Франклин Лусена
  • 90+5'
    Томас Ринкон
Чили — Венесуэла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиВенесуэла в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 18 июля 2011 года запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Дель Бисентенарио.

1
90+6'

Есть чилийцам, из-за чего кусать локти. Две штанги, ещё пару моментов. Плюс, конечно, будут претензии к арбитру, который отменил чистый мяч. Вега провёл прекрасный матч, а вот Браво оценку созвучно своей фамилии вряд ли может получить. Второй гол на его совести, когда он неудачно грудью отбил мяч. Что же, удивительные четвертьфиналы, малопредсказуемые результаты и сенсация за сенсацией! Поздравляем Венесуэлу с победой. Отметим Сичеро, который дважды вытаскивал мячи с ленточки и забил победный гол! За этой игрой следил Илья Рывлин, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

И финальный свисток! Очень странный матч! Четыре гола (один незасчитанный), две штанги, два удаления, вновь андердог выходит в полуфинал!

90+5'

Ринкон в центре поля открыто руками задерживает соперника и сразу получает красную!

90+4'

Вообще никакой обороны у Чили! Венесуэла пока прощает соперников.

90+3'

Дальний удар Сейхаса, мимо дальней девятки.

90+2'

Атакуют венесуэльцы, чилийцы совсем забыли про оборону.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Морено сыграет пару минут… Или 35.

90'

Гонсалес покинул пределы поля.

88'

Чилийцы, кажется, забивают чистый мяч, но арбитры фиксируют офсайд!

87'

Возникла у нас пауза из-за проблем с освещением. Матч продолжен.

86'

Лусена заработал предупреждение.

85'

Как опасно! Впервые ошибку допустил Вега, не сумев выловить мяч после удара Суасо. Вратарь отпустил его перед собой, последовал удар в дальний угол, Сичеро почти с линии выбил мяч!

84'

Муньос вместо него.

84'

Заменён Хименес.

83'

Меделю пришлось фолить, чтобы сорвать контратаку соперника. Вторая жёлтая и удаление!

81'

ГОООООООООООООООЛ! Сичеро! Аранго, исполняя штрафной с правого фланга, пробил в дальний угол, очень неприятный удар, мяч в воздухе несколько раз менял направление и ударил о траву перед вратарём. Браво неудачно отбивает его грудью, тут как тут Сичеро, который в падении с близкого расстояния вгоняет мяч под планку!

81'

Видаль за срыв атаки путём скоса получает жёлтую.

80'

Санчес с правого фланга сдвинулся в центр, пробил с левой в ближний угол низом — Вега на месте!

79'

Дальний удар Гонсалеса, мяч по странной дуге шёл, но прошёл очень рядом.

77'

Паредес пробил в ближний угол, немного мимо.

75'

Подача на Паредеса, тот чуть-чуть не добрался до мяча, отметим отменную игру Веги, который вышел и снял мяч с его головы.

73'

Сичеро досталось по ноге, маленькая пауза у нас была. Теперь матч продолжен.

71'

Ещё одна быстрая атака. Суасо бил в дальний угол низом, немного мимо.

69'

ГООООООООООООООООООООЛ! Наконец-то чилийцы сравняли! Быстрая атака правым флангом, Санчес отдал на Суасо, который был не прикрыт. Умберто с близкого расстояния пробил с правой в ближнюю девятку, мяч вновь попал в перекладину, но теперь отскочил в ворота!

67'

Уууух! Подача со штрафного, Медель был совершенно один, он пробил головой с убойной позиции, но точно в руки Веги, который уверенно поймал мяч!

65'

Сейхас вместо него.

65'

Мальдонадо заменён.

63'

Немного пришли в себя венесуэльцы и смогли прервать серию моментов у своих ворот.

61'

Тренер выпускает Паредеса.

61'

Хара покинул пределы поля.

61'

Подача неудачная, мяч в руках Веги.

60'

Рондон на поле.

60'

Мику покинул поле.

58'

Ух ты! И ещё одна перекладина! Вальдивиа стрельнул в девятку с 17 метров, мяч ударился в планку и отскочил в поле! Посыпались шансы.

