3 : 0
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 33'
    Паулиньо
  • 35'
    Жерар Пике
  • 2
    45'
    Серхио Бускетс
    45+1'
    Жорди Альба
  • 49'
    1:0
  • 51'
    Луис Суарес
  • 70'
    2:0
    Лионель Месси
  • 77'
    3:0
0'
45'
90'
  • 59'
    Химо
Барселона — Лас-Пальмас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛас-Пальмас в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Лас-Пальмас» — 3:0. Гости провели приличный первый тайм, но вторая половина игры осталась полностью за каталонцами. Дубль оформил Месси, ещё один гол в активе Бускетса. Команда Эрнесто Вальверде одержала седьмую победу подряд и закрепилась на первой строчке в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Луис Суарес получил передачу из глубины и пробил в дальний угол — промах!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ракитич «черпаком» забросил мяч в штрафную, а Суарес сложился и забил в падении через себя! Но перед этим уругваец подтолкнул в спину соперника — гол не засчитан.

87'

«Барселона» в позиционной атаке. Луис Суарес по центру пытался войти в штрафную, но защитник выбил мяч у уругвайца.

85'

Таннана! Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

84'

Гомеш вышел вместо Иньесты.

84'

Обратная замена у «Барселоны».

82'

«Лас-Пальмас» уже даже не идёт прессинговать соперника. Всё под контролем у «Барселоны».

80'

Луис Суарес! С дальней дистанции пробил под перекладину — Чичисола забрал мяч в руки.

78'

Гомес вышел вместо Эрнана.

78'

Замена у «Лас-Пальмаса».

77'
3:0

ГОЛ! Луис Суарес нашёл в штрафной свободного Месси, который в касание пробил мимо вратаря!

74'

Денис Суарес сместился на левый край и попытался прострелить в центр на Месси, но защитник перехватил мяч.

72'

«Барса» спокойно владеет мячом на чужой половине поля.

70'
2:0

ГОЛ! Классная атака «Барселоны»! Денис Суарес разрезал оборону гостей, Месси красиво обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

68'

Месси сместился к центру и хлёстко пробил низом — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

66'

Денис Суарес подобрал отскок у штрафной, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника.

64'

Месси! Вошёл в штрафную, убрал защитника и нанёс удар в нижний угол — Чичисола на месте!

62'

Аквилани в контратаке пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

60'

Луис Суарес откликнулся в штрафной на длинный заброс, развернулся, но пробил во вратаря!

59'

Чимо за разговоры получил жёлтую карточку.

57'

После перерыва пошла совсем другая игра. Каталонцы смело идут вперёд и создают момент за моментом.

55'

Луис Суарес долго финтил в чужой штрафной и аккуратно навесил в центр! Месси нанёс удар головой — мяч прошёл рядом со штангой!

53'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля. Лемос пробил не лучшим образом — мяч не дошёл до ворот.

51'

Луис Суарес картинно упал в штрафной, пытаясь заработать пенальти. Жёлтая карточка за симуляцию.

51'

Момент! Месси в штрафной финтами раскидал защитников и пробил в дальний угол — Чичисола выручил!

49'
1:0

ГОЛ! Месси с углового навесил во вратарскую, Бускетс выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в пустые ворота!

48'

Месси! Со штрафного пробил в нижний угол — Чичисола в падении забрал мяч!

46'

Ракитич появился на поле.

46'

Видаль заменён.

46'

Иньеста вышел вместо Паулиньо.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Барселоны».

46'

Начался второй тайм!

45'

Альба уже после свистка на перерыв получил жёлтую карточку за разговоры.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра, моментами даже «Лас-Пальмас» выглядел поинтереснее. У гостей было попадание в штангу. У каталонцев можно лишь выделить удар Месси со штрафного.

44'

Месси после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл намного выше цели.

43'

Опасно! Таннан сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, Кальери пробил в касание, но штанга выручила «Барселону»!

41'

По владению мячом даже небольшое преимущество у «Лас-Пальмаса» — 52% на 48%.

39'

«Лас-Пальмас» убежал в контратаку. Кальери немного не добрался до кросса Таны.

37'

Месси ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти сразу трёх соперников.

35'

Пике ценой жёлтой карточки сорвал контратаку гостей.

33'

Паулиньо получил «горчичник» за фол против голкипера.

32'

Многовато потерь у каталонцев. Не удаётся им взломать оборону «Лас-Пальмаса».

30'

Паулиньо с центра штрафной пробил после кросса Серхи! Мяч прошёл в метре от штанги.

28'

Момент! Аквилани классной передачей разрезал оборону «Барсы», Таннан под углом выскочил на ворота, но не сумел пробить тер Штегена!

26'

Контратакой ответил «Лас-Пальмас»! Тана пробил с дальней дистанции — тер Штеген забрал мяч в руки.

24'

Денис Суарес оказался один в штрафной! Но испанец растерялся и не сумел точно пробить.

22'

Месси со штрафного пробил поверх стенки в ближнюю девятку — Чичисола среагировал! А добивание Луиса Суареса было заблокировано защитником.

21'

Месси сбили перед штрафной «Лас-Пальмаса». Хорошая позиция для удара.

19'

Видаль ворвался в штрафную и в борьбе с защитником упал на газон. Но не было там фола.

17'

Каталонцы провели атаку четыре в четыре! Месси на скорости дошёл до штрафной, но увлёкся обводкой и потерял мяч.

15'

«Лас-Пальмас» всей командой обороняется. Давненько гости не переходили центр поля.

13'

Темп в игре невысокий. Каталонцы много владеют мячом, но ничего опасного создать не удаётся.

11'

Гости стали больше владеть мячом. Удалось им отодвинуть игру к центру поля.

9'

Необычно видеть пустой «Камп Ноу». Тишина на поле, слышно, как игроки переговариваются друг с другом.

7'

Каталонцы провели атаку по центру. Месси нашёл в штрафной Суареса, который забрался в офсайд.

5'

Серхи сместился к центру и хлёстко пробил по воротам — Чичисола без проблем забрал мяч.

3'

«Барселона» заперла соперника на чужой половине поля. Гости не могут отодвинуть игру от своих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Руководство «Барселоны» приняло решение, что матч против «Лас-Пальмас» пройдет без зрителей, так как руководство лиги отказалось переносить игру. Начало — в 17:15 по московскому времени.

0'

Матч «Барселона» — «Лас-Пальмас» может быть перенесён из-за референдума в Каталонии. «Чемпионат» будет следить за развитием событий.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.