• 80'
  • 90'
    Саша Маркович
Шахтёр — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрПартизан в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 14 февраля 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

09.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 5 : 1
05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 2 : 1

1
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+1'

Матч окончен. Добыв очередную победу, "Шахтёр" продолжил победный ход в это межсезонье и в отличном настроении возвращается в Украину, где и будет готовиться к матчу Лиги Европы против чешской "Виктории".

90'

Арбитр компенсировал минуту.

87'

Шиндер вышел вместо Адриано.

86'

Усердствует арбитр с жёлтыми. Дентиньо в это раз награждён "горчичником".

84'
1:0

ГООООООООООООЛ. Атаку начал Степаненко, которую завершил Коста. Полузащитник ворвался в штрафную по правому флангу и кинжальным выстрелом поразил дальний угол!

83'

Учитывая товарищеский статус матча арбитр разрешил сменить удаленного Волкова. Вместо него на поле вышел Гулан. Помимо этого Маркович и Нинкович сменили Брашанаца и Лазовича.

80'

Волков получает вторую жёлтую и оставляет поле.

79'

Двойная замена у "Шахтера". Кобин и Кривцов сменили Срну и Ракицкого. Капитанская повязка перешла к Кучеру.

78'

Лука получает жёлтую. Грубо сыграл против Ракицкого.

76'

Адриано прошёл по флагу, но завозился с мячом и атака "Шахтёра" захлебнулась.

74'

Ничего не могут создать у ворот сербов хозяева, закрыв тех на её половине поля.

72'

Тройная замена у "горняков". Хюбшман, Тейшейра и Фред покинули поле, а Степаненко, Дентиньо и Эдуардо вошли в игру.

72'

Трайкович получил жёлтую в центре поля.

70'

Могли забивать "горняки". Коста вывел Тейшейру на ударную позицию, Алекс сблизился и пробивал — Лукач отразил. Бернард мог замыкать, но вновь попал в кипера соперника.

67'

Момент у "Шахтёра"! Адриано принял дальний заброс, уходил практически один на один и пробивал с линии штрафной. Удар вышел несильным, Лукач справился.

64'

Шевчук вышел вместо Исмаили.

62'

И вновь дончанам приходится непросто в защите. Аксентьевич выстрелил сильно и под перекладину — Пятов парировал на угловой.

61'

Исмаили технично принял длинную передачу, хотел отдать на Тейшейру, однако немного не рассчитал и передача вышла неточной.

59'

Непросто в эти минуты защитникам "Шахтёра", которым приходится отражать атаку за атакой соперника.

57'

Малбашич старался нарисовать пенальти. Арбитр оценил его действия желтой карточкой.

56'

После контратаки Волков отважился на дальний удар, но слишком неподготовленным он у него получился.

53'

В средней зоне всё больше проходит игра. Ничего не могут дончане сделать впереди в эти минуты.

51'

Теперь уже Тейшейра получает жёлтую за фол на половине поля соперника.

50'

Дринчич пробил издали, но прямо в руки Пятову.

49'

Накаляются страсти. Ракицкий получает жёлтую за необязательный фол в центре поля.

46'

Замена в составе "Шахтёра" произошла в перерыве: Бернард вышел вместо Дугласа Косты. У "Партизана" Аксентьевич сменил Вуличевича.

46'

Второй тайм стартовал.

45+1'

Перерыв. Ничего особенного не сумели создать у ворота соперника украинцы. Мистер должен сделать выводы из игры своей команды после первого тайма и, скорее всего, во втором тайме мы увидим другой "Шахтёр".

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Очередной момент у "Партизана"! Коста прострелил, но Хюбшман, Кучер и Адриано пролетели мимо мяча.

43'

Угловой заработал Коста, вывалившийся практически на рандеву с Лукачем. Но в подкате защитник сербов выбил мяч на угловой.

41'

Полностью закрыли дончане соперника на его половине, но пока без моментов. Пробивал Коста, но только угловой заработали хозяева.

39'

Коста прошёл по флагу, но после прострела в штрафную никого из партнёров на мяче не оказалось.

37'

Пытаются что-то сделать у ворот соперника дончане, но пока не получается пройти эшелонированную оборону соперника.

35'

Пытаются атаковать сербы, у них это вроде получается. Но с последней передачей проблема пока — мяч в руках у Пятова.

34'

Лазович за неспортивное поведение получил жёлтую.

32'

Фред мягким ударом в дальний угол завершал многоходовку "Шахтера". Мяч прошел впритирку со штангой.

30'

Тейшейра на левом фланге красиво обыграл Вуличевича. Защитник "Партизана" был вынужден сфолить.

27'

Пока ничего не получается у дончан в этом матче впереди. Луческу недоволен действиями своих игроков.

24'

Момент у "Шахтёра"! Адриано здорово прострелил справа, Тайсон завершал комбинацию ударом с нескольких метров — выше!

23'

Два подряд угловых разыграли гости, но в первом случае "горняки" отбились, а потом уже Пятов забрал мяч в руки и начал быструю контратаку своей команды.

21'

Очередной угловой заработали игроки "Партизана".

18'

Волков за излишние эмоции в сторону арбитра получает обоюдную жёлтую.

18'

Кучер за срыв атаки получил жёлтую.

15'

Угловой разыграли сербы. Обрадович пробивал из пределов вратарской, но мяч прошел выше.

14'

Срне предоставляют помощь клубные врачи за пределами поля.

13'

Хорошую атаку провели дончане. Коста протащил мяч в ценральной зоне и отдал налево на свободного Тайсона, который решился на удар. Слишком высоко запустил мяч бразилец над воротами Лукача.

11'

Ракицкий вынес мяч после попытки передачи из глубины на ход форварду "Партизана".

9'

Удивительно, но в дебюте матча игра проходит всё больше на половине поля украинцев.

7'

У "Шахтёра" активнее работает правый фланг. Но вот сейчас передача Фреда на Срну оказалась слишком сильной, капитан "горняков" не успел к мячу.

5'

Ничего конструктивного не получается у дончан впереди, а вот соперник пытается что-то создавать впереди. Правда, не очень уверенно.

3'

Едва не прошла атака сербов по левому флангу, но после передачи левого полузащитника соперника Пятов забрал мяч в руки.

1'

Матч начался.

0'

Команды уже на поле. В Анталии стоит отличная футбольная погода. Всё готово к отличному футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Партизан". Начало встречи запланировано на 17:00 по киевскому времени (19:00 — по киевскому). Состоится она в Турции, где "Шахтёр" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00