18 февраля 2018, воскресенье. 18:15 МСК
24-й тур
2 : 0
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 59 699 зрителей (88% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
  • 17'
    Анхель Корреа
  • 36'
    Диего Коста
  • 62'
    Филипе Луис
  • 67'
    1:0
    Кевин Гамейро
  • 80'
    2:0
    Диего Коста
0'
45'
90'
  • 40'
    Беньят Эчебаррия
  • 71'
    Унай Нуньес
Атлетико М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 18 февраля 2018 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Мадридский «Атлетико» на своём поле одерживает уверенную победу над «Атлетиком» из Бильбао и тем самым продолжил погоню дальше за лидирующей «Барселоной», которая вчера также одержала свою победу, а вот «Атлетик» из Бильбао остался на четырнадцатой позиции и по итогам этого тура его может обойти «Эспаньол», но для этого команде из Барселоны нужно на своём поле обыграть «Вильярреал».

90+2'

Врсалько в центре поля нарушил правила против Уильямса. «Атлетик» разыграл стандарт, но теперь уже и торопиться куда-либо поздно.

90+1'

Угловой у ворот «Атлетика». Габи выполнил подачу в центр штрафной площади, Коста удачно подкараулил отскок, но пробил в защитника.

90'

Три минуты добавил Гонсалес Гонсалес к основному времени матча.

90'

Луис и Гризманн разыграли корнер между собой, сейчас уже «Атлетико» делает всё, чтобы максимально можно было «убить» время.

89'

Луис с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Мартинес в подкате выбил мяч на угловой.

88'

Последовал заброс в штрафную площадь «Атлетико» на Уильямса, мяч полетел слишком сильно и улетел за лицевую линию поля.

87'

Против Врсалько нарушили правила в центре поля. Игроки «Атлетико» спокойно разыграли стандарт.

86'

Тейе выполнил передачу в центр штрафной площади на Косту, форвард «Атлетико» на этот раз оказался в офсайде.

85'

Гамейро с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Косту, успели Диего накрыть и не дать ему пробить по воротам.

84'

Против Лекуэ нарушили правила в центре поля. Игроки «Атлетика» спокойно разыграли стандарт.

83'

Этот матч «Атлетико» уже конечно же не отдаст своему сопернику, да и команда из Бильбао в этой встрече выглядит конечно крайне скверно.

82'

Угловой у ворот «Атлетико». Сусаета выполнил подачу в центр штрафной площади, Саборит совсем немного не добрался до мяча, чтобы головой пробить по воротам.

81'
2:0

ГОЛ! «Атлетико» увеличивает своё преимущество! Гамейро выполнил передачу на ход Косте, Диего вошёл в штрафную площадь и с левого угла отправил мяч в сетку.

80'

Пошли последние минуты матча у нас, а ведь «Атлетик» сегодня в атаке очень мало что создал в атаке, голевых моментов по сути и вовсе не было у нас.

79'

Врсалько попытался отыграться с Гризманном, но ответная передача Антуана была перехвачена Лекуэ.

78'

Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Годин головой пробил по воротам, мяч вновь пролетел над перекладиной.

77'

Коста вошёл в штрафную площадь «Атлетика» с правого фланга, но Нуньес здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

76'

Доигрывать матч будет Иньиго Кордоба.

76'

И последняя замена произошла в составе «Атлетика». С поля ушёл Микель Весга.

75'

Габи со стандарта покатил мяч под удар Тейе, Томас пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

74'

Вошёл в игру Габи.

74'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Анхель Корреа.

73'

Защитник «Атлетика» Унай Нуньес получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Гризманна. «Атлетико» заработал опасный стандарт.

72'

Де Маркос уже активно боролся с двумя соперниками на правом углу поля у штрафной площади «Атлетико», но мяч за лицевую линию ушёл от игрока «Атлетика».

71'

Вошёл в игру Оскар де Маркос.

71'

В составе «Атлетика» произошла замена. С поля ушёл Сабин.

70'

Вот теперь игра должна пойти веселее, всё же «Атлетику» теперь в обороне сидеть также уже смысла особого нет.

69'
1:0

ГОЛ! «Атлетико» открывает счёт в матче! Сауль выполнил передачу к штрафной площади на Гризманна, Антуан выполнил передачу на правый угол штрафной на Гамейро, а Кевин отличным ударом поразил дальний угол ворот.

