Роман Годованый
  • 117'
    Ванче Шиков
Ворскла — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаВолынь в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
120'

Победа "Ворсклы" 2:1.

119'

Контратака "Ворсклы". Ребенок убежал один в один с голкипером, пробивал с линии штрафной — вратарь сумел перевести мяч на угловой.

116'
2:1

ГОООООЛ! Дедечко дальним ударом из-за пределов штрафной — ГОООЛ!!! 2:1!!!

110'

Сапай заработал угловой для "Ворсклы". Ребенок навешивает, мяч рикошетом от защитников попадает на ногу Даллку, тот пробивает выше ворот.

106'

Сапай. Грубая игра.

106'

Начался второй тайм.

105'

Арбитр компенсирует 2 минуты.

105'

Дедечко пробивает издали — мимо.

98'

После навеса с левого фланга, Шумахер пробивает головой — рядом с девяткой.

95'

Начался первый экстра-тайм.

90+4'

Финальный свисток. Будет дополнительное время.

90'

Неточный удар Ребенка после углового.

90'

Три минуты играть командам до финального свистка.

89'

Полтавчане идут в атаку, хотят вырвать победу до дополнительного времени.

88'

Маркоски хотел перехитрить Недилько — не получился дальний удар.

84'

Немного сбавила обороты "Ворскла", подустала, но пока замен нет от Сачко.

79'

Янузи после скидки Ребенка расстреливал Недилько. Вратарь надежен.

77'

Бикфалви вышел.

77'

Рамон ушел.

76'

Годованый фолил.

75'

Недилько снова герой момента.

73'

Недилько! Вытянул удар Янузи с левого угла.

71'

Даллку боролся с Шумахером, сыграл рукой защитник, но судья усмотрел нарушение правил со стороны игрока лучан.

70'

Ребенок поборолся — угловой.

68'

Непогодов кулаками выбил мяч — Шиков со штрафного стрелял…

65'

Рамон с Ребенком боролись, штрафной у ворот полтавчан. Гошкодеря пытался пробить головой.

63'

Курилов снес на фланге Шумахера.

62'

Добилась "Ворскла" своего, буквально задавив гостей активностью.

61'
1:1

ГООООООЛ! После атаки с правого края и навеса в штрафную Годованый проиграл "второй этаж" и Дедечко забил гол головой.

57'

Громов падает в штрафной. Судья молчит, хотя момент тянул на пенальти. "Ворскла" три момента подряд создала у ворот лучан.

56'

Громов один на один вывел Дедечко, Недилько спасает гостей.

55'

Яхович накрутил пару игроков, удар у него не получился и мяч отскочил на дальнюю штангу, где Ребенок был один и не смог забить гол с пяти метров.

53'

Ребенок заработал угловой. Сам его выполнял, но Дедечко опасно сыграл в штрафной, высоко поднял ногу.

52'

Шуш боролся с Янузи. Албанец на газоне.

51'

Янузи неудачно выполнил навес. Ребенок тем временем получил травму. Но продолжает игру.

49'

Матуку фолил в атаке на правом фланге. Пердута на газоне.

47'

Дальний удар не получился у Янузи.

46'

Матуку усилит оборону.

46'

Матей ушел.

46'

45+2'

Завершился первый тайм. Довольно ровную игру продемонстрировали команды. В основном "Ворскла" вела игру, а вот "Волынь" показала своё мастерство в контратаках. Но от удача была на стороне гостей. Первый тайм закончился в их пользу. Единственным голом отметился Шумахер.

45'

Минуту прибавил арбитр.

44'

Сумел сохранить мяч Бабатунде в центре поля. Заставил он Сапая сфолить на себе.

42'

И снова дальний удар по воротам Непогодова. На сей раз Матей решил проверить голкипера "Ворсклы". Вот только по воротам он попасть не смог.

39'

А вот и огрызнулись лучане. Шумахера застал врасплох Непогодова мощным ударом с дальней дистанции. Выстрел на себя принял перекладина.

38'

Громов имел шикарную возможность отличиться. Хорошо с фланга на Артёма прострелил Ребенок. Но вот с трёх метров попал игрок во вратаря.

34'

Бабатунде получил "горчичник" за срыв атаки.

33'

Подключился к атаке Пердутта. Хорошо навесил он в штрафную. У Янузи удар не получился.

31'

Не получился удар головой у Яховича. Пробивал с одиннадцати метров, но удар сильным и точным не получился.

29'

В последний момент Масло дотянулся до мяча и выбил из-под ног Яховича. А так у македонца получался выход один на один.

28'

Помог Бабатунде своим защитникам. В подкате прервал опасную передачу на линии штрафной.

27'

После забитого гола отдали гости инициативу. Полностью захватили контроль над игрой хозяева.

24'

Буквально на мгновение Недилько опередил Беренка. Успел первым к мячу после хорошего паса от Маркоски.

23'

После подачи с углового Даллку сыграл на подборе. Ушёл из-под защитника и нанёс удар метров с двадцати. На трибуны полетел мяч.

21'

После точного паса от Маркоски перемудрил в чужой штрафной Ребенок. Начал показывать свою технику. А кому она нужна? Бил бы сразу, был бы опасный момент.

19'

Нашёл Недилько работу Громов. Пробил метров с двадцати. Вратарь "Волыни" легко справился с ударом.

16'
0:1

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Матей на подступах к штрафной обыграл чуть ли не всю защиту, отдал точно на Бабатунде. Тот дальше продлил в центр штрафной на Шумахера, и бразилец переправил мяч через голкипера в верхний угол ворот.

14'

Бабатунде получил мяч на левом фланге, прошёл своего оппонента и опасно пробил в ближний угол. Непогодов сумел справиться с его ударом.

13'

Беренок эффектно прошёл своего визави на фланге, после чего пдал в штрафную. Но вот на втором этаже за мяч никто не смог побороться.

10'

И снова Курилов оказался на острее атаки "Ворсклы" после стандарта. Только вот теперь пробивал он по воротам метров с двадцати. До этого прозвучал свисток. В офсайде находился Алексей.

8'

Янузи опасно подал со штрафного метров с тридцати. Курилов пытался подправить мяч в ворота, но вот точности не хватило.

7'

В хорошую контратаку три в три убегали игроки "Волыни". Отдали мяч на Бабатунде, который находился в офсайде.

6'

Маркоски отдал передачу на Сапая. Но вот Вадим задумки не понял, на передачу не пошёл. Мяч утерян.

3'

Первый опасный момент создали игроки "Волыни". Бабатунде начал контратаку, через Шумахера доставил мяч к Лопесу. Рамон метров с двадцати опасно пробил по воротам. Угловой.

1'

Стартовал матч. Мяч с центра развели гости.

0'

Не стоит много говорить о том, что связывает наставников сегодняшних соперников. Василий Сачко и Виталий Кварцяный долгое время трудились на благо "Волыни", как игрок и как тренер. Сегодня им придётся разыграть путёвку в 1/8 финала Кубка Украины. Наставники уже пересекались между собой в чемпионате Украины, тогда в Полтаве была зафиксирована результативная ничья — 3:3. Посмотрим, как будет на сей раз.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Украины между полтавской "Ворсклой" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.

Финал 1 15.05.2014  21:00