57'

Чилийцы просит пенальти, Санчес вошёл в штрафную, Вискаррондо немного придерживал его рукой, но Санчес не упал, а упал через секунду, специально зацепившись за ногу соперника. Судья прав.

56'

И ещё опаснее! Мяч попал в перекладину после удара Суасо! Получил он мяч в штрафную, развернулся влево и мощно выстрелил в ближний угол. Вратарь уже не выручал, но каркас ворот. Два супершанса за 30 секунд!

55'

И вот момент! Суасо навешивает с левого фланга, никто не уследил за Ислой, тот пробил головой в дальний угол, вратарь уже не мог выручить, но защитник почти с ленточки спас!

53'

Санчес почти с лицевой линии навешивает, совсем не опасно.

52'

Перосо головой рыбкой выбил мяч.

51'

Очень неудачно использовали чилийцы штрафной. Им надо цепляться за каждый шанс, моментов вообще нет.

49'

Аранго опасно бьёт со штрафного метров с 22, немного мимо.

48'

Аранго лежит, по ноге ему попали. Но он уже встал.

46'

Вальдивиа появился.

46'

Кармон покинул поле в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+1'

Ещё и Контрерас получил карточку. Уже третья у чилийцев.

45'

Минута добавлена.

44'

Опасно! Подача с левого фланга, кто-то из игроков Чили коснулся мяча и переправил его в дальний угол, Вега спас, а добивание было неточным.

43'

Вот только сейчас чилийцы по-настоящему долго владели мячом на чужой половине, первая неплохая атака.

41'

Ещё одна карточка. В центре поля сфолил Медель, подкатившись сбоку.

39'

Пока чилийцы не могут в себя прийти.

37'

Гонсалес получает предупреждение.

35'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Венесуэла открывает счёт! Подача со штрафного с правого фланга в исполнении, Вискаррондо на опережение бьёт в ближний угол, мяч летит под штангу, вратарь не выручил!

33'

Видаль пробил головой в борьбе в защитником, мяч полетел выше.

32'

Опасный прострел на Суазо, защитник успел выбить мяч на угловой.

30'

Полчаса, ни одного момента пока.

28'

Санчес разогрелся и решил сняться перчатки.

26'

Исла получает жёлтую за задержку Гонсалеса.

24'

Больше стали владеть мячом венесуэльцы, находятся на чужой половине поля, но ничего опасного.

22'

Вега показалось не специально пропускал мяч, а просто не сумел дотянуться. Была подача со штрафного, и если бы кто-то находился за вратарём, то можно было бы мяч сохранить в игре. Но удар от ворот.

20'

Мику прошёл по правому флангу, навесил, но там никого.

18'

Чилийцы резво начали, но потом как-то отдали инициативу соперникам. За 18 минут пока ни одного опасного момента.

16'

Ринкон лежит на газоне, досталось ему по ноге.

14'

Ещё один удар, теперь Мальдонадо пробил в ближний угол из пределов штрафной, Браво чётко ловит мяч.

12'

Мальдонадо навешивает, Браво спокойно кулаками выбивает мяч.

10'

Аранго пробил с 22 метров в дальний угол, чуть мимо.

8'

Пока неспешный темп у нас.

6'

Мику пробил, мимо ближнего угла.

5'

Санчес пробил, лёгкая добыча для Веги.

4'

Пока намного активнее чилийцы.

2'

Первый удар по воротам, кто-то из чилийцев играет головой, мяч приходит в руки Веги.

1'

Матч начался. За ним следит Илья Рывлин.

0'

Какая-то длинная у нас пауза.

0'

Можно выдохнуть после напряжённых финала женского чемпионата мира и третьего четвертьфинала здесь и приготовиться к ещё одному матчу!

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды уже на поле, звучат гимны!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В заключительном четвертьфинальном матче Кубка Америки сыграют сборные Чили и Венесуэлы. Может быть его афиша и не такая яркая, но ждать яркой и упорной игры мы вправе. В рамках к отбору на чемпионат мира-2010 эти сборные провели два матча — на своём поле чилийцы сыграли вничью 2:2, а в гостях выиграли 3:2. Что будет на аргентинской земле? Начало встречи — в 2:15!

Финал 1 24.07.2011  23:00