1 : 0
Волга НН
Нижний Новгород
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 728 зрителей (13% при вместимости 5 800)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сальников (Краснодар, Россия)
  • 43'
    Ираклий Чежия
  • 48'
    1:0
    Артак Алексанян
  • 65'
    Сергей Мирошниченко
  • 67'
    Андрей Михеев
0'
45'
90'
  • 45'
    Дмитрий Маляка
  • 59'
    Никита Саталкин
Торпедо А — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АВолга НН в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 24-й тур. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+3'

Матч окончен! Армавирское «Торпедо» одержало третью победу в рамках ФНЛ в этом сезоне. Армавирцы играли лучше волжан и закономерно довели встречу до победы. Единственный гол на счету Артака Алексаняна. Эта победа не позволила «Торпедо» уйти с последней строчки турнирной таблицы, поэтому вся борьба за выживание у армавирцев ещё впереди. Посмотрим весной, сумеет ли Валерий Карпин подготовить команду к решающим играм второй части ФНЛ.

90+2'

Буранов вышел на последние секунды.

90+2'

Алексанян ушёл под аплодисменты.

90+1'

Слишком много оплошностей в передачах у «Волги». Возможно, финального штурма мы так и не увидим.

90+1'

Стандартные три минуты переиграть командам.

89'

Армавирцы после очередной неудачной атаки быстро нарушили правила, сорвав контратаку волжан.

87'

Морозов вновь опрометчиво пошёл на соперника и довольно ожидаемо потерял мяч. Константин не сдался, и навязанным прессингом заработал аут.

85'

Арбитр не среагировал на провокационное падение нападающего «Волки» в штрафной «Торпедо», без пенальти и без наказания за симуляцию.

83'

Воронкин протолкнул мяч на край чужой штрафной на Васильева, на которого вовремя выскочил соперник, не дав пробить по воротам.

82'

Васильев классно пяткой сыграл на ход Морозову, но соперник предугадал такой пас, выбив мяч в аут.

80'

Чежия заблокировал удар соперника с линии штрафной, получив повреждение. Пауза в игре.

79'

Морозов подключился к атаке слева и потерял мяч в попытке обыграть Малярова.

78'

Морозов освежил оборону «Торпедо».

78'

Мамаханов заменён из-за повреждения.

78'

Со штрафного Абмарцумян выдал передачу под удар Алексаняну, чей последующий выстрел блокировали.

77'

Активный Андрей Михеев в атаке по правому флангу заработал штрафной.

76'

Саркисов получил повреждение в игровом эпизоде у чужой штрафной. Комаров воспользовался паузой, чтобы выйти к середине поля и накричать на своего партнёра по команде за то, что он плохо сыграл на перехвате.

75'

Армавирцы заработали угловой, подачу с которого уверенно забрал Артур Нигматуллин.

74'

Васильев и Амбарцумян не сумели пройти по левому краю атаки из-за неточности в передачах.

73'

Саталкин открылся слева и не глядя сделал подачу в штрафную, где был только Михаил Комаров.

72'

Бело-синие начинают нагнетать. До конца игры остаётся минут 20, надо уже что-то думать.

71'

Валерий Карпин продолжает активно работать у бровки, близка его команда к победе в данном противостоянии.

70'

Свалился мяч с ноги Михеева по время подачи с левого фланга, игровой снаряд уже в полёте покинул поле.

69'

Игроки продолжают фолить, рваный темп матча, подступов к штрафной практически нет.

67'

Продолжается парад карточек. Михеев грязно сыграл в центре поля.

66'

Джалилов попытается усилить игру.

66'

Маляка отправился отдыхать, опорники уже не нужны «Волге».

64'

Ещё одна жёлтая карточка, Мирошниченко теперь наказан.

63'

Продолжается судорожная борьба в центре поля, об ударах речи вообще быть не может.

62'

Чежия во время углового у чужих ворот нарушил правила, торпедовцы сразу побежали в оборону.

61'

Ничего не получается у «Волги» в атаке, мяч изредка доходит к штрафной площади армавирцев.

60'

Мирошниченко корчится от боли в центре поля. Арбитр это заметил и временно остановил игру.

59'

Саталкин слишком явно спорил с арбитром — жёлтая тут же.

58'

Михеев вышел, Карпин начинает также прибегать к заменам.

58'

Рыжов неплохо нагнетал ситуацию у своих ворот.

56'

Едва не пропустили хозяева! Саркисов в падении головой пробил в правый ближний угол, Комаров в прыжке вытащил мяч!

55'

Шеляков заменил Миносяна, передняя линия гостей меняется.

55'

Тренерский штаб «Волги» продолжает тасовать состав.

