• 74'
    1:4
    Алан Дзагоев
Торпедо Вл — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо ВлЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 6 августа 2008 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо.

0
90+4'

А вот и финальный свисток Виталия Дорошенко, оповещающий выход ЦСКА в 1/8 финала Кубка России! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

У Вязьмикина не получился качественный удар со штрафного, мяч пролетел мимо.

90'

Василий Березуцкий, Евгений Алдонин и Дэйвидас Шемберас постарались успокоить своих болельщиков, подойдя к трибунам.

89'

А тем временем на гостевом секторе началась драка между фанами ЦСКА и омоновцами.

87'

Дзагоев в очередной раз накручивает нескольких игроков "Торпедо", и его сбивают.

84'

Мяч больше находится на половине поля хозяев, а все нападающие "Торпедо" никак не могут хоть что-то создать у ворот Помазана.

81'

В спокойном темпе развивается игра, армейцы могут забить и еще, но пока не получается.

79'

Алдонин мощно бьет с левой, но попадает в защитника.

75'

Молодой форвард Рыжов выходит на поле.

75'

И Валерий Газзаев производит последнюю замену.

74'

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Разгромнынм становится счет после подачи Джанера и удара головой Дзагоева!

72'

покинул поле.

72'

Последняя замена у хозяев.

69'

Фактурный форвард выходит в составе "Торпедо".

69'

Замена в составе владимирских торпедовцев.

68'

Отличный момент был у ЦСКА, после прострела Мамаева приложился к мячу Дзагоев, но направил мяч над перекладиной.

66'

Хорошая подача в штрафную Помазана, все проскочили мимо мяча, но и "круглый" не залетел в сетку.

64'

Тут же совершает рывок Дзагоев метров на 50, и его сбивают.

63'

Дзагоев выходит на поле.

63'

Валерий Газзаев принял решение поменять своего бразильского форварда.

61'

ЦСКА продолжает играть активно, Жезус прессингует на чужой половине поля.

57'

Еще один нападающий появляется в составе "Торпедо".

57'

Первая замена у хозяев.

54'

Едва интрига возродилась, и тут же умерла...

51'

ГООООЛЛЛЛ!!!! Грубейшая ошибка Конюхова на выходе, мимо него прокинул мяч Янчик, вратарь его завалил, но мяч отскочил к Жезусу, и тот в борьбе с защитников поразил пустые ворота.

50'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Грубейшая ошибка капитана ЦСКА Василия Березуцкого, скидывал он мяч назад голкиперу, из-за его спины выбежал хитрец Вязьмикин и пробил Помазана.

48'

Отлично разыграли мяч гости, но Янчик забить не смог, да и офсайд был.

46'

Второй тайм начался во Владимире!

45+1'

Завершена первая половина матча, армейцы забили два гола и отправились в раздевалку, теперь торпедовцам придется очень сложно...

45'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! У Джанера подача с угла поля не получилась, но мяч отлетел к нему же. Турок прострелил, а Янчик на опережении в касание отправил мяч в сетку!

44'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Джанер обыграл практически на месте Тюргашкина и нанёс потрясающий удар метров с 30 в дальнюю девятку. У Конюхова не было ни шанса.

43'

Длинная передача Шембераса в сторону Рикардо, но он мяч не обработал.

41'

"Торпедо" пытается отодвинуть игру от собственных ворот, но не очень-то и получается. ЦСКА сегодня очень хорошо настроен.

39'

Мамаев обыграл Дубровина и тут же получил от него по ногам.

36'

Три подряд корнера у ворот "Торпедо", но защита вместе с вратарем безупречны. Тут же Алдонин с левой стреляет по воротам хозяев, чуть мимо.

35'

Мощнейший удар Жезуса - спасает голкипер "Торпедо" свою команду.

33'

Вязьмикин обокрал на правом фланге Григорьева, сделал классный заброс на Зинина. Тот уже готовился забивать, но Мамаев успел назад вернуться и головой снял мяч с ноги хавбека "Торпедо".

31'

Мощный выстрел Джанера метров с 20, мимо ближнего угла.

30'

Волна пошла по стадиону, сумасшедшая поддержка. Но ЦСКА в последние минуты владеет инициативой.

27'

Удар Алдонина, перед собой отбивает голкипер, а Рикардо добивал пяткой, но попал во все того же Конюхова.

25'

Дальний удар Мамаева пролетает над перекладиной.

23'

Судя по выражению лица, Валерий Газзаев крайне недоволен действиями своих подопечных.

21'

Кросс в штрафную ЦСКА, Березуцкие опережают Зинина.

20'

Мамаев выходит на правый фланг полузащиты.

20'

Травму получил чех, а ведь был у неог сегодня шанс проявить себя.

18'

Щенников пытался вывести к воротам Конюхова Рикардо, но пас прервали.

16'

Первое предупреждение не заставило себя долго ждать, Григорьев на левом фланге сбил Боллоева.

14'

Торпедовцы больше владеют мячом, да и вообще смотрятся более уверенно.

12'

Вязьмикин уже на правом фланге, простреливает, и мяч от ноги В.Березуцкого приходит в руки Помазану.

10'

Эркин на высокой скорости вбежал в штрафную, упал, но Дорошенко решил, что нарушал правила сам Джанер.

9'

Каратыгин шел по правому флангу, но не справился с управлением и упустил мяч.

6'

Василий Березуцкий жестко встретил Вязьмикина, но Дорошенко фол не зафиксировал.

4'

Великолепный дриблинг Калоуды, трех игроков он накрутил, подал, Жезус расстреливал Конюхова с нескольких метров, но вратарь сыграл великолепно.

2'

Мощный дальний выстрел Алдонина пролетает над перекладиной.

1'

Стартовала игра во Владимире!

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! После четырёхматчевой безголевой серии в Премьер-Лиге московские армейцы отправляются за забитыми мячами во Владимир, где будет пытаться сотворить чудо на глазах у своих болельщиков местное "Торпедо", возглавляющее турнирную таблицу зоны "Запад" второго дивизиона.

Финал 1 31.05.2009  14:00