Сергей Симоненко
  • 60'
  • 67'
Заря — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Заря – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+3'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Матч окончен. "Заря" после победы приближается к шестёрке лидеров чемпионата. До "Динамо", которое сейчас играет, осталось только два очка. А вот "Севастополь" спускается вниз. Сейчас клуб делит двенадцатую позицию с "Волынью".

90+2'

Выходил один на один с Сантини Ковпак. Вот только находился он в офсайде. Свисток прервал его выпад.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

88'

Ярошенко заработал штрафной вблизи ворот Сантини. Получил он по ногам от Гордиенко.

85'

Петряк отдад мяч кКаменюке на правый фланг. Никита навесил в штрафную на Любеновча. Последний пробивал головой, но в створ не попал.

84'

Долго держат мяч игроки "Севастополя". Но вот вперёд мяч доставить не могут.

81'

Кожанов пробил по воротам. Мяч от ноги защитника ушёл за лицевую линию. Угловой.

79'

Попытались огрызнуться игроки "Севастополя". Атака гостей завершилась ударом Карнозы. Мяч прошёл выше.

77'

Любенович обыграл визави на фланге, после чего прострелил в район вратарской. Не успел на передачу Петряк.

75'

Вышел Петряк. Последняя замена от Вернидуба.

75'

Данило ушёл с поля.

72'
3:0

ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! Хомченовский прошёл по флангу, прострелил в центр, где мяч в свои ворота забил Виценец. На дальней штранге также мог замыкать передачу Данило.

71'

Кожанов решился на удар с двадцати метров. Мяч прошёл выше ворот.

68'

Белый выходит на поле.

68'

Ушёл Малышев с поля.

67'

Вторую жёлтую карточку получил Симоненко за грубый фол против Данило.

67'

После подачи с углового пробивал головой Гордиенко. Мяч полетел прямо в руки голкипера.

65'

Ярмаш появился на поле.

65'

Ушёл Мягков с поля.

62'

Ещё и Мягков получил жёлтую карточку за фол против Ярошенко.

60'

Виценец грубо остановил Данило.

58'

Причиненко с помощью фола остановил Данило в центре поля. Арбитр жёлтую за срыв атаки не дал.

57'

За срыв атаки получил "горчичник" Малышев.

56'

Убегал вперёд Хомченовский. Пытался с помощью финтов обойти Караваева, но Александр не дал этого сделать.

54'

Угловой от гостей ни к чему не привёл. Сфолил Караваев против Шуньича.

52'

Данило оказывают помощь врачи после столкновения с Виценцом.

50'

Снова Данило в центре внимание. Убежал на свидание с Литовкой, пробросил мяч мимо вратаря, но в цель опять не попал.

49'

В быструю контратаку убежали подопечные Вернидуба. Завершалась она ударом от Данило с линии штрафной. Мяч пролетел в сантимметрах от девятки.

48'

Удар со штрафного от Симоненко пришелся в стенку.

47'

Активно начали гости второй тайм. Любенович завалил у своей штрафной Ярошенко. Перспективным может быть момент.

46'

Караваев вышел.

46'

Миколюнас покинул поле.

46'

Фарлей появился на поле.

46'

Ушёл Дуляй с поля.

46'

Возобновилась игра в Луганске.

45+1'

Первый тайм окончен. Перерыв. Много опасных моментов создали в первом тайме хозяева поля. Надломили подопечных Геннадия Орбу два гола Любеновича и Хомченовского. Голы просто на загляденье! Посмотрим, что приготовят обе команды после перерыва.

45'

Не воспользовался своим моментом Любенович, с ударом затянул, а мог и пробивать после передачи от Данило.

43'

Получил по ногам у чужой штрафной Миколюнас от Мягкова. Арбитр пропустил этот эпизод.

40'

Не поняли друг друга Кожанов и Миколюнас на правом фланге атаки. Первый отдал пас вперёд, а второй не побежал.

39'

Жёстко встретил Вернидуб Миколюнаса на своей половине поля.

38'

просто упускает реальную возможность увеличить счёт Любенович. Опять после передачи от Хомченовского на сей раз немного не попал в створ ворот с метра.

37'

После навеса от Любеновича забирает мяч в руки Литовка.

36'

Локтями помогал себе Симоненко выиграть верховую дуэль у Данило.

36'

Задержался немного впереди Данило, не успел выбежать. Офсайд.

34'

Справляется с коварным ударом со штрафного Литовка, кулаками отбивает мяч перед собой. Добить у футболистов "Зари" не получилось.

34'

Зацепил Дуляй у свой штрафной по ногам Данило.

33'

На подступах к чужой штрафной финтит Хомченовский, пробивает метров с двадцати, блокирует его удар Дуляй.

30'

Больше получается атаковать у хозяев поля. Очередной момент возник у ворот Литовки. После сброса от Каменюки пробил сильно Грицай. Значительно выше ворот.

27'

Опять убежали в контратаку хозяева поля, с убойной позиции удар с угла штрафной наносил Каменюка, точно в голкипера. Вторым темпом пытался замкнуть атаку Хомченовский, но его удар полетел выше ворот.

26'

Убежал в контратаку Любенович, не придумал ничего лучшего как пробить издали. Немного не точно.

26'

Стараются активизироваться гости. Навес от Миколюнаса прервал в своей штрафной Каменюка.

23'
2:0

ГОООООЛ!!! Фантастический удар получился у Хомченовского слёту метров с тринадцати. Каменюка с аута бросил далеко, а Дмитрий выиграл отскок. Два удара в створ ворот и два гола. Отличная реализация!

20'
1:0

ГОООООЛ!!! На скорости Хомченовский убежал от Миколюнаса, отдал зрячий пас на Любеновича в штрафную и Желько пробил точно под перекладину с шести метров.

18'

Хорошая атака удалась гостям. Не позволили защитники "Зари" нанести удар Кожанову, но всё закончилось угловым. Вернидуб выбил мяч за пределы поля после прострела от Федорива.

16'

Проиграл Данило борьбу на подступах к штрафной Симоненко. Мог бразилец выскакивать на свидание с голкипером "Севастополя".

14'

Хороший пас выдал На Любеновича Каменюка, но Причиненко помешал нанести прицельный дар по своим воротам. В подкате выбил мяч.

13'

Решил пробить Причиненко со штрафного. Мяч отправил значительно выше ворот.

12'

Уронил на газон Виталий Вернидуб у своей штрафной Ярошенко. Перспективно может получиться.

10'

Заработали угловой гости. Ничем опасным он у ворот Сантини не заканчивается.

7'

Равная игра у нас в начале игры, трудно кому-то отдать предпочтение.

5'

Пробежали мимо мяча Ярошенко и Симоненко, а Карноза перекинул стенку. Совсем немного не попал в цель, рядом со штангой пролетел мяч.

4'

Уже у своей штрафной сбивает Каменюка Карнозу. Это уже опасно.

2'

С хорошим настроем игру начали подопечные Вернидуба, активный впереди Каменюка, пока мяч отбирает, нарушая правила.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли футболисты "Зари".

0'

У гостей сегодня на поле мы не увидим капитана команды Мариуша Левандовски, который вернулся из расположения сборной Польши, и который от наставника "Севастополя" получил пару дней отдыха.

0'

У "Зари" есть проблемы с составом. Дисквалифицированы — Худзик и Игнятьевич, залечивают травмы Идахор и Чайковский, так что наставнику луганского клуба Юрию Вернидубу пришлось обратить внимание на ближайший резерв. В основном составе сегодня впервые появится полузащитник "Зари" Павел Мягков.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 13 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и "Севастополем". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.