Андрей Киреев
  • 54'
    Владислав Никифоров
Рубин — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСКА-Хабаровск в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
120+1'

Всё! Матч окончен. «Рубин» одержал тяжелейшую, натужную победу над «СКА-Энергией» в Кубке России благодаря голу на 118-й минуты. Успех принёс один из полусотни навесов в штрафную соперника. Казанцы были активнее, владели подавляющим преимуществом и заслуженно победили. Гости оборонялись всей командой, особенно после удаления, но до пенальти немного не дотерпели. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

120'

Пошли вперёд гости, создали неплохой момент после навеса, но не сумели забить.

118'
1:0

Гол! Саму Гарсия! Дожали-таки соперника хозяева. Навес в штрафную СКА выполнил Ахметов, Гарсия пробил головой точно в угол, хороший гол.

116'

Продолжает «Рубин» «нагружать» в чужую штрафную.

115'

Девич получил жёлтую за симуляцию.

114'

Хороший момент был у Ахметова, правда угол был островат. Прострел — точно в руки Довбне.

112'

Гости огрызнулись: Микуцкис обыграл защитника и пробил с 30 метров, Нестеренко выловил мяч в углу ворот.

110'

Ещё момент у «Рубина»! Ахметов бил с угла вратарской после навеса — Довбня и здесь сыграл выше всяких похвал.

108'

Голевой момент у «Рубина»! Рочина тонким пасом вразрез вывел Набиуллина один на один, тот протолкнул мяч мимо вратаря, но не успел завершить момент. Удар от ворот.

106'

Второй дополнительный тайм также начался с позиционной атаки «Рубина».

105'

Жонатас обыграл двух защитников гостей, но упёрся в третьего и потерял мяч.

103'

Очень плотно закрылись гости, ничего не получается создать у «Рубина».

101'

Жонатас пробил с линии штрафной в ближний угол, Довбня легко справился с ударом.

100'

Осада ворот СКА продолжается, но в основном «Рубин» действует с помощью навесов, моментов почти нет.

98'

У Цаткаша не получился удар головой, но мяч остался у хорвата, и он пробил с острого угла — мимо.

96'

Жонатас пробил головой после навеса Рочины, но вновь на высоком уровне сыграл голкипер СКА, поймавший летевший под перекладину мяч.

94'

Девич с трудом успевал за передачей партнёра, но угловой-таки заработал.

92'

Вновь всей командой обороняется СКА. Возможно, в руку попал мяч кому-то из защитников гостей, но арбитру так не показалось.

91'

Начался первый овертайм.

90+3'

Жонатас бил головой с линии вратарской, чудом на удар среагировал Довбня. Ждёт нас овертайм.

90+2'

Издали низом пробил Оздоев, несильно получилось, мяч пришёл в руки к Довбне.

90'

Рочина после отскока пробил слёта — мимо.

88'

Рочина навесил в штрафную СКА — мяч в руки забрал голкипер хабаровчан.

86'

Продолжает атаковать «Рубин» позиционно, но голевой момент создать пока не может.

84'

Буквально осадили казанцы штрафную соперника, серия навесов последовала, последний из них (от Цаткаша) пришёл в руки голкиперу СКА.

82'

Вот это да! СКА едва не поймал «Рубин» на контратаке, Казанков бил с линии штрафной, Нестеренко перевёл мяч через перекладину, классный сейв.

80'

Активно вошёл в игру Жонатас, протащил мяч по флангу, но прострел сделал неточный.

78'

Вместо него вышел Жонатас.

78'

Замена у «Рубина». Поле покинул Карадениз.

77'

Момент! После навеса с правого фланга Девич переправил мяч пяткой на Рочину, но удар испанца заблокировали, а с добиванием Оздоева голкипер СКА.

75'

Вместо него вышел Казанков.

74'

Замена у СКА. Ушёл с поля Кацаев.

72'

Бурлак мощно пробил с линии штрафной, но попал в своего, и мяч ушёл за лицевую линию.

70'

Вместо него вышел Рочина.

70'

Замена у «Рубина». С поля ушёл Лестьенн.

69'

Цаткаш бил по воротам в касание после прострела — попал в защитника СКА.

67'

Вместо него вышел другой форвард — Булия.

67'

Замена у СКА. Поле покинул форвард Лескано.

65'

Саму Гарсия навесил в штрафную СКА, там голкипер всех опередил и забрал мяч руки.

63'

Навес за навесом следовали в штрафную СКА, было опасно, но на «втором этаже» надёжно играют защитники гостей.

61'

Вновь опасно! Самбрано бил головой после навеса с правого фланга, чуть мимо.

