Главный судья: Гюнтер Перль (Мюнхен, Германия)
90'
  • 64'
    Рони
Милан — Сан-Паулу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланСан-Паулу в рамках турнира Ауди Кап - 2013, Матч за 3-е место. Начало встречи 1 августа 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Всё! Закончен матч — победа "Милана" с минимальным преимуществом! Гол Кингсли Боатенга на седьмой минуте второго тайма оказался единственным: выйдя к воротам по левому флангу, Боатенг сильно пробил в "домик" голкиперу "Сан-Паулу" Денису, который в том эпизоде сыграл неудачно. Бразильская команда не слишком убедительно смотрелась в атаке, а самым запоминающимся моментом у неё стала симуляция Рони, который слишком театрально упал в чужой штрафной, за что получил предупреждение. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90'

Угловой заработали южноамериканцы. Навес с правого фланга — мяч отскочил к Кингсли Боатенгу, и тут же контратака "Милана".

89'

Тем временем, "Бавария" уже готова выйти на поле — мюнхенцы в холле стадиона смотрят матч по телевизору.

88'

Фабрисио жёсткий пас отдал на линию вратарской, партнёру было неудобно принимать, и мяч отскочил далековато.

86'

Угловой в пользу "Сан-Паулу", подача на линию ворот — Амелиа не без труда выбил мяч.

85'

Кингсли Боатенг! Мощный удар с левого угла штрафной — голкипер отбил в сторону, по всем правилам.

83'

Эмануэльсон не рискнул обыгрывать один в один на левой бровке, и миланцы без особого энтузиазма принялись катать мяч в центре поля.

81'

Траоре везде успевает, и возле штрафной прессинговать, и на бровке отрабатывать, мешая сопернику бросать аут.

79'

Неудачно вратарь бразильцев выбил мяч от своих ворот, Траоре перехватил, но ничего путного миланцы из этого выжать не смогли — даже удара в створ не последовало.

78'

Освалдо вместо него.

78'

Замена у бразильцев. Лукас Эвангелиста покинул поле.

77'

Кингсли Боатенг! Всех соперников решил обыграть в одиночку, но его рейд сквозь центр потерпел неудачу уже в самом начале.

76'

Жадсон пытался "черпаком" вывести партнёра на удар из штрафной площади, но Траоре на опыте сыграл, прервал передачу головой.

75'

Фабрисио играет вместо него.

75'

Замена у "Сан-Паулу". Майкон покинул поле.

73'

Рафаэл Толой пострадал от Кевина-Принса Боатенга. Буквально снёс игрок "Милана" соперника, нет для Боатенга товарищеских матчей.

72'

Кингсли Боатенг продемонстрировал "вертушку", пытаясь обыграть Лукаса Силву на левом фланге, но защитник на эти трюка не поддался, сыграл внимательно.

70'

Констант вышел вместо него.

70'

Ещё одна замена у "Милана". Ньянг покидает поле.

68'

Лукас Эвангелиста обыграл защитника на левом фланге и простреливал. Выбили миланцы на угловой, который "Сан-Паулу" разыграл неудачно.

67'

Траоре подтолкнул соперника рукой в спину. Грубовато, но на жёлтую пока не наработал.

66'

Успокоилась немного игра. Большое количество замен ощутимо нарушило командные взаимодействия у бразильской команды.

64'

Жёлтая карточка за симуляцию. Рони, вышедший на замену, пытался заработать пенальти.

63'

Вместо Петаньи играет Кевин-Принс Боатенг.

63'

Ушёл с поля Петанья.

63'

Траоре вместо него.

63'

Двойная замена у "Милана". Поли ушёл с поля. Почти стихи.

62'

Адемилсон вышел.

62'

Алоизио покинул поле.

62'

Жадсон вышел на замену.

62'

Сильвио Кардосо заменён.

62'

Вместо Гансо вышел Рони.

62'

Тройная замена у "Сан-Паулу". Ушёл с поля Гансо.

62'

Майкон обводил стенку — выше ворот. Не получился толком удар, очень неточно.

61'

Очень опасный штрафной будет бить "Сан-Паулу". До линии штрафной площади лишь пара метров.

60'

Жёлтая карточка. Поли руками придержал Гансо.

60'

Петанья! Получил пас на 11-метровой отметке, но слишком много времени потратил на обработку мяча и принятие решения — пробить не получилось.

58'

Алоизио! Бил с линии штрафной, и едва мяч от ноги Йотти не отлетел в ворота.

56'

Ньянг подавал с правого фланга — очень сильно, прямо в аут на противоположную бровку.

54'

Продолжают бразильские футболисты подолгу держать мяч, но всё это в центре поля, без обострения.

52'
1:0

ГОООООООООЛ! Боатенг получил передачу от Эмануэльсона за спиной защитника, и форвард пробил прямо в "домик" голкиперу, в ближний угол! Денис неудачно сыграл, широковато ноги расставил. Непонятно, как он собирался отбивать мяч.

52'

Удар по воротам Лукаса Эвангелисты — прямо в руки Амелиа.

50'

Очень интересно поступил режиссёр трансляции, показав вместо действий на поле приезд на стадион автобуса мюнхенской "Баварии". Видимо, это намного более интересно.

48'

Поли! Отменно прострелил с правого фланга вдоль ворот, Боатенг пытался замкнуть, но первым успел прервать передачу игрок "Сан-Паулу".

47'

Дзаккардо поборолся со Шмидтом на правой бровке и заработал угловой.

