28 сентября 2015, понедельник. 14:00 МСК
КАМАЗ
Набережные Челны
0 : 1
Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия), 450 зрителей (15% при вместимости 3 000)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия); Ассистент: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия); Резервный: Владислав Французов (Нижнекамск, Россия)
  • 61'
    Дмитрий Грачёв
0'
45'
90'
  • 18'
    Денис Кутин
  • 20'
    0:1
    Владимир Обухов
  • 42'
    Георгий Мелкадзе
КАМАЗ — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КАМАЗСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 13-й тур. Начало встречи 28 сентября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехимик.

0
90+3'

Звучит финальный свисток Антона Анопа, который фиксирует довольно тяжёлую выездную победу второй команды «Спартака» над КАМАЗом со счётом 1:0. Хозяева бились, как могли, стараясь реализовать хотя бы один из своих немногочисленных моментов у чужих ворот. Сегодня, увы, не получилось. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

Идут последние мгновения встречи, в которой, похоже, уже всё решено.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Мяч постоянно находится в опасной близости от штрафной площади «Спартака».

89'

Все свои силы бросили вперёд хозяева, судорожно пытаясь вырвать ничью.

88'

Вместо него появляется Дмитрий Кудряшов.

88'

Владимир Обухов отправляется на скамейку запасных.

88'

Хорошую атаку провели игроки КАМАЗа, но подвело исполнительское мастерство. Не получилось прострелить с левого фланга в нужное пространство у Юрия Кириллова.

86'

Нарушение правил фиксирует боковой арбитр. Причём фол в атаке! Роман Акбашев постарался у чужой штрафной.

85'

Роман Акбашев поборолся за мяч на дальнем углу штрафной площади «красно-белых», после чего попытался головой сделать скидку, но всех его партнёров по команде благополучно закрыли.

84'

Сделаны все замены, перестановок в поединке больше не будет. Придётся доигрывать встречу теми составами, что сейчас находятся в игре.

83'

Несколько раз подряд навешивали в чужую штрафную площадь футболисты в белой форме. Защитники справляются.

81'

Стали прессинговать футболисты «Спартака». Пока что толку от этого мало.

80'

Угловой заработали гости. Подача в середину штрафной успехом не увенчалась. Арбитр зафиксировал нарушение правил в нападении.

79'

В игру вступает Артём Тимофеев.

79'

Игорь Леонтьев отправляется отдыхать.

79'

Отличная контратака в исполнении игроков КАМАЗа могла завершаться взятием ворот, однако никто из хозяев так и не сумел нанести решающего удара.

78'

Немного остаётся играть во втором тайме, однако ситуация впереди у игроков в белой форме не улучшается.

77'

Артур Газданов уходит с поля.

77'

Антон Килин вступает в игру.

76'

Подача с углового завершилась ударом головой от одного из игроков в белой форме. Выстрел получился мощным, но недостаточно точным.

75'

Константин Савичев нарушил правила в атаке, повалив на землю своего оппонента. Рефери ограничился устным предупреждением.

74'

Александр Агапов в прыжке блестяще перевёл мяч на угловой, после неожиданного удара с ближней дистанции.

72'

Продолжают давить на чужие ворота игроки в белой форме. Сейчас им очень важно прибавить в атаке.

71'

Павел Сафронов с линии чужой штрафной нанёс сильный удар, однако умудрился попасть в единственного выбегающего игрока в красно-белой форме.

70'

Павел Сафронов прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит за пределы поля.

69'

Положение вне игры фиксирует боковой арбитр. Очень мало в данном матче офсайдов.

68'

Роман Акбашев появляется в игре.

68'

Михаил Пименов уходит с поля.

67'

Дмитрий Грачёв попытался убежать по флангу, но на огромной скорости наткнулся на оппонента и упал на газон. Свисток арбитра молчит.

65'

Максим Барсов выскочил один на один с голкипером, но пробил очень неточно. Плохая реализация момента.

64'

Пока что совершенно непонятно, почему же была произведена замена голкипера, потому что Максим Павлов не давал поводов в себе усомниться.

63'

Артём Самсонов появляется на поле.