59'

Два голевых момента за минуту было у «Рубина»! Сначала Ахметов зарядил с 30 метров в перекладину, затем уже Карадениз после паса пяткой Гарсии простреливал во вратарскую СКА, где Девич бил в касание, но не попал в ближний угол.

57'

А у Лестьенна получился хороший навес! Но на угловой выбили мяч защитника СКА.

56'

Саму Гарсия навесил в штрафную СКА с правого фланга — очень неудачно получилось.

54'

На этот раз уже Никифоров сорвал атаку «Рубина», сфолив на Саму Гарсии, и получил свою жёлтую карточку.

52'

Оздоев получил жёлтую карточку за то, что сорвал потенциальную опасную контратаку.

51'

Активно вошёл в игру Ахметов, сыграл он в стенку с Цаткашем, но хорват не сумел пробросить мяч между ног сопернику.

49'

Правым флангом атаковал «Рубин», Ахметов был сбит, штрафной может быть опасен.

47'

Второй тайм начался с того же, чем закончился первый — с позиционной атаки «Рубина».

46'

Вместо него вышел Ахметов.

46'

В перерыве замену сделал главный тренер «Рубина». Поле покинул Устинов.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился позиционной атакой «Рубина». Именно это происходило и на протяжении большей части тайма. Хозяева играли с явным преимуществом, но пока распечатать ворота соперника не смогли. Возможно, во втором тайме сделать это будет проще, ведь СКА остался вдесятером после удаления Киреева.

44'

Ужасно грубо сыграл правый защитник СКА Андрей Киреев, прямой ногой въехавший в Цаткаша. Прямая красная карточка.

42'

Да, выдержали натиск хозяев хабаровчане, игра несколько успокоилась.

40'

А это и вовсе голевой момент! Карадениз навесил в штрафную «Рубина», там Девич бил с разворота с линии вратарской и попал точно в голкипера.

39'

Саму Гарсия принял мяч на грудь и бил через себя, выглядело это эффектно, но удар совсем не получился.

37'

Самбрано пробил с 30 метров после отскока в результате углового: удар получился очень хороший, мяч прошёл в сантиметрах от девятки.

36'

Опасно! Лестьенн обыгрался в стенку с Караденизом, прострелил во вратарскую СКА, но там Девич сыграл нерасторопно и не успел пробить, защитники выбили мяч на угловой.

35'

Оздоев выполнил подачу углового на дальний угол штрафной, там слёта бил Лестьенн, получился пас на Гарсию, тот бил головой и попал в защитника.

33'

После навеса в штрафную СКА мяч отскочил к Оздоева, тот пробил с 28 метров, попал в защитника.

31'

Вновь не дотянулся до мяча Устинов и въехал в ногу сопернику. Удивительно, но и на этот раз простил его арбитр, ограничившись устным внушением.

29'

Устинов прострелил, Гарсия немного до мяча не дотянулся — угловой.

28'

Карадениз навесил с правого фланга, искал он Девича, но сербский украинец до мяча не дотянулся.

26'

Вновь крайне неудачно сыграл Устинов: мог он бить с 25 метров, но наступил на мяч и организовал контратаку на свои ворота.

24'

Устинов далеко отпустил от себя мяч и грубо врезался в соперника, странно, что без жёлтой карточки здесь обошлось.

22'

Девич пытался бросить в прорыв Саму Гарсию, но передача получилась слишком сильной: удар от ворот.

21'

Редкое явление: СКА провёл позиционную атаку, но до удара дело не дошло.

19'

А это опасно! Цаткаш навешивал в штрафную СКА, там и Девичу и Лестьенну не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.

17'

Цакташ («Рубин») прошёл по правому флангу, но обыграть соперника не сумел и потерял мяч.

16'

Ошибка Устинова в центре поля едва не привела к опасной атаке СКА, но гости неудачно распорядились мячом.

14'

Момент! Карадениз обыгрался с Лестьенном, сам пробил, голкипер гостей отбил мяч перед собой, и турок не сумел переиграть его на добивании.

12'

Позиционную атаку проводит «Рубин», в касание передают друг другу мяч футболисты, в частности Оздоев, Девич, Набиуллин. Неплохо мяч держится у подопечных Грасии.

10'

Вместо него вышел Николай Калинский.

9'

Первая замена неожиданно у нас случилась. Травму получил Карасев, полузащитник СКА.

7'

Наконец, основательно мяч захватили хозяева, заставили СКА всей командой отойти на на свою половину. Карадениз заработал фол в 30 метрах от ворот гостей.

5'

Первый удар по воротам нанесли казанцы: Саму Гарсия пробил с 30 метров и попал в защитника.

3'

Пока очень много борьбы в центре поля, команды обмениваются невынужденными потерями.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Рубин» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45