Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 15 525 зрителей (35% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 12'
    Данила Прохин
  • 24'
    1:0
    Егор Голенков
  • 37'
    2:0
    Илья Вахания
  • 40'
    Данила Сухомлинов
  • 52'
  • 57'
    Даниил Уткин
  • 83'
    Данил Глебов
0'
45'
90'
  • 4'
    Иван Кузьмичёв
  • 71'
    2:1
    Максим Глушенков
Ростов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 30 августа 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Ростов» обыграл «Локомотив» в матче Кубка России — 2:1. Во втором тайме москвичи прибавили в движении, создавали давление на ворота Медведева и отыграли один гол, но не смогли спасти игру. Южане уверенно провели концовку и довели встречу до победы. В активе железнодорожников осталось шесть очков, и столько же набрал «Ростов», который опережает конкурента по дополнительным показателям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Матч, в котором команды лишь убедили в нестабильности своих результатов
«Локо» без Дзюбы развалился в Ростове. Карпин гений или Галактионов не угадал с составом?
90+6'

Пиняев с фланга мягко навесил во вратарскую! Глебов головой выбил мяч в сторону, помешав Миранчуку замкнуть.

90+4'

Ростовчане в концовке держат мяч на чужой половине поля и никуда не спешат. Время сейчас работает на хозяев поля.

90+2'

Южане совершили перехват, Глебов дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч улетел мимо створа.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Чернов лежит на газоне и не может подняться — показывает, что свело ногу. А замен у «Ростова» больше не осталось.

88'

🔥 Ещё момент! Глебов совершил перехват и сделал проникающий пас в штрафную, Комличенко подстроился и пробил низом! Гильерме ногой отразил мяч.

87'

🔥 Момент! Комаров смело пошёл по центру, ворвался в штрафную и пробил — Гильерме отбил мяч в сторону!

87'

🔥 Контратака «Ростова»! Глебов дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

85'

Миранчук навесил со штрафного, Глушенков опередил защитника и пробил головой по воротам! Медведев намертво забрал мяч.

83'

Глебов влетел в штрафную, пробросил себе мяч на ход и картинно упал. Жёлтая карточка за симуляцию.

81'

Миронов со штрафного навесил во вратарскую, но москвичи без проблем отбились.

80'

Терентьев появился на поле вместо Семенчука.

80'

Миронов заменил Сухомлинова.

79'

Байрамян получил пас на ход и прострелил низом в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

77'

Глушенков откликнулся на заброс из глубины и пробил в нижний угол! Медведев сложился и накрыл мяч.

76'

Миранчук со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу! Фассон тянулся, но не успел к мячу.

75'

Сухомлинов не успел к мячу и в подкате влетел в ноги Марадишвили. Обошлось без карточки.

73'

Пиняев с фланга навесил во вратарскую! Миранчук опередил Семенчука и пробил головой по воротам — Медведев забрал мяч в руки!

71'
2:1

ГОЛ! Тикнизян подключился по левому флангу и навесил в штрафную, Глушенков выпрыгнул и головой вколотил мяч в ближний угол ворот! Медведев немного не дотянулся.

68'

Тикнизян сделал заброс по флангу, Пиняев на рывке ушёл от защитника и пробил с острого угла! Медведев всё контролировал. И тут же арбитр показал, что офсайд был у Сергея.

66'

Москвичи продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля, но нет моментов у ворот Медведева.

64'

Комаров появился на поле вместо Мохеби.

64'

Комличенко вступил в игру вместо Голенкова.

63'

Глебов заменил Уткина.

63'

Контратака «Ростова»! Голенков сместился на фланг и навесил во вратарскую — Гильерме не дотянулся, а Мохеби с пяти метров запустил мяч выше ворот! Но арбитр сразу показал, что был офсайд у иранца.

62'

Куликов и Миранчук вышли вместо Карпукаса и Жемалетдинова.

62'

Двойная замена у «Локомотива».

61'

Глушенков стянул на себя троих соперников, полез в обводку и заработал на себе фол.

59'

Жемалетдинов с углового навесил во вратарскую — южане выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

57'

Уткин получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол против Рыбчинского.

56'

Москвичи совершили перехват, Карпукас сразу сделал пас в штрафную на Жемалетдинова, который пробил низом в дальний угол! Медведев вытянулся и ногой отразил мяч.

54'

«Локомотив» во втором тайме заметно прибавил в движении. Перешла игра на половину поля ростовчан.

52'

Голенков помешал Гильерме быстро ввести мяч в игру и получил карточку.

50'

Москвичи выиграли подбор возле штрафной, Тикнизян поторопился и отправил мяч на трибуну.

