Шота Бибилов
  • 90+3'
    Александр Белозёров
Нижний Новгород — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний Новгород – Волга НН в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 22 мая 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Северный.

0
90+7'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+7'

Последовал навес на левый край штрафной, но хозяевам так и не удалось нанести удар по воротам. Сразу после того, как мяч покинул пределы поля, раздался финальный свисток. Таким образом, "Волга" остаётся в Премьер-Лиге.

90+6'

Бондарв заменил Аджинджала.

90+6'

Ещё одна замена.

90+6'

На Ваганове нарушены правила в центре поля. Черницын побежал в чужую штрафную.

90+5'

Плешан выбил.

90+5'

Каряка ушёл с поля.

90+3'

А Салугин и вовсе удалён.

90+3'

Закипают страсти. Белозёров получил жёлтую карточку.

90+2'

Квасов слабо пробил по воротам с левого края штрафной. Кержаков справился с ударом.

90+1'

Футболисты "Нижнего Новгорода" бросились протестовать, и Салугин получил предупреждение за разговоры.

90'

Дворнекович упал на газон в штрафной "Волги", но чуть раньше боковой арбитр справедливо зафиксировал у него офсайд.

88'

Хозяева пытаются соорудить финальный штурм. Пока у них толком ничего не получается.

85'

Казанцев вступил в игру.

85'

Микуцкис покинул поле.

85'

Коровушкин вышел вместо Черевко.

85'

Двойная замена у "Нижнего Новгорода".

84'

Максимов вошёл в штрафную площадь "Нижнего Новгорода" и с правого её края пробил низом в дальний угол. Черницын справился с не очень сильным ударом.

83'

Дворнекович и Квасов пытались зацепиться за мяч в чужой штрафной, но гости отбились.

81'

Каряка опять низко подал на ближнюю штангу. Бендзь боролся за мяч, но толкового удара ногой не получилось.

81'

Микуцкис опередил Бибилова и выбил мяч на угловой.

79'

Кержаков не побоялся выйти из ворот к линии штрафной и головой отбить мяч после длинного заброса из глубины поля.

77'

Кержаков ошибся на выходе, но защитники подстраховали своего вратаря.

76'

Дворнекович вошёл в штрафную, но уйти от Белозёрова не смог. Защитник в чистом подкате выбил мяч.

73'

И Микуцкис тоже получил предупреждение за стычку с Бибиловым.

73'

Бибилов увидел перед собой жёлтую карточку.

73'

Максимов неточно пробил из-за пределов штрафной.

72'

Ваганов получил свободное пространство и с дальней дистанции пробил по воротам — чуть выше перекладины.

71'

Каряка низко подал угловой на ближнюю штангу. Там был только футболист хозяев.

70'

Гетигежев пытался прострелить с правого края штрафной, но игрок "Нижнего Новгорода" заблокировал передачу.

69'

Возобновилась игра.

68'

Вновь пауза на водопой.

67'

Микуцкис сделал передачу на левый фланг Ваганову, однако точности в этом деле ему не хватило.

65'

Айдов в касание набросил мяч на дальнюю штангу, куда устремился Салугин, однако нападающий в борьбе за мяч нарушил правила на вратаре.

64'

Айдов неудачно обработал мяч на углу штрафной площади, позволив игроку "Волги" выбить мяч.

61'

Гетигежев на дальней штанге сбросил мяч под удар Бибилову, но для того передача оказалась слишком высокой.

60'

Ваганов очень неудачно пробил с линии штрафной.

60'

Квасов вышел на поле.

60'

Кудряшов передал капитанскую повязку Ваганову.

57'

После хорошей подачи Каряки Белозёров, оставший в полном одиночестве на линии вратарской, подставил ногу под мяч, но Черницын в эффектном прыжке вытащил мяч из угла.

56'

А теперь "Волга" заработала штрафной. На Максимове были нарушены правила.

55'

Дворнекович выиграл верховую борьбу после навеса Кудряшова, но ему было очень сложно нанести какой-либо акцентированный удар. Кержаков легко забрал мяч в руки.

54'

Чичерин на правом фланге обороны нарушил правила на Дворнековиче. Штрафной.