63'

Георгий Мелкадзе покидает пределы поля.

62'

Вместо него появляется Павел Сафронов.

62'

Арсен Гошоков отправляется отдыхать.

62'

Александр Агапов появляется в игре вместо основного голкипера команды.

62'

Максим Павлов уходит с поля.

61'

Дмитрий Грачёв получает жёлтую карточку за срыв довольно перспективной атаки соперника.

60'

Намного чаще стали ошибаться в передачах игроки обеих команд, да и в целом по сравнению с первым таймом вырос процент брака.

59'

Ещё одна неудачную атаку провели футболисты КАМАЗа. Михаил Пименов не сумел вовремя остановить мяч.

58'

Арсен Гошоков решил не тянуть время и нанёс неподготовленный удар с линии штрафной площади противника. Мяч улетел за пределы поля.

57'

Последовало несколько неточных навесных передач друг за другом в штрафную «Спартака». Пока что оборона в красно-белой форме справляется на ура.

56'

Не сумели создать что-либо интересное со стандартного положения игроки Евгения Бушманова.

55'

Вместо него появляется Константин Савичев.

55'

Сергей Давыдов уступает место в игре.

55'

Контратака «Спартака» завершилась нарушением правил со стороны игроков КАМАЗа.

54'

Момент! Максим Барсов оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но никак не мог нанести удар. Тем не менее, иного выхода у игрока в белой форме не оставалось, поэтому ему пришлось выстреливать в дальний нижний угол — чуть неточно.

52'

Ещё одна навесная передача в район 11-метровой отметки ничем опасным не завершилась. Защитники КАМАЗа справились!

51'

Прострельная передача на ход Михаил Пименову завершилась перехватом мяча от игроков в красно-белой форме.

50'

Отлично сыграл Сергей Волосян, выбив мяч головой за пределы поля в активной борьбе за позицию.

49'

Нарушили правила игроки в белой форме в середине поля. Арбитр пока что всё фиксирует очень чётко и своевременно.

48'

Опасно! Мяч добрался до Дениса Давыдова, который в касание с линии чужой штрафной нанёс сильный, но неточный удар в ближний верхний угол.

47'

Максим Барсов попытался убежать от соперника, но замешкался с мячом и в итоге потерял его.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил арбитр к первой половине встречи, отправив команды на перерыв. КАМАз уверенно себя чувствует на чужой половине поля, однако обострить свои атаки у подопечных Владимира Клонцака совершенно не получается. Гости острее выглядят впереди, что лишний раз подтверждает счёт на табло.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости пытаются что-то создать у чужой штрафной площади.

44'

Потеряли мяч на чужой половине поля футболисты в красно-белой форме, упустив его за лицевую линию.

43'

Георгий Мелкадзе наказан жёлтой карточкой за грубый подкат на левом фланге.

43'

Игорь Леонтьев слишком сильно отправил мяч в чужую штрафную площадь. Игровой снаряд сам прилетел в руки к голкиперу.

41'

Денис Кутин нарушил правила на левом фланге атаке, ударив по ногам своего оппонента.

40'

Юрий Кириллов на ложном движении пытался уйти от своего оппонента, однако игрок КАМАЗа на то не клюнул и жёстко выставил ногу вперёд.

39'

Максиму Павлову пришлось выйти из ворот, чтобы первым оказаться на мяче, который был послан на ход одному из игроков КАМАЗа.

38'

Упали скорости в поединке. Мяч в основном держится в середине поля, постоянно меняя своего обладателя.

37'

Угловой заработали москвичи. До мяча дотянулся один из игроков в красно-белой форме, но полноценного удара по воротам не получилось.

36'

Денис Давыдов обработал мяч, после прострельной передачи с правого фланга, после чего сильно, но неточно пробил по воротам.

35'

Раздосадованные оклики и различные не самые приятные слова понеслись в сторону 9-го номера КАМАЗа, который тут же побежал отрабатывать в обороне.

34'

Момент! Максим Барсов получил передачу прямо у чужой штрафной, откуда 9-й номер КАМАЗа попытался закрутить мяч в дальний верхний угол. Очень неточный выдался удар у нападающего.

