24 августа 2014, воскресенье. 23:00 МСК
1-й тур
3 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 68 105 зрителей (69% при вместимости 99 354)
Главный судья: Фернандо Тейшейра Витьенес (Сантандер, Испания); Ассистент: Викториано Диас Касадо (Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Резервный: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
  • 42'
    1:0
    Лионель Месси
  • 44'
    Хавьер Маскерано
  • 46'
    2:0
    Мунир Эль-Хаддади
  • 63'
    3:0
0'
45'
90'
  • 55'
    Марио Пашалич
Барселона — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭльче в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Уверенную победу одержала «Барселона». Да, во втором тайме хозяева играли в меньшинстве, но забили быстрый гол и полностью контролировали ход матча. То, что «Эльче» не нанёс ни одного удара в створ, говорит о многом. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:0.

90+3'

8 — 0 по ударам в створ.

90+3'

«Барселона» спокойно владеет мячом.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Угловой подали гости, но слишком сильная подача последовала.

88'

Слишком сильная передача на Алвеса, он до мяча не добрался.

86'

Бускетс немного поспорил с судьёй, но при таком счёте не стоит долго разбираться в незначительном моменте.

84'

Всё больше и больше играют гости без мяча, а «Барселона» действует в своём стиле, даже несмотря на игру в меньшинстве.

82'

66 % на 34 % по проценту владения мячом.

81'

Гонсалес вместо него.

81'

Пашалич заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

79'

Месси заработал штрафной для своей команды в 35 метрах от ворот.

78'

Роберто на поле.

78'

Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл и попал в перекладину после одного из ударов.

77'

Плохое движение у игроков «Эльче» во втором тайме. Только обороняются гости и ничего не создают в атаке.

75'

Педро с 22 метров плотно пробил, но почти по центру.

73'

Заброс с правого фланга на Педро, но толком пробить ему не удалось.

71'

Очень неточная подача с правого фланга, мяч перелетел ворота «Барселоны».

69'

Так и не вступал в игру Браво по сути дела. Разве что выбивал пару раз мяч от ворот.

67'

Педро появился.

67'

Эль-Хаддади заменён. Отличный матч он провёл и забил красивый гол.

66'

Файр на поле.

66'

Короминас заменён. Ничего особенного в атаке ему создать не удалось.

65'

Спокойно играет «Барселона», держит средний темп, держит мяч, а «Эльче» ничего не может с этим поделать.

63'
3:0

ГОООЛ! Месси получил мяч в штрафной, накрутил защитников, сдвинулся с правого фланга в центр и пробил с левой в дальний нижний угол. Мяч залетел точно под штангу.

61'

Абсолютно не ощущается, что «Барселона» играет в меньшинстве. Даже лучше она заиграла после удаления Маскерано.

59'

Мяч дошёл до Браво, но ничего особенного делать ему не пришлось.

57'

Перехват на чужой половине поля, Бартра выведен один на один, но он решил обыграть голкипера, а не бить сразу, в итоге момент был исчерпан.

56'

Иньеста в касание красиво выводил партнёра один на один, но защитники всё прочитали.

55'

Пашалич получил жёлтую карточку.

54'

Хименес на поле.

54'

Алонсо заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

52'

Пытаются прессинговать игроки «Эльче», но очень надёжно держат мяч каталонцы, пускай и играют в меньшинстве.

50'

Ничего гостям не удаётся создать после перерыва.

48'

68 105 зрителей на матче.

46'

Бартра на поле.

46'

Рафинья заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'
2:0

ГОООЛ! «Барселона» спокойно владела мячом в центре поля. Ракитич решил вывести Эль-Хаддади один на один, мяч задел голову защитника и пришёл к Муниру, который внешней стороной стопы отлично пробил по дуге в дальний угол. Очень красивый гол получился.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Любопытный первый тайм получился. «Барселона» могла забить дважды, но Эль-Хаддади и Иньеста попали в перекладину. Затем Месси всё-таки открыл счёт, но буквально через минуту Маскерано был удалён.

45+3'

Свисток! 1:0.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Ой-ой. Титонь выбивал мяч от ворот, в центре поля полузащитник «Барселоны» неудачно сыграл головой и фактически вывел один на один Родригеса. Маскерано бежал сзади и сбил Родригеса. Прямая красная. Грубого фола не было, но по ногам игрока «Эльче» он задел.

42'
1:0

ГОООЛ! Очень нервно сыграли защитники «Эльче», пытались они вынести мяч, но совершили несколько ошибок. В итоге мяч пришёл к Бускетсу, он в касание перевёл его на Месси, тот развернулся, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол. Вратаря обвинять в этом голе нельзя.

40'

Буквально с каждой минутой прибавляет «Барселона». Всё больше моментов у ворот Титоня.

39'

Месси из пределов штрафной мог бить сам, но отдал передачу на дальнюю штангу, однако партнёр туда не успел.

37'

Прострел на Месси с левого фланга, но пробить ему не дали, назначен угловой.

35'

После серии рикошетов мяч по дуге начал опускаться в ворота, но Титонь перевёл мяч за перекладину. В любом случае Месси был в офсайде.

33'

Навес со штрафного, мяч всех пролетел и набежавший Алвес подставил ногу, но немного не попал в ближний угол.

32'

Момент! Иньеста решился на удар с 25 метров, но попал в перекладину. 10 сантиметров ниже — наверняка был бы гол.

30'

Месси пытался сыграть в красивую стенку с партнёром, но пройти к воротам не удалось.

28'

Прибавляют каталонцы, всё больше они владеют мячом на чужой половине, а игроки «Эльче» только обороняются.

26'

Ракитич навесил в штрафную, но никому из него партнёров пробить не удалось.

24'

Момент! Первый хороший момент. Эль-Хаддади с острого угла, но близкого расстояния пробил с левой и попал в перекладину. Каких-то сантиметров ему не хватило, чтобы открыть счёт.

23'

«Эльче» удалось отодвинуть игру от своих ворот, но даже до удара атака «Эльче» не дошла.

22'

Момент! С 22 метров бил Месси, позиция хорошая, почти по центру, но мяч пролетел выше девой девятки.

20'

Игрок «Эльче» решился на сильный удар с 25 метров, но в створ не попал даже близко.

18'

Подача с правого фланга, но никого из игроков «Эльче» рядом с мячом не оказалось.

17'

Иньста пробил издали, но защитники не позволили мячу долететь до ворот.

15'

Титонь не торопится вводить мяч в игру.

14'

Первый угловой в матче назначен у ворот «Эльче».

12'

Много мячом владеют каталонцы, однако вдалеке от ворот.

11'

Алвес пытался выйти один на один, но небольшой офсайд зафиксирован.

10'

Пока что без ворот идёт игра, голкиперам демонстрировать своё мастерство пока не приходилось.

8'

Хорошее движение от игроков «Эльче» на первых минутах. Не позволяют они каталонцам завладеть инициативой.

6'

Пытались прессинговать игроки «Эльче», но успеха не добились.

5'

Рафинья получил мяч на правом фланге уже в штрафной, но обыграть защитника не удалось.

4'

Первый удар по воротам нанёс игрок «Эльче», но неточно. Низом мимо ближнего угла.

2'

Небольшая пауза из-за выбежавшей на поле кошки. Матч продолжается.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: «Барселона» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.