68'

Второй тайм у нас по игре пока менее богат на опасные моменты, это немного расстраивает, но играть всё же ещё довольно много времени.

67'

Вошёл в игру Андер Итурраспе.

67'

В составе «Атлетика» произошла замена. С поля ушёл Беньят Эчебария.

66'

Гамейро в центре поля в борьбе за верховой мяч сейчас также активно махал руками, вновь Нуньесу досталось.

65'

Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

64'

Защитник «Атлетико» Филипе Луис получил жёлтую карточку за грубую игру против Сусаеты в центре поля.

63'

Корреа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Аррисабалага был на месте.

62'

Вошёл в игру Кевин Гамейро.

62'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Коке.

61'

Луис с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Коке перевёл мяч на Косту, который головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

60'

Сабин с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, защитники «Атлетико» мяч перехватили.

59'

Всё нормально с Нуньесом, поднялся защитник «Атлетика», вернётся он в игру.

58'

Коста в борьбе за мяч отмахнулся от Нуньеса, пока защитник «Атлетика» лежит на газоне, вновь врачи вышли на поле.

57'

Мартинес получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Саулем, но вроде бы с защитником «Атлетика» всё нормально.

56'

Врсалько с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

55'

Тейе попытался выполнить ещё один заброс в штрафную площадь «Атлетика», на этот раз мяч перехватил Сан-Хосе.

54'

Тейе выполнил заброс в центр штрафной площади «Атлетика» на этот раз, Коста в касание пробил по воротам, Аррисабалага выручил свою команду.

53'

Коке со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, очень уверенно отбились игроки «Атлетика».

52'

Нуньес на своей половине поля нарушил правила против Косты. Относительно неплохой стандарт заработал «Атлетико».

51'

Коста выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Луис в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.

50'

Последовал заброс в штрафную площадь «Атлетика», Аррисабалага спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

49'

Врсалько попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Атлетика» с правого фланга, но всё же при этом фланговый защитник «Атлетико» упустил мяч за лицевую линию поля.

48'

Коста упал в штрафной площади «Атлетика» в борьбе с Нуньесом, опять Гонсалес Гонсалес показал, что нужно продолжать игру.

47'

Появился на поле Диего Годин.

47'

В составе «Атлетико» после перерыва произошла замена. Всё же отдыхать отправился Лукас-Франсуа Эрнандес.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Теперь уже с левого фланга в исполнении Саборита последовала подача в центр штрафной площади «Атлетико», Уильямс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. На этом завершился первый тайм. Пока игра между мадридским «Атлетико» и «Атлетиком» из Бильбао проходит очень бодро, команды регулярно стараются создавать моменты и придумывать на поле что-то интересное. Пока счёт у нас 0:0, но во втором тайме забитые мячи наверняка будут.

45+2'

Всё нормально с Сабином, вернётся в игру футболист «Атлетика». Сан-Хосе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

45+1'

Сабин получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, небольшая пауза в игре, вышли на поле врачи «Атлетика».

45'

Две минуты добавил Гонсалес Гонсалес к основному времени первого тайма.

45'

Угловой у ворот «Атлетико» теперь. Эчебария выполнил подачу на дальнюю штангу, Уильямс не смог добраться до мяча чтобы пробить по воротам.

45'

Угловой у ворот «Атлетика». Коке выполнил подачу на дальнюю штангу, Гризманн в борьбе с Лекуэ не смог толком пробить по воротам. На этом эпизод полностью не закончился, вскоре Луис в борьбе с Сан-Хосе упал на левом углу штрафной площади, Гонсалес Гонсалес промолчал, а Гризманн вновь в борьбе с Лекуэ не смог пробить по воротам.

44'

Коке с правого фланга выполнил опасную подачу в центр штрафной площади, Аррисабала сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади. В следующей атаке Корреа пробил по воротам, мяч попал в защитника «Атлетика».

43'

Игрок «Атлетика» Беньят Эчебария получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гризманна.

42'

Уильямс в центре поля в борьбе за верховой мяч головами столкнулся с Эрнандесом, потребовалось время игроку «Атлетика», чтобы подняться на ноги.

41'

Разыграть решили угловой игроки «Атлетико», после этого последовала подача в штрафную площадь «Атлетика» от Коке, но ничего опасного мадридский клуб сейчас так создать и не смог по итогу.

