0 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия), 10 500 зрителей (60% при вместимости 17 500)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 64'
    Олег Алейник
  • 90'
    Максим Яковлев
0'
45'
90'
  • 71'
    Дарко Лазич
  • 74'
    Мутари Амаду
  • 90+3'
    0:1
    Янник Боли
Волгарь — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгарьАнжи в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 24 мая 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Анжи» на выезде обыграл «Волгарь» — 1:0. Автором победного гола стал Боли, который отличился уже в добавленное время. Теперь командам предстоит ответный матч на поле «Анжи», который состоится в пятницу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Гаджибеков вступил в игру.

90+4'

Боли заменён.

90+3'
0:1

ГОЛ! Махачкалинцы заработали штрафной на правом фланге. Эбесилио выполнил подачу во вратарскую — Боли опередил защитника и вколотил мяч в нижний угол!

90'

Яковлев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В невысоком темпе проходят последние минуты. Астраханцы самоотверженно обороняются, не позволяя махачкалинцам подобраться к воротам Бучнева.

86'

Эбесилио сделал мягкий заброс в штрафную! Абдулавов продавил защитника и нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

84'

Болонин лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в борьбе с Маевским. Медики оказывают помощь полузащитнику «Волгаря».

82'

Лукьянов здорово отработал в обороне, не позволив Абдулавову выйти на свободное пространство.

80'

Бериша вошёл в игру вместо Амаду.

80'

Вторая замена у «Анжи».

78'

Болов появился на поле.

78'

Асильдаров заменён.

76'

В последние минуты стало много борьбы в центре поля. Опасных моментов по-прежнему немного.

74'

Амаду не успел к мячу и ударил по ногам Зуйкова. Жёлтая карточка.

74'

Абдулавов вошёл в игру вместо Гасанова.

74'

Первая замена у «Анжи».

72'

Кренделев со штрафного попытался пробить в дальний угол — получилось слишком слабо и неточно.

71'

Первая жёлтая карточка в матче. Лазич придержал Асильдарова, сорвав перспективную атаку «Волгаря». Штрафной, до ворот метров 30.

68'

Эбесилио с левого края выполнил навес в центр штрафной. Боли выпрыгнул выше всех, но послал мяч над перекладиной!

66'

Кренделев с углового навесил во вратарскую! Асильдаров в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

64'

Петрович появился на поле вместо Алейника.

64'

Вторую замену провёл Юрий Газзаев.

62'

Яковлев из центрального круга сделал длинный заброс к чужой штрафной, однако Лукьянов забрался в офсайд.

60'

Болонин вошёл в игру вместо Сутормина.

60'

Замена у «Волгаря».

58'

Маевский принял мяч в штрафной и прострелил в центр — астраханцам удалось отбиться.

56'

Астраханцы попытались провести контратаку. Асильдаров проиграл забег на скорость Жирову, а затем нарушил правила против защитника «Анжи».

54'

Тигиев на фланге легко ушёл от защитника, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч ушёл за лицевую.

52'

Затяжную атаку провели гости. Кренделев успел накрыть дальний выстрел Эбесилио.

50'

Менса выиграл борьбу в воздухе и головой сделал скидку во вратарскую — Бучнев помешал Боли добраться до мяча. Угловой будет.

48'

Махачкалинцы сразу же забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальный перевес был на стороне «Анжи», хозяева старались отвечать контратаками. Но по-настоящему опасных моментов командам создать не удалось. Можно лишь выделить неплохой удар Эбесилио.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бучнев ошибся, играя на выходе! Боли обработал мяч и пробил с острого угла — мимо!

41'

Маевский из центрального круга сделал заброс к штрафной, но там Иванов не позволил Боли принять мяч.

39'

Махачкалинцы совершили перехват на чужой половине поля. Тигиев дошёл до штрафной, но не удалось ему на дриблинге уйти от соперника.

37'

Жёсткий стык произошёл в центре поля. Лукьянову досталось в борьбе с Жировым.

35'

Боли сделал мягкую скидку на радиус штрафной! Эбесилио пробил с лета — мяч ушёл далеко в сторону.

33'

Астраханцы провели атаку правым флангом. Кренделев прострелил в центр штрафной — Лазич оказался первым на мяче.

31'

Асильдаров с правого края ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

29'

Асильдаров обыграл соперника, сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Юрченко намертво забрал мяч!

27'

Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Махачкалинцы спокойно справились с навесом Кренделева.

25'

Бучнев получил повреждение, медики оказывают помощь голкиперу.

23'

Гасанов! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил под перекладину — Бучнев перевёл мяч на угловой!

22'

Момент! Эбесилио с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Бучнев в падении отразил мяч в сторону!

20'

Территориальный перевес на стороне «Анжи». Махачкалинцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

18'

Махачкалинцы провели атаку левым флангом. Тигиев навесил в штрафную, Эбесилио несильно пробил головой во вратаря.

16'

Боли выиграл забег на скорость у соперника и несильно пробил с острого угла — Бучнев уверенно забрал мяч!

14'

Яковлев из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной! Тигиев поставил корпус, не пустив Лукьянова к мячу.

12'

Гасанов зарядил из-за пределов штрафной! Мяч угодил в ногу защитнику и пришёл точно в руки Бучневу.

10'

Маевский в центре поля придержал руками Кренделева, помешав хозяевам развить контратаку.

8'

Поактивнее действуют махачкалинцы, не держится мяч у «Волгаря».

6'

Терехов на фланге сбил Боли. Последовала подача во вратарскую, но Жиров в борьбе с защитником пробил чуть выше цели!

4'

Здорово по центру разыграли гости! Эбеселио сделал проникающую передачу в штрафную, но защитник успел выбить мяч из-под ног у Боли.

2'

Боли в штрафной технично разобрался с защитником и прострелил низом во вратарскую — Байрыев сумел перехватить мяч.

1'

Поехали, матч начался! Астраханцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «Волгарь» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.