу и пробил в падении — получилось высоковато!

33'

Хозяева спокойно справились с очередной подачей Касорлы с углового. Не идут навесы у гостей.

31'

Пауза в игре — арбитр отравил команды попить воды.

29'

По владению мячом преимущество у «Вильярреала» — 60% на 40%. И по ударам гости впереди — 9:1.

27'

Алькасер рванул в свободную зону! Дошёл до штрафной и пробил низом — рикошет и угловой.

25'

Гости разыграли угловой, Касорла навесил на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

23'

Опасная атака гостей! Морено сделал передачу во вратарскую, но защитник накрыл удар Алькасера с пяти метров.

21'

Мальо подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета ушёл в сторону.

19'

Ответ «Сельты»! Эрнандес из-за пределов штрафной не попал по воротам.

17'

Момент у «Вильярреала»! Гаспар забежал по флангу и прострелил в штрафную, Иборра в касание пробил в угол — Бланко в красивом броске отразил мяч!

15'

Алькасеру помешали пробить в штрафной, но Касорла подкараулил отскок и пробил низом — Бланко на месте.

13'

«Вильярреал» запер соперника возле штрафной. Пока что совсем не держится мяч у «Сельты» — хозяева вынуждены обороняться.

11'

Алькасер пробил головой после подачи Касорлы с углового — Бланко всё контролировал.

9'

Фёдор Смолов не попал в стартовый состав «Сельты» — он наблюдает за игрой со скамейки запасных.

7'

«Вильярреал» с преимуществом проводит стартовые минуты, много владеют мячом гости.

5'

Гаспар подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — хозяева вынесли мяч.

3'

«Вильярреал» в позиционной атаке. Алькасер с фланга вырезал подачу в руки Бланко.

1'

Матч начался! «Сельта» разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Сельта» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.