32'

Михаил Пименов пытался догнать игровой снаряд, однако перегнать Михаила Филиппова ему оказалось не под силу.

31'

Всё-таки заметно перехватили инициативу футболисты КАМАЗа, которые сейчас хорошо взаимодействуют на чужой половине поля.

30'

Денис Давыдов имел неплохую возможность нанести удар, но подвела обработка мяча, который подскочил над газоном.

29'

Михаил Филиппов в прыжке парировал дальний выстрел. Начеку оказался страж ворот второй команды «Спартака».

28'

Прессингуют хозяева противников, пытаясь не дать тем прорваться на свою половину поля. Пока что данный прессинг приносит свои результаты.

27'

Очень активная поддержка «Спартака» со стороны поклонников команды. Постоянно гонят вперёд своих любимых игроков.

26'

Арсен Гошоков неплохо подключился к атаке своей команды по левому флангу, и после серии финтов подал в середину штрафной — защитники справились.

25'

Максим Барсов нарушил правила впереди, пытаясь отобрать игровой снаряд. Всё в порядке с игроком в красно-белой форме.

24'

Владимир Обухов плохо пробил со стандартного положения, попав в грудь одному из игроков, находящихся в стенке.

23'

Штрафной назначает главный арбитр. Один из защитников КАМАЗа грубо сыграл возле собственной штрафной зоны.

22'

Побежали отыгрываться футболисты в белой форме, но пока что у них ничего не получается на чужой половине поля.

21'

Назревал этот гол. К тому же оборона КАМАЗа стала заметно просаживаться, позволяя соперникам вальяжно чувствовать себя впереди.

20'
0:1

Гол! «Спартак» открывает счёт в поединке. Владимир Обухов выскочил один на один с голкипером, после чего аккуратно прокинул мяч себе на ход, а уже затем беспрепятственно пробил в пустую сетку.

19'

Активнее стали играть подопечные Евгения Бушманова, которые раз за разом пытаются ворваться в чужую штрафную.

18'

Денис Кутин получает жёлтую карточку. Грубо сыграл защитник КАМАЗа, въехав в ногу оппонента.

18'

Георгий Мелкадзе очень опасно прострелил на своих партнёров по команде в район 11-метровой отметки. Кое-как отбились защитники КАМАЗа.

17'

Ещё одна длинная навесная передача на ход Максиму Барсову завершилась вылетом мяча за пределы поля.

16'

Прижали своего соперника к его же воротам футболисты в белой форме. Сейчас преимущество явно на их стороне.

15'

Мяч заметался по штрафной площади «Спартака». Несколько попыток удара блокировали защитники.

14'

Максим Барсов сумел продраться через оборонительные редуты «Спартака», однако его прострельная передача вдоль ворот оказалась неудачной. Тем не менее, угловой хозяева заработали.

13'

Илья Кутепов подключился к атаке своей команды, получил передачу, после чего прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит обратно в поле.

12'

Длинная навесная передача на ход Юрия Кириллова ничем опасным не завершилась. Мяч благополучно достался голкиперу «Спартака».

11'

Пока что скорости в поединке не слишком высокие. Команды размеренно владеют мячом, не бросая вперёд все свои силы.

10'

Михаил Пименов на большой скорости пытался добежать до мяча, посланного ему из глубины поля. Чуть-чуть не хватило ему, чтобы остановить игровой снаряд.

8'

Почти все атаки москвичей идут через правый фланг. Однако влотную добраться до чужой штрафной у них не получается.

7'

Несколько передач вывели Гуджа Рухаиа на чужую половину поля, откуда игрок КАМАЗа рванул к чужой штрафной площади — неудачно.

6'

Сергей Волосян успел в подкате вынести мяч за пределы поля, не дав своему сопернику прорваться вперёд.

5'

Хорошо начали встречу футболисты «Спартака». Они с первых минут рванули вперёд, но пока что особо обострить свои атаки у них не получается.

3'

Владимир Обухов грудью обработал мяч, после чего в касание пробил выше ворот.

2'

Дмитрий Грачёв получил передачу на левом фланге, после чего попытался прорваться вперёд, но был остановлен защитниками.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура ФНЛ: КАМАЗ — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.