• 34'
    1:1
    Зоран Тошич
Локомотив М — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МПартизан в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 1-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

#8

Всё! «Партизан» обыграл «Локомотив» в серии пенальти. Даже по игре сербы были лучше. В целом заслуженный результат. У Семина появилась новая головная боль — повреждения Крыховяка и Антона Миранчука.

#7

ГОЛ! Эдер держит москвичей в игре.

#6

ГОЛ! Матич легко забил. «Локо» в шаге от поражения.

#5

Нет гола! Второй промах у «Локо» подряд. Точнее не промах, а спасение вратаря.

#4

ГОЛ! «Партизан» впервые в матче вышел вперёд.

#3

Тугарев не забил пенальти. Слишком простой удар получился.

#2

ГОЛ! Маркович сравнял похожим ударом.

#1

ГОЛ! Мариу был точен.

90+3'

Всё, матч окончен. Ничья в основное время, впереди серия пенальти.

90+1'

Три минуты осталось играть.

89'

Павлович взял игру на себя и почти выскочил один на один с Коченковым!

88'

С трудом москвичи отбились после опасного прострела Павловича.

87'

Тугарев прострелил в штрафную, где правила в стыке с защитником нарушил Коломейцев.

84'

Коченков под прессингом выбил мяч в аут. Похоже, «Локомотив» согласен на ничью и серию пенальти.

80'

Пауза в матче из-за повреждения Стевановича.

76'

Эдер не использовал отличный момент, мяч отскочил к Рыбусю который легко расстрелял ворота, но из офсайда.

74'

Куликов отличной диагональю подключил к атаке Коломейцева, но тому помешали прострелить.

73'

Магкеев регулярно действует в опорной зоне, встречая соперников так высоко.

72'

Живоглядов получил жёлтую за грубый фол.

72'

Коломейцев вышел.

72'

Алексей Миранчук ушёл.

71'

Павлович в игре.

71'

Сума ушёл.

70'

«Партизан» продолжает владеть преимуществом. «Локо» всей командой в обороне.

67'

Антона Миранчука увезли на скорой помощи в больницу. Что-то с ногой у полузащитника.

66'

Магкеев подключился к атаке и даже пробил в створ. Но удар получился простым.

64'

Практически половину команды сменил главный тренер «Партизана». А у «Локо» Игнатьев и Мурило ушли.

63'

Живоглядов и Кверквелия в игре.

62'

Маркович убежал один на один и пробил в левый нижний угол ворот, но гол отменён из-за положения вне игры.

59'

Никто из партнёров не открылся на прострел Жемалетдинова.

58'

Чорлука сбил Садика, штрафной недалеко от ворот «Локо».

57'

Сума затянул с пасом перед штрафной москвичей, а затем нарвался на отбор.

55'

Асано не попал в створ ударом с края штрафной. У «Локо» таких опасных атак нет.

54'

Эдер не успел за сильным пасом Алексея Миранчука.

51'

Сума ворвался в штрафную «Локо» и пробил низом — Коченков на месте.

48'

Магкеев прервал прострел Садика. Очень неплохо атакуют сербы.

47'

Рыбусь навесил в штрафную, защитнику пришлось отбить мяч затылком.

46'

Рыбусь, Куликов и Мурило вышли.

46'

Хёведес, Баринов и Крыховяк заменены в перерыве.

46'

Второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Ничья 1:1 по итогам 45 минут игры. Сербы смотрелись лучше, слишком много ошибался «Локомотив». Но именно «железнодорожники» открыли счёт. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Магкеев остановил прорыв Сума. Африканец прорывался через центр.

43'

Эдер зацепился за мяч в чужой штрафной и отыграл на Жемалетдинова, чей удар с ходу был блокирован.

40'

Павлович выскочил на подачу Натхо и пробил головой — Коченков потащил!

39'

Миранчук ушёл от оппонента вблизи лицевой и подрезал мяч в центр, но там были защитники.

35'

«Локо» побежал забивать второй. Миранчук немного не дотянулся к мягкому забросу Жоау Мариу.

33'
1:1

ГОЛ! Тошич убрал у штрафной Крыховяка и пробил в дальний угол. Коченков не дотянулся. Отличный гол бывшего игрока ЦСКА.

33'

Магкеев успел ликвидировать угрозу после ускорившегося в штрафную Садика.

32'

«Партизан» большими силами отошёл назад. На контратаках будут играть сербы.

30'
1:0

ГОЛ! Простая атака «Локо». Жемалетдинов открылся справа и прострелил по дуге в штрафную на забежавшего Эдера, который в падении срезал мяч в ворота.

29'

Очень острый прострел сделал Игнатьев, но никто им не воспользовался. Хотя защитники прозевали момент.

28'

Сума испортил опасную контратаку «Партизана», сделав плохой пас вдоль штрафной «Локо».

27'

Угловой «Локо» ничем серьёзным не закончился. Обе подачи Жоау Мариу пришлись на соперников.

25'

Долгая атака «Локо» с подачей Хёведеса в штрафную, где Жемалетдинову помешали пробить головой.

22'

Ещё одна перспективная атака «Партизана» с проникающим пасом, но Такума Асано не успел.

20'

Жоау Мариу потерял мяч у чужой штрафной. Неплохая атака получалась у «Локо».

18'

Жоау Мариу в игре.

18'

Антона Миранчука пришлось заменить.

17'

Хёведес провалился у края штрафной, Милетич вышел на ударную позицию, но в створ не попал.

16'

У Антона Миранчука тоже проблемы. Жоау Мариу готовится заменить Антона.

16'

Здьелару показали жёлтую карточку.

15'

Теперь уже у Крыховяка травма.

14'

Коченков неудачно отразил дальний удар соперника, мяч отскочил к Садику Умару, но форвард оказался в офсайде.

13'

У Баринова повреждение, медики появились на поле.

12'

Небольшая паника в штрафной «Локо», Баринов сыграл на угловой.

10'

Защитник «Партизана» отразил передачу Игнатьева на угловой. После хитрого розыгрыша углового Баринов пробил в ближнюю штангу.

8'

Чорлука подключился к атаке, но хорвату не хватило скорости, чтобы добежать к мячу после передачи на ход.

6'

Магкеев провалился, Садик Умар убежал один на один, ушёл от Коченкова и послал мяч выше ворот.

5'

Антон Миранчук выскочил на прострел Игнатьева, но удар получился прямо в Стойковича.

4'

Сума подбежал к штрафной «Локо» и ошибся с проникающим пасом.

2'

Сербы неплохо владеют мячом, но диагональные передачи не всегда получаются.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Локомотив» — «Партизан». Начало игры запланировано на 14:00 по московскому времени.

3 09.02.2020  18:00