40'

Луис с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

39'

Ну и куда же без этого. Форвард «Атлетико» Диего Коста получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

38'

Последовала передача на ход Косте, форвард «Атлетико» оказался в офсайде.

37'

Лекуэ в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Игроки «Атлетико» спокойно разыграли стандарт.

36'

Вновь в штрафную площадь «Атлетико» из центра поля полетел мяч, а там опять кроме Облака никого нет, надо бы игрокам «Атлетика» чаще поднимать голову.

35'

Корреа с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.

34'

Эчебария из центра поля выполнил безадресную передачу в штрафную площадь «Атлетико», там был только Облак.

33'

Поднялись Уильямс и Эрнандес, всё с ними нормально, готовы футболисты продолжать матч.

32'

В итоге Эрнандес и Уильямс оба получили неприятное повреждение, врачи команд вышли на газон, чтобы помочь игрокам.

31'

Лекуэ выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Уильямс попытался пробить по воротам, но его успел накрыть Эрнандес.

30'

Врсалько с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Саборит сыграл уверенно и вернул мяч для своей команды.

29'

Нуньес выполнил слишком сильную передачу на ход Лекуэ, мяч в итоге улетел в аут.

28'

Коке со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Атлетика» выбили мяч подальше от своих ворот.

27'

Нуньес на своей половине поля нарушил правила против Косты. «Атлетико» заработал относительно неплохой стандарт.

26'

Врсалько с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, сразу два игрока «Атлетико» проскочили мимо мяча, удара по воротам так и не последовало.

25'

Против Врсалько Весга нарушил правила на половине поля «Атлетико». Мадридский клуб также никуда не спеша разыграл стандарт.

24'

Коста опять упал у штрафной площади «Атлетика», но сейчас Мартинес абсолютно по правилам в подкате мяч перехватывал.

23'

Эрнандес в центре поля нарушил правила против Уильямса. Игроки «Атлетика» спокойно разыграли стандарт.

22'

Коста выполнил передачу к линии штрафной площади на Гризманна, защитники «Атлетика» вновь были первыми на мяче.

21'

Коста по центру теперь рвался к воротам команды из Бильбао, Нуньес перехватил мяч у форварда «Атлетико» на этот раз.

20'

Коста упал в штрафной площади «Атлетика» в борьбе с защитниками, Гонсалес Гонсалес показал, что нужно продолжать игру.

19'

Сабин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади мадридского клуба, мяч от Мартинеса улетел за лицевую линию поля.

18'

Эчебария со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

17'

Игрок «Атлетико» Анхель Корреа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Саборита.

16'

Мартинес из центра поля выполнил заброс к штрафной площади «Атлетико», защитники мадридского клуба спокойно перехватили мяч.

15'

У «Атлетика» после матча в Лиге Европы быть может сегодня также не самый оптимальный состав, но биться команда из Бильбао будет до самого конца, сомневаться не нужно.

14'

Довольно бодрая у нас игра получается пока, будем надеяться, что команды продолжат в том же духе и скоро быть может мы увидим забитые мячи.

13'

Гризманн выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Хименес в падении пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Эчебария нарушил правила на своей половине поля против Гризманна. Игроки «Атлетико» заработали неплохой стандарт.

11'

Коке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше цели.

10'

«Венда Метрополитано» сегодня заполнен очень неплохо, поддержка у «Атлетико» в рядовом матче чемпионата Испании очень хорошая.

9'

С правого фланга последовала передача в штрафную площадь «Атлетика» на Косту, Эчебария не дал форварду мадридского клуба зацепиться за мяч.

8'

Сан-Хосе выполнил передачу в штрафную площадь «Атлетико», мяч полетел слишком сильно, в итоге его смог забрать только Облак.

7'

Последовал заброс в штрафную площадь «Атлетика», Аррисабала спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

Гризманн с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Саборит мяч перехватил.

5'

«Атлетик» постепенно приходит в себя после не самого удачно старта, команда из Бильбао отводит игру от своих ворот.

4'

Луис с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Атлетика», очень активно мадридский клуб начинает эту встречу.

3'

Коке выполнил подачу в штрафную площадь «Атлетика» с правого фланга, с большим трудом гости отбились.

2'

Нуньес в центре поля нарушил правила против Косты. Игроки «Атлетико» спокойно разыграли стандарт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.