4 : 1
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 1 500 зрителей (56% при вместимости 2 700)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Резервный: Денис Заботин (Москва, Россия)
  • 11'
    1:0
    Денис Давыдов
  • 55'
  • 63'
    2:1
    Георгий Мелкадзе
  • 65'
    3:1
    Артём Федчук
  • 88'
    4:1
    Артём Самсонов
0'
45'
90'
  • 12'
    Давид Мильдзихов
  • 18'
    Артём Вяткин
  • 58'
    1:1
    Евгений Чернов
  • 86'
  • 90+3'
    Юрий Бавин
Спартак-2 — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Зенит-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 11-й тур. Начало встречи 3 сентября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

1
90+3'

Матч окончен! Вторая команда "Спартака" обыграла фарм-клуб "Зенита". Очень принципиальная получилась встреча. Красно-белые играли с преимуществом, что в итоге и показывает окончательный счёт на табло.

90+3'

Давыдов со стандарта пробил намного выше цели.

90+2'

Бавин был предупреждён за разговоры с арбитром.

90+2'

Опасный штрафной заработали красно-белые.

90+1'

Самсонов сделал проникающий пас на ход Бакаеву, которого сумел опередить защитник гостей.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'
4:1

ГОЛ! Самсонов со стандарта нанёс идеальный удар в ближний угол, куда не успел сместиться Бабурин.

87'

Щербаков вышел в оборону красно-белых.

87'

Кутина заменили.

86'

Удаление! Вяткин сбил Руденко, который уже врывался в штрафную "Зенита", из-за чего Артём был наказан второй жёлтой карточкой.

85'

Бабурин вовремя вышел из своих ворот на прострел Мелкадзе, зафиксировав мяч в руках.

84'

Пуцко с перспективного стандарта пробил чуть выше перекладины!

83'

Руденко вышел.

83'

Федчук ушёл.

82'

Бакаев обыграл Костина у левого края чужой штрафной и прострелил к вратарской Бабурина, где в подкате мяч в ворота пытался протолкнуть Федчук, но не получилось.

80'

Песьяков спас свою команду после удара под перекладину из пределов вратарской!

79'

Кутин отбил фланговую подачу петербуржцев на угловой.

78'

Дальний удар Бакаева оказался простым для Бабурина.

76'

Ящук после комбинации перед штрафной "Спартака" нанёс удар по высокой дуге в перекладину!

75'

Кутин из-за повреждения покинул поле, чтобы получить медицинскую помощь.

73'

Прострел Федчука нашёл в штрафной гостей Бакаева, чей удар сумели блокировать.

71'

Проничев вызван спасти "Зенит".

71'

Легендарный Зырянов отправился отдыхать.

71'

Бакаев вышел.

71'

Савичева поменяли.

70'

Давыдов после отлично паузы подключил слева в штрафную Мелкадзе, удар которого сумели заблокировать.

70'

Лобову хватило скорости, чтобы опередить Федчука при проникающей передаче Давыдова.

69'

Зырянов со стандарта сделал подачу на ближнюю штангу, где кулаками на отбой сыграл Песьяков.

66'

Мелкадзе! Без труда Георгий вышел на отличную ударную позицию, но последующий опасный выстрел в ближний угол сумел отбить Бабурин!

65'
3:1

ГОЛ! Провалился в очередной раз "Зенит"! Оборона петербуржцев потеряла у своей штрафной Федчука, который после передачи выскочил на Бабурина и легко переиграл голкипера гостей.

65'

Мелкадзе и Давыдов убежали на скорости по левой бровке, Георгий не стал делиться мячом, нарвавшись на отбор в исполнении Лобова.

63'
2:1

ГОЛ! Очень быстро "Спартак" вновь вышел вперёд! Подача с углового оказалась голевой для второй команды красно-белых. Мелкадзе головой расстрелял ворота из вратарской!

62'

Давыдов! Очень легко Денис прошёл соперника через центр и оказался на убойной позиции, ударив практически по центру ворот в Бабурина!

62'

У Мелкадзе не получилась передача вперёд из-за стоявшего рядов Зырянова, в которого попал мяч.

61'

Давыдов подрезал мяч на дальнюю штангу, куда никто из спартаковцев не успел забежать.

59'

Зиньковский появился на поле.

59'

Исаева заменили.

58'
1:1

ГОЛ! "Зенит" сравнял! После розыгрыша аута Чернов ворвался в штрафную красно-белых и выстрелил точно в дальний нижний угол - Песьяков не дотянулся.

58'

Мелкадзе вышел.

58'

Пантелеев отправился отдыхать.

57'

Давыдов на скорости прошёл к штрафной "Зенита" и ударил черпаком, однако мяч перелетел ворота Бабурина.

56'

Песьяков надёжно сыграл на выходе после подачи с фланга.

54'

Давыдов нарушил правила на защитнике, а затем нанёс удар после свистка арбитра. Жёлтая карточка записана в актив Денису.

54'

Самсонов сделал передачу направо на Савичева, который забрался в положение вне игры.

52'

Бавин подстраховал Костина, который оказался один на один с техничным Давыдовым, отобрав у Дениса мяч сзади.

50'

Кутин отметился опасной скидкой во вратарскую "Зенита", где никто из красно-белых не успел нанести решающий удар.

49'

Лобов опередил Кутина при подаче спартаковца со стандарта, сыграв на угловой.

48'

Прострел справа дошёл до края штрафной "Спартака" к Ящуку, у которого не получился обводящий удар в дальнюю девятку.

47'

Федчук выскочил на проникающий пас Давыдова и оказался на газоне после подката Лобова, однако арбитр не зафиксировал фол.

46'

Долгов в игре.

46'

Камышев тоже не вышел на вторую часть встречи.

46'

Саламатов вышел.

46'

Мильдзихов заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Отличные скорости показали команды в первой половине. Красно-белые больше атаковали и в целом создали на порядок больше голевых моментов, но реализовать получилось только один. Ждём интересное продолжение.

45'

Лобов перехватил бесхитростный прострел Пантелеева.

43'

На отличную позицию вывалился Давыдов, однако пробить в створ Денис не смог.

42'

Давыдов вновь ушёл от двоих у чужой штрафной и пробил в очередного соперника.

41'

Давыдов убежал в контратаку по правому флангу, здорово сместился в центр по линии штрафной и нанёс крайне слабый удар.

39'

Кутин заблокировал удар Исаева с очень острого угла.

38'

Федчук забежал на передачу на край штрафной, откуда сделал очень слабый прострел вдоль ворот.

36'

Порой падает темп в матче, уже устали футболисты выкладываться на 100%.

33'

Федчук! После подачи Пантелеева с фланга Федчук в падении пробил в нижний угол - Бабурин на месте!

29'

Зенитовцы заблокировали удар Федчука из пределов штрафной.

28'

Ящук подловил мяч справа, сместился к штрафной красно-белых и пробил прямо в Песьякова.

27'

Давыдов классно убрал соперника перед чужой штрафной и отыграл налево на Пантелеева, но Владислав не смог нанести точный удар.

25'

Исаев не догнал мяч после слишком сильного паса Зырянова.

24'

Савичев не дал сопернику разбежаться по флангу, тактически нарушив правила.

22'

Песьяков легко справился с дальним ударом зенитовца.

21'

Хомуха без труда отобрал мяч у зенитовца на краю своей штрафной. Спокойно обороняется "Спартак".

18'

Вяткин удостоился предупреждения за грубый фол вблизи своей штрафной.

18'

Федчук! Давыдов исполнил классный пас вразрез на Федчука, который не реализовал выход на свидание с Бабуриным!

17'

Пантелеев обыгрался с Федчуком у штрафной, а после ответной передачи пробил в дальний - Бабурин спас!

17'

Дальний удар Давыдова взяла на себя перекладина ворот Бабурина!

16'

Давыдов сделал проникающий пас на край штрафной на Федчука, который затормозил атаку, после чего выдал плохой пас в ответ.

14'

Зырянов не смог зацепиться за длинную передачу по правой бровке.

13'

Ящук получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

11'
1:0

ГОЛ! После подачи с углового Бабурин ошибся в игре на выходе, а по воротам головой пробил Хомуха, но гол в итоге записали на Давыдова, который вовремя подставил ногу! "Спартак" впереди по итогам практически штурма.

11'

Подача Пантелеева на дальний край штрафной пришлась на Хомуху, который отправил мяч во вратарскую, где нервно на отбой сыграл Бабурин.

10'

Шанбиев отпустил мяч в нападении, но в эпизод включился Самсонов, чей прессинг привёл к угловому.

9'

Ничего не получается у "Спартака" впереди из-за очень большой плотности игры "Зенита" в обороне.

7'

Зырянов помог своей команде отбить подачу с углового в исполнении Самсонова.

6'

Федчук прорвался справа к лицевой, заработав право на угловой.

5'

Пантелеев подключился к атаке слева, однако диагональ на Владислава не прошла из-за надёжно сыгравшего Мельдзихова.

3'

Спартаковцы завладели инициативой, прижав гостей к штрафной Бабурина.

1'

Игра началась! С мячом петербуржцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура ФНЛ: «Спартак-2» - «Зенит-2». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.