29 июня 2019, суббота. 22:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра (Салвадор, Бразилия), вместимость: 52048
Главный судья: Вилтон Сампайо (Терезина-ди-Гояс, Бразилия); Ассистент: Клебер Жил (Бразилия); Ассистент: Родриго Энрике Коррея (Бразилия); Резервный: Арнальдо Саманьего (Парагвай)
  • 33'
    Диего Годин
  • 70'
    Федерико Вальверде
0'
45'
90'
  • 49'
    Карлос Самбрано
  • 63'
    Кристиан Куэва
Уругвай — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайПеру в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 29 июня 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра.

#10

Флорес забивает пятый пенальти и выводит сборную Перу в полуфинал Кубка Америки! Не повезло Уругваю. Трижды сборная Суареса и Кавани забивала, но всякий раз в игру вмешивалась система ВАР. Перуанцы дотерпели до серии пенальти, где воспользовались своей удачей.

#9

ГОЛ! Торрейра реализовал пенальти сильным ударом низом.

#8

ГОЛ! Перу в шаге от выхода в полуфинал Кубка Америки! Адвинкула выстрелил в девятку.

#7

ГОЛ! Бентанкур пробил практически по центру ворот, Гальесе завалился вправо.

#6

ГОЛ! Йотун убил паука в девятке ворот Муслеры. Снова Перу ведёт в серии.

#5

ГОЛ! Стуани вонзил мяч в девятку!

#4

ГОЛ! Перу снова впереди! Руидиас хладнокровно разобрался с Муслерой.

#3

ГОЛ! Кавани сравнял счёт в серии, реализовав пенальти ударом в девятку.

#2

ГОЛ! А вот Герреро забил! Отличный выстрел на силу в левый угол.

#1

Гальесе потащил выстрел Суареса! Уругвай близок к провалу!

90+7'

Дополнительное время тоже закончилось без голов. Посмотрим серию пенальти! Теперь шансы равны.

90+7'

Стуани вышел на серию пенальти.

90+7'

Вальверде решили заменить.

90+5'

Суарес пропустил мяч на Кавани, тот сыграл пяткой, а Бентанкур пробил в соперника!

90+3'

Суарес не смог подправить мяч в ворота Перу!

90+2'

Трауко выпустил мяч за лицевую, не успев сделать прострел вдоль штрафной Уругвая.

90+1'

Семь минут добавил арбитр.

88'

Кавани не дотянулся к прострелу, будет угловой.

85'

Руидиас вышел на концовку.

85'

Куэва покинул поле.

83'

Уругвай и Перу обменялись слабыми атаками, которым не хватило самого главного — точной передачи.

80'

Герреро получил повреждение. Пауза в матче.

79'

Трауко забежал в штрафную и прострелил на Куэву, которого успел опередить Бентанкур.

78'

Суарес получил устное предупреждение за резкий спор с арбитром.

75'

Кристофер Гонсалес в игре.

75'

Каррильо заменили.

72'

Очередной гол Уругвая отменён! Суарес выскочил на прострел Касереса и подправил мяч в ворота Перу, но из положения вне игры.

70'

Вальверде был предупреждён за жёсткий фол.

70'

Перуанцы прижались всей командой к своей штрафной, но отбиваются пока успешно.

68'

Арраскаета не попал в створ ударом из-за пределов штрафной.

66'

Кавани зацепился за мяч в чужой штрафной и сделал паузу, за время которой арбитр зафиксировал офсайд.

63'

Куэва наказан за фол.

62'

Кавани в быстрой атаке решился на удар, но он получился слабым.

62'

Даже просмотри повтора не убедил арбитра изменить решение. Гол Кавани не засчитан.

59'

Кавани открыл счёт, но гол отменили! Эдинсон выскочил один на один и резко пробил в ближний угол. Но в момент передачи был небольшой офсайд.

58'

Годин не забил ударом с вратарской линии!

57'

Торрейра вышел.

57'

Нандес ушёл.

56'

Самбрано получил повреждение в борьбе с Годином.

54'

Герреро оказался на фланге, откуда сделал подачу, которая пришлась на соперника.

52'

Бентанкур вовремя накрыл Каррильо перед своей штрафной, не дав тому пробить.

49'

Самбрано нарвался на жёлтую карточку, которая была показана за снос Суареса.

48'

Сборная Перу попыталась убежать в контратаку, но всё испортил офсайд.

46'

Второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Уругвай, как более классная команда, имел больше шансов. Но ни Кавани, ни Суарес ими не воспользовались. Посмотрим, что будет дальше.

45+2'

На последних секундах тайма Каррильо заработал угловой.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.

42'

Герреро выскочил на скидку к краю вратарской, но не успел нанести удар из-за подоспевшего Хименеса!

41'

Отлично играет Уругвай! Самбрано пришлось реагировать на опасный прострел Арраскаеты.

39'

Суаресу помешали пробить с лёта с края штрафной!

37'

Кавани выскочил на проникающий пас и пробил прямо в Гальесе!

37'

Герреро ворвался в штрафную Уругвая и упал в борьбе с Хименесом! Тоже нет пенальти.

36'

Суарес потерял мяч, пытаясь накрутить двоих защитников в штрафной, а затем упал. За такое пенальти не дадут.

33'

Годин получил жёлтую карточку за грубое нарушение.

32'

Ещё один штрафной у ворот Перу. Навес получился слишком простым.

29'

Забивает Уругвай! Нандес ошибся, открывшись в положении вне игры, затем его прострел был неуклюже отбит на Арраскаету, который классно пробил в угол ворот.

27'

Нандес очутился на позиции нападающего при навесе Арраскаеты, но пробил головой мимо ворот. Этот удар тоже отменён из-за офсайда.

24'

Кавани прощает Перу! Суарес подхватил мяч слева, ворвался в штрафную и пробил низом, а Кавани попытался добить — выше перекладины полетел мяч! Уже затем арбитр заметил у Суареса положение вне игры.

23'

Касерес потерял мяч из-за неудобной передачи Бентанкура.

20'

Герреро легко проскочил Гонсалеса, но нарвался на подстраховку, заработав угловой.

19'

Бентанкур отметился нарушением, налетев на соперника на скорости.

18'

Перуанцы тоже молодцы. Отличный прессинг чуть было не привёл к выходу три в два.

15'

Суарес опасно пробил головой после навеса Вальверде — чуть выше перекладины получилось.

14'

Уругвай владеет мячом и, соответственно, инициативой. Пока всё в середине поля. Суарес и Кавани не спешат открываться.

10'

Куэва подключил к атаку Трауко, но тот подыграл себе рукой.

8'

Штрафной сборной Перу ни к чему не привёл, Годин выиграл всю борьбу.

6'

Годин успешно поставил корпус Адвинкуле, сопроводив мяч за лицевую. Будет удар от ворот.

5'

Перуанцы ошиблись с переводом мяча на фланг, но быстро успели сфолить, не дав сопернику разбежаться.

2'

Уругвайцы не позволили перуанцам войти в штрафную. Следом Кавани заработал штрафной в центре поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2019: Уругвай — Перу. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 07.07.2019  23:00