49'

Глушенков разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Рыбчинский хлёстко пробил в нижний угол — Медведев перевёл мяч на угловой!

48'

Уткин с углового навесил в центр штрафной, Голенков набежал и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.

47'

Москвичи быстро разыграли угловой, Акбашев накрыл подачу Пиняева.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Рыбчинский вышел вместо Ракова.

46'

Глушенков появился на поле вместо Сарвели.

46'

Тикнизян в перерыве заменил Митая.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Южане здорово действовали в прессинге, проводили быстрые атаки и забили два мяча — отличились Голенков и Вахания. «Локомотив» за весь первый тайм не нанёс ни одного удара в створ ворот.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ростовчане совершили перехват, Акбашев выбрался на свободное пространство и пробил с 27 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.

44'

🔥 Момент у «Локомотива»! Пиняев на рывке ушёл от Вахании и навесил во вратарскую! Сарвели пробил головой, но мяч улетел выше ворот.

42'

Байрамян сделал скидку к штрафной — Гильерме вовремя вышел из ворот и опередил Голенкова.

40'

Сухомлинов подкатился под Жемалетдинова и получил карточку.

39'

Сарвели с фланга сделал пас к штрафной, Пиняев полез на двоих защитников и потерял мяч.

37'
2:0

ГОЛ! Чернов прорвался по флангу и навесил в штрафную, Голенков сделал скидку во вратарскую, а Вахания с близкого расстояния отправил мяч в сетку!

36'

Пока совсем не держится мяч у «Локомотива». И ничего не получается у москвичей в атаке.

34'

Раков проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Ваханию. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

32'

Чернов подключился по левому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

30'

Ростовчане организовали быструю атаку по центру, Уткин сделал скидку у руки Гильерме.

28'

Хозяева вновь после перехвата провели быструю атаку. Байрамян сделал пас к штрафной, а Мохеби не попал по воротам.

27'

Прохин подключился по правому флангу и попытался навесить — мяч попал в Мохеби и отскочил в сторону.

25'

Арбитр отправил команды на водопой.

24'
1:0

ГОЛ! Ростовчане выиграли борьбу и провели быструю атаку. Голенков сыграл в стенку с Байрамяном, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Гильерме не дотянулся!

22'

Байрамян забежал по флангу и прострелил в центр, а Мохеби забрался в офсайд.

21'

Ростовчане накрыли Карпукаса прессингом! Мохеби открылся перед штрафной и пробил низом — Гильерме всё контролировал.

19'

Хозяева выиграли борьбу перед чужой штрафной, Байрамян продвинулся вперёд и пробил! Мяч ушёл мимо ворот.

18'

Ростовчане быстро перешли из обороны в атаку! Голенков влетел в штрафную и прострелил в центр — Гильерме перехватил мяч, помешав Вахании замкнуть.

17'

Чернов ускорился по левому флангу и навесил в штрафную! Байрамян опередил Митая и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

16'

Фассон подключился к атаке и сделал заброс в штрафную, а Сарвели поторопился и залез в офсайд.

14'

Медведев сделал длинный заброс вперёд! Сильянов опередил Махеби и аккуратно скинул мяч голкиперу.

12'

Прохин в центре поля сбил Жемалетдинова и получил карточку.

11'

Чернов подключился по левому флангу и навесил в центр штрафной! Гильерме уверенно вышел и забрал мяч.

10'

Карпукас прорвался по центру и сделал пас вразрез, Жемалетдинов влетел в штрафную и пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

8'

Борьба в штрафной «Ростова»! Прохин здорово отработал и накрыл удар Сарвели.

6'

Пиняев накрутил соперника на фланге и прострелил в штрафную! Семенчук опередил соперника и вынес мяч в сторону.

4'

Кузьмичёв сфолил на карточку, сбив рвавшегося в контратаку Голенкова.

2'

Заброс в штрафную «Локомотива»! Голенков поборолся и сделал скидку в центр, но москвичи отбились.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Ростов» (4-3-3): Медведев, Прохин, Чернов, Вахания, Семенчук, Акбашев, Мохеби, Байрамян, Уткин, Сухомлинов, Голенков.

«Локомотив» (4-2-3-1): Гильерме, Митай, Фассон, Кузьмичёв, Сильянов, Карпукас, Марадишвили, Жемалетдинов, Пиняев, Раков, Сарвели.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В среду состоятся четыре матча кластера Путь РПЛ в Кубке России
«Балтика» — выше «Зенита»! Калининград, скринь таблицу!
0'

Разбираем причины неудач «Ростова» на старте сезона.

Неужели так сильно отражается травма Осипенко?
«Доходим до центра — дальше импотенция». Почему «Ростов» Карпина так слаб на старте РПЛ?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Ростов» — «Локомотив». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.