• 77'
    1:1
    Марко Девич
Шахтёр — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+5'

Второй тур кряду "Металлист" останется лидером чемпионата с чем мы его и поздравляем. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Игра лидеров закончилась боевой ничьей. На гол Степаненко точным ударом ответил Девич — 1:1.

90+4'

Рукой цеплял соперника Срна.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

За разговоры получил карточку Срна.

89'

Эдуардо выпускает на поле Луческу.

89'

Адриано покидает поле.

88'

Не получился завершающий удар у Бланко, бил с двадцати метров, выше ворот.

86'

Страсти накаляются. Играют на победу обе команды, классный матч получается.

85'

Теперь Кривцов головой наносил удар с семи метров. Пробил точно по центру ворот в руки Дишленковича.

84'

Жарко в штрафной "Шахтёра". Эдмар после углового срезал мяч в ворота соперника, Каниболоцкий на месте.

83'

Смог нанести Девич удар из непростой ситуации. Попал в ногу Кривцова. Угловой.

82'

Надёжно играет в своей штрафной Папа Гуйе, чётко выбил мяч из-под ног Тайсона.

79'

Соса корпусом прикрывал мяч в чужой штрафной, разворачивался и упал после контакта с Срной. Арбитр стоял рядом, показал, что пенальти не было.

77'
1:1

ГОООООЛ!!! Здорово сыграл Девич головой, пробил точно в угол ворот Каниболоцкого. Кривцов немного проиграл позицию сопернику, а мягкий навес выполнял Соса.

75'

Шавьер появился на поле.

75'

Краснопёрова меняет тренер гостей.

74'

Отдал пас Соса за спины защитников мяч. Никто из партнёров на его передачу не откликнулся.

73'

Мягкий пас на дальнюю штангу отдавал Тайсон. Прочитал эту комбинацию Дишленкович, мяч забрал в руки.

71'

Бурными аплодисментами сопровождают выход на поле Бернарда зрители.

71'

Коста уходит с поля.

70'

После удара головой Девича мяч попал в Ракицкого.

70'

Не успел Девич нанести удар, мяч в подкате на угловой выбил Срна.

68'

Теперь в игру вступает Дишленкович, прерывает фланговый прострел от Срны. Интересная нас ждёт концовка матча.

67'

Опасно прострелил Вильягра справа. Каниболоцкий уверенно прижал к себе мяч.

64'

Вильягра пошёл на таран защиты "Шахтёра". Нанёс прицельный удар с линии штрафной, мяч попал в Шевчука и в Степаненко. Затем столкнулся Кристиан с Каниболоцким. Жарковато получилось во владениях Антона.

62'

Едва не прошёл пас от Шевчука на Фреда. Папа Гуйе пяткой дотянулся до мяча, остановил передачу.

61'

Вышел на поле Соуза.

61'

Покидает поле Гомес.

59'
1:0

ГОООООЛ!!! Потеряли во вратарской полузащитника "горняков" гости и Степаненко головой точно замкнул фланговый навес.

58'

Выпускает на поле Фреда Луческу.

58'

Покидает поле Гречишкин.

57'

На хороших скоростях убежали в контратаку "горняки". Не хватило последнего паса.

57'

Соса не смог точно замкнуть навес справа с десяти метров. Пробил головой точно по центру, а там Каниболоцкий.

56'

Опять Тайсон дальним ударом угрожает воротам соперника. Точности не хватило.

55'

В дуэли двух капитанов на правом фланге Срна смог заработать угловой.

54'

Степаненко сфолил в центре поля на Эдмаре.

53'

Из-за пределов штрафной Тайсон наносил удар в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

52'

Руками придержал Луиса Адриано Папа Гуйе.

50'

С выгодной позиции не попадает по воротам Гречишкин. Хорошо на фланге на замахе убрал соперника Срна, отдал капитан точный пас.

48'

Рукой подыграл Срна. Перспективный штрафной для гостей.

47'

Не смог обыграть Адриано один в один Моледо.

46'

Возобновилась игра у нас в Донецке.

45+4'

Первый тайм окончен. Довольно таки равным получилась первая половина матча. Моментов немного, но давление на ворота ощущается. Запомнился удар Тейшейры и великолепная реакция Дишленковича. Что же впереди второй тайм. Моменты будут, надеемся, что голами команды зрителей тоже потешат.

45+3'

Опередил Каниболоцкий Девича в своих владениях. Хорошие скорости у нас в конце тайма.

45+1'

Срезался мяч с ноги у Гречишкина в своей штрафной. Будет угловой для гостей.

45'

Три минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Не смог прицельно пробить головой Моледо после зрячей передачи от Сосы. Девич первым успел к мячу, смог "вымутить" угловой.

43'

Из офсайда наносил завершающий удар Луис Адриано. Проспал момент передачи нападающий.

42'

Зряче перебрасывал вратаря Соса со штрафного. Каниболоцкий пятился назад и в прыжке забрал мяч в руки.

41'

Закручивал мяч в ворота с острого угла Коста. Дишленкович уверенно прикрывает ближний угол своих ворот.

39'

Прибавили в скорости в конце тайма футболисты. Каниболоцкий на выходе забрал мяч в руки после навеса от Вильягры. Сразу ввёл мяч в игру вратарь "Шахтёра".

38'

