• 59'
    Денис Дедечко
  • 65'
Металлург Д — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 29 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+1'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.сom".

90+1'

Матч окончен. Победа "Металлурга", хотя счет не совсем закономерный. Пенальти надломил гостей, а во втором тайме сами полтавчане уже не забили пенальти, были у них еще моменты. А "Металлург" сегодня хорошо реализовал стандартные положения.

90'

С ударом Чеснакова финальный свисток.

87'

В атаках концовку матча проводят полтавчане.

84'

Картинно падал Болбат. Даллку не трогал дончанина.

81'

Даниель на поле. Форвард получил возможность сыграть 10 минут.

81'

Герой матча Мораес. Три гола забил сегодня.

80'

Опасный прострел Сапая справа.

77'

Мищенко снова со штрафного пробивал — в перекладину попал мяч.

76'

Сам пробил стандарт полтавчанин — не попал.

75'

На Мищенко фолят недалеко от штрафной.

73'

Чечер отдает длинную передачу на ход Нельсону — неудачно

70'

В середине поля борьба, "Металлург" играет уже по счету, но Ташуев все равно все время у бровки поля.

66'

Едва рикошетом от Данило мяч не влетел в ворота "Металлурга". Бандура спас хозяев.

65'

В перекладину попал Громов. 4:1 по прежнему.

64'

Пенальти в ворота "Металлурга". Данило сыграл рукой и карточка дончанину.

62'

Скляр на поле.

62'

Маркоски уходит с поля.

61'

Прострел Ребенка слева Чечер прервал.

60'

Желтая карточка Дедечко за грубую игру в середине поля.

58'

Мораес на кураже прорвался в штрафную, скидывал на пятачок, там полтавчане успели перекрыть пас.

57'

Данило в игре у хозяев.

57'

Александре отправляется отдыхать, благодарит его Ташуев.

56'

Как минимум с хет-триком уедет в отпуск после этой игры Мораес. Опередил в споре бомбардиров уже бразилец Селезнева и Ярмоленко. У Девича 13 мячей.

55'
4:1

ГООООЛ! Болбат протащил мяч к штрафной и отпасовал Мораесу, который пробил точно в угол. Не смог выручить вратарь.

52'

Повезло дончанам, Громов не попал в ворота, уже переигрывал Бандуру.

50'
3:1

ГООООЛ! После стандарта мяч заметался в штрафной и отскочил к Лазичу, который забил все-таки гол.

48'

"Ворскла" ищет пути к воротам соперника, но пока безуспешно.

46'

Ткачук на поле.

46'

Снял и центрального защитника тренер. Возможно, из-за травмы.

46'

Мищенко на поле.

46'

Решил снять нападающего Сачко.

46'

Начался второй тайм в Донецке.

45'

Перерыв. Быстро картина в игре поменялась. "Ворскла" открыла счет и смотрелась лучше, но потом "Металлург" немного прибавил и судья назначил спорный пенальти. И буквально сразу хозяева вышли вперед.

44'
2:1

ГООООЛ! После углового Мораеса потеряли в штрафной и бразилец головой забил 9-й гол в чемпионате.

43'

Угловой Нельсон заработал. И сам едва не забил гол после навеса, головой срезал мяч в ворота, Непогодов успел среагировать.

41'

"Металлург" активнее проводит концовку первого тайма.

39'
1:1

ГОООЛ!

37'

Пенальти ставит Даньковский. Спорное решение после борьбы на лицевой линии Сапая и Болбата.

34'

Полевой на фланге защиты будет играть вместо Зотова.

34'

Зотов уходит, не понравилась тренеру его игра.

33'

Грубая игра и карточка.

32'

Теперь Болбат пытался обострить — его опередили.

31'

Бандура первый на мяче после прострела.

29'

Активнее и интереснее смотрятся полтавчане, не собираются в обороне сидеть гости.

28'

Паника в штрафной дончан, после прессинга Чеснаков пробивал.

27'

Снова Яховиич чуть не успел замкнуть атаку справа.

24'

После паса Громова Яхович опасно врывался в штрафную, но не смог слева обыграть Бандуру.

22'

Удар с левой ноги Лазича — неточно.

21'

Грубо сыграл Сапай в подкате.

20'

В ответной атаке Нельсон подхватил мяч в центре, обыграл защитника и с левой ноги пробил — немного над перекладиной мяч ушел.

20'

Дедечко дважды подряд пробивал — попадал в защитников.

18'

Неожиданное начало, в целом равная игра была и без моментов особых у обоих ворот.

17'
0:1

ГОООООЛ! Обрезались дончане в середине поля и Яхович вывел один на один Громова, который убежал от Чечера и переиграл Бандуру.

15'

Зотова Курилов не пустил.

14'

Ребенок фолит на фланге.

12'

Легко забрал мяч Непогодов после навеса Мораеса.

10'

Вне игры у Мораеса.

9'

После навеса слева Лазич головой подрезал, а Мораесу пару сантиметров не хватило, чтобы перевести мяч в ворота.

7'

На первых минутах у полтавчан мяч держится немного лучше.

7'

Опасная контратака гостей, Яхович был на острие — угловой. Чечер вынес мяч после стандарта.

5'

После стандарта мяч от защитника Пердуты отскочил к Нельсону, но акцентированный удар у легионера не получился.

4'

Курилов плотно опекает Мораеса, тенью за ним бегает. Фол в середине поля.

3'

Бандура с мячом, но ничего опасного у ворот "Металлурга".

2'

Курилов не пустил Мораеса к воротам.

2'

У хозяев не играют Прийма Безлихотнов, Морозюк и Барановский, у полтавчан — Кривошеенко и Янузи.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 18 тура между донецким "Металлургом" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.