54'

Рыжов нарушил правила в атаке, а так Алексанян мог бы выскочить на свидание с Нигматуллиным.

53'

Чёрные не дают сопернику разгуляться, контролируя мяч в центре поля.

51'

Свежий Лукьянов отправился в атаку.

51'

Козлов в атаке ничем полезным не отметился.

50'

Андрей Талалаев сразу же отправил нескольких игроков разминаться, ждём изменений.

49'

Подопечные Карпина тут же отошли назад. Посмотрим теперь, как «Волга» умеет атаковать.

47'
1:0

ГОЛ! Алексанян! Артак прямым ударом с левого фланга нанёс подачу на дальнюю штангу. Никто из футболистов мяча не коснулся, и мяч юркнул в дальнюю девятку!

46'

Пасько продолжит игру в обороне.

46'

Колев на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме на поле было мало футбола, соперники решили устроить борьбу в центре поля. Хозяева, судя по настрою, не против бы и отличиться, много атаковали, однажды мяч даже угодил в перекладину ворот «Волги». Больше и вспомнить нечего.

45'

Маляка за срыв атаки получил предупреждение.

44'

Пребывает мяч в центре поля, нижегородцы катают его, доигрывая первый тайм.

43'

Чежия наказан предупреждением за споры с арбитром.

41'

Рыжов принял мяч на правом краю штрафной и вторым касанием пробил в дальний угол — чуть-чуть не попал!

40'

Перешла игра в центр поля, нижегородцы выравняли ситуацию. Когда уже пойдут опасные моменты — вот в чём вопрос.

38'

У Маляки опять повреждение в центре поля, арбитр не стал приглашать медиков, всё в порядке с футболистом.

37'

Саркисов не смог убежать в быструю атаку, опять проблемы с техникой не позволили укротить мяч.

36'

Нижегородцы уже и забыли, как это атаковать. Хозяева также только делают видимость нападения, без особых моментов.

33'

А вот это уже реальный момент! Алексанян со штрафного метров с двадцати пяти мощно пробил в ближний угол — Нигматуллин в прыжке перевёл мяч в перекладину!

31'

Алексанян на левом фланге плохо укротил мяч, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.

29'

Немного странно, что «Волга» начала так низко садиться. Наверняка болельщики футбола ожидали от них более атакующей игры.

27'

Карпин продолжает поддерживать своих подопечных, нравится ему, как они играют в данном матче.

26'

Рыжов очень неточно пробил головой из пределов штрафной площади. Мяч полетел куда-то ближе к угловому флажку, нежели к воротам.

24'

Гарбус ценой повреждения в касание выбил мяч в аут, не дав «Торпедо» разогнать быструю атаку.

23'

Бело-синие большими силами отошли назад, как-то резко перешла инициатива на сторону подопечных Карпина.

21'

Чёрные стали атаковать большими силами, почувствовали они уверенность в своих силах.

20'

Залетел мяч в ворота «Волги», но арбитр зафиксировал положение вне игры! Тараканов в прыжке головой отправил мяч в сетку над Нигматуллиным, вратарь уже не мог выручить, но было нарушение правил.

18'

Рыжив получил в спину в борьбе за правом фланге. Арбитр всё это видел, как ему показалось, не было нарушения правил.

16'

Не получился у Малярова удар с ходу метров с двадцати двух, намного выше перекладины полетел мяч.

15'

Замалиев приблизился к линии штрафной и плотно пробил с правого края в ближний угол — рядом со штангой, да и Комаров всё контролировал.

14'

Маляка получил повреждение в центре поля. Почти минуту он лежал на газоне, поднялся и продолжил игру.

13'

Первый угловой у ворот Нигматуллина прошёл без угроз владениям «Волги». Много борьбы на футбольном поле, не хватает остроты.

12'

Чежия перехватил мяч в центре поля, прорвался по правому флангу и низом прострелил вдоль ворот. Васильев к мячу не добрался, Маляров его опередил.

11'

Армавирцы впервые по ходу матча большими силами ринулись атаковать. Суматоха в штрафной нижегородцев, Чежия в падении не смог нанести удар.

9'

Алексанян в одиночку пошёл в атаку по левому флангу. Три соперника оказалось на его пути, приблизиться к штрафной не получилось.

7'

Комаров уже не спешит вводить мяч в игру, подопечные Валерия Карпина явно не против сыграть вничью.

6'

Гости на правах фаворита матча продолжают атаковать большими силами. До ударов дело не доходит, только тотальное давление.

4'

Комаров классно сыграл на выходе, не позволив Миносяну замкнуть подачу с левого фланга.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Волга». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.