52'

Очередной мощнейший удар Каряки пришёлся мимо створа.

51'

Гаглоев подтолкнул Каряку. "Волга" получила право на штрафной удар в 30 метрах от ворот.

48'

Каряка метров с 20 пробил по чужим воротам — выше.

46'

Начался второй тайм.

46'

Гетигежев вышел вместо Харитонова.

46'

Произошла замена в перерыве.

45+4'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+4'

Кудряшов получил жёлтую карточку за подножку в центральном круге Максимову.

45+2'

Очередной дальний удар по воротам. На сей раз Гаглоев пробил немногим выше правой девятки.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Каряка мощно пробил со штрафного с 35 метров по центру ворот, но Черницын с трудом успел подставить кулаки под мяч.

43'

Шуленин получил жёлтую карточку.

42'

После дальнего удара Кудряшова мяч слегка разминулся с воротами.

41'

Григалава очень далеко забросил мяч из аута на ход Аджинджалу, но того без особого труда опередил защитник "Нижнего Новгорода".

38'

Григалава неплохо пробил с дальней дистанции. Чуть выше девятки пролетел мяч.

37'

Дворнекович на скорости легко убежал от Чичерина и оказался с глазу на глаз с Кержаковым. Дворнекович обыграл вратаря и… не попал в пустые ворота!

36'

Бибилов получил мяч на линии штрафной, но удар у него не получился.

33'

Дворнекович с левого края штрафной решил попробовать закрутить мяч в дальний угол ворот. Мяч пролетел далеко от цели.

31'

Каряка получил жёлтую карточку за срыв потенциально опасной атаки.

29'

Гаглоев мощно пробил по воротам, до которых было метров 40. Мяч задел кого-то из игроков "Волги" и оказался в руках Кержакова.

28'

Харитонов придержал за руку соперника, как только тот миновал центр поля. Штрафной.

25'

Продолжается игра.

24'

Лаюшкин остановил игру, чтобы футболисты могли попить воды. Жарковато сегодня в Нижнем Новгороде.

23'

Черевко с правого фланга очень сильно навесил в штрафную. Мяч перелетел через всех игроков.

20'

Каряка выполнил навес со штрафного, но никто из партнёров не сумел дотянуться до мяча.

18'

Полянин сделал хорошую передачу в штрафную "Волги" на ход Салугина, но того опередил вратарь.

17'

Неплохая комбинация хозяев привела к тому, что на ударной позиции в чужой штрафной оказался Ваганов, однако под его удар бросился защитник и принял мяч на себя.

15'

После углового возникла опасная ситуация у ворот "Нижнего Новгорода". Белозёров с угла вратарской сделал пас в центр, а Шуленин в касание очень сильно пробил по воротам — намного выше.

13'

Харитонов неудачно обработал мяч в центре поля, отдав его игроку "Нижнего Новгорода". Впрочем, путной атаки у хозяев не получилось.

11'

Правым флангом пыталась атаковать "Волга", но ничего особенного не создала. Бибилов не смог успеть к мячу раньше Мамаева.

8'

Достаточно долго гости были с мячом на чужой половине поля, угловой заработали в итоге, но ничего опасного создать не смогли.

6'

Поочерёдно потеряли футболисты разных команд мяч в районе центра поля, а в последовавшей за этим атаке "Волги" Каряка выполнил слишком сильную передачу в штрафную на ход Бибилову.

4'

Нет, не стал навешивать Кудряшов, а тоже пробил, причём почти без замаха — и попал в штангу! Михаил Кержаков, судя по всему, такого варианта тоже не ожидал, потому что угол ворот не закрывал.

3'

Теперь уже "Нижний Новгород" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Отсюда, правда, прямой удар по воротам вряд ли будет, почти у углового флажка состоялось нарушение.

2'

Последовал дальний удар по воротам со штрафного — Черницын легко забрал мяч в руки.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию ответного стыкового матча между двумя нижегородскими клубами — "Нижним Новгородом" и "Волгой". В первой игре "Нижний Новгород" повёл в счёте, но затем пропустил два гола, в итоге уступив — 1:2. Посмотрим, удастся ли ему отыграться на своём поле. Начало матча — в 17:00 по московскому времени.