46'

Вышел Жуан Шмидт.

46'

Родриго Кайо покинул поле.

46'

Вместо Дугласа играет Веллингтон.

46'

Дуглас заменён.

46'

Вместо Эдсона Силвы играет Лукас Фарьяс.

46'

Эдсон Силва заменён в перерыве.

46'

Вместо Рейналдо играет Толой.

46'

Замена у "Сан-Паулу". Рейналдо ушёл с поля.

46'

Ещё одна замена у "Милана". Ушёл Вергара.

46'

Вместо него играет Кингсли Боатенг.

46'

Замена у "Милана" в перерыве. Эль-Шаарави покинул поле.

46'

На старте второй тайм!

45'

Завершён первый тайм. На табло пока нули, и игра не особо балует зрителей острыми моментами. "Милан" ближе к концовке тайма отметился попаданием в перекладину после удара Петаньи, неплохо в острых контратаках смотрелся и Эль-Шаарави, но качественных моментов создать не удалось ни одной команде. Посмотрим, как измениться игра во второй половине, а пока — перерыв.

43'

Дзаккардо здорово простреливал с правого фланга в штрафную, и Лукас очень ловко затормозил и выбил мяч в центр поля.

41'

Петанья! Долго подбирал ногу для удара, получив мяч внутри штрафной. Удар получился по необычной траектории, и мяч чиркнул по перекладине.

39'

Эмануэльсон навесил на дальнюю штангу, и Эдсон Силва выбил мяч на угловой.

38'

Уронили на газон Поли, и перспективный штрафной для "Милана", метров 30 до ворот.

36'

Пара дальних ударов по воротам "Милана", Лукас Силва первый раз выстрелил мимо, второй был заблокирован.

35'

Гансо! Отличный проникающий пас в штрафную, и Эманульсон очень жёстко бортанул Сильвио Кардосо. Даже свист на трибунах раздался, но арбитр не стал свистеть.

33'

Амелиа! Майкон пробил в девятку из-за пределов штрафной, голкипер очень здорово перевёл мяч на угловой. Отменный был прыжок.

32'

Гансо пытался проникающим пасом обмануть Вергару и доставить мяч Алоизио, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.

30'

Угловой заработали миланцы. Эмануэльсон подал на 11-метровую — пробить не получилось, защитники выбили.

29'

Дуглас неудачно упал после столкновения с Эмануэльсоном. Приземлился на спину, но обошлось без травмы.

28'

Прострел вдоль ворот в исполнении игроков "Сан-Паулу", Алоизио пытался в падении пробить головой, но мяч летел слишком сильно, попасть было нереально.

26'

Штрафной заработали бразильцы. Мягкая подача на линию вратарской, Родриго Кайо пытался головой скинуть под удар, но получилось в руки вратарю.

25'

По ногам досталось Лукасу Эвангелиста, но дело было в центре поля, поэтому обошлось без жёлтой карточки.

24'

Третий угловой "Милана" в матче, и на этот раз получилось ещё хуже у Поли, чем в первых двух попытках. Вергара выстрелил издали — очень неточно.

22'

Эмануэльсон едва не ошибся в передаче, выискивая впереди Эль-Шаарави. Так активно менял позицию форвард, что запутал партнёра.

20'

Держат мяч футболисты "Сан-Паулу" в центре поля, но ничего острого предпринять не получается. "Милан" же взял небольшую паузу.

19'

Ночерино пытался сильной диагональю с левого фланга найти партнёра на дальней штанге, но мяч улетел к угловому флажку.

17'

Подача углового "Миланом", Поли подал на 11-метровую, и без проблем бразильцы вынесли.

16'

Петанья получил неплохой пас на линии штрафной, нужно было сразу же отдавать на Ньянга направо, но сделал пас в недодачу, и темп сразу же пропал.

14'

Алоизио как лев боролся на линии чужой штрафной, одного защитника обыграл, но врезался в другого. Небольшое повреждение у бразильца, но нарушения там не было.

13'

Эль-Шаарави! Выходил к воротам после "черпака" Петаньи, но догнал мяч уже под очень острым углом к воротам, бить было неудобно.

11'

Дуглас классно обыграл оппонента на правой бровке, пытался вывести проникающим пасом Алоизио на удар, но слишком сильно отдал передачу.

10'

Мчался по левому флангу Эль-Шаарави, смог обыграть защитника, но затем упустил мяч за лицевую линию — подача в штрафную была уже не засчитана.

9'

Угловой заработали миланцы. Подача Поли с правого фланга — мяч отскочил под удар, и Эль-Шаарави бил с лёта. Рядом со штангой получилось.

7'

Острейшая контратака бразильцев — Вергара очень небрежно сыграл в обороне, подарил мяч. Правда, игроки "Сан-Паулу" не сумели разобраться, кто же должен бить по воротам.

5'

Ньянг промчался правым флангом, прострелил вдоль ворот, и Денис выпустил мяч из рук! Повезло "Сан-Паулу", что никого из миланцев рядом не оказалось.

3'

Бриан Кристанте, как всем показалось, сбил Сильвио Кардосо около своей штрафной площади, но арбитр никак не отреагировал на падение бразильца.

2'

Эль-Шаарави прессинговал защитника и едва не отобрал мяч вблизи чужой штрафной.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место в рамках предсезонного турнира "Ауди Кап": "Милан" — "Сан-Паулу". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени.

Финал 1 01.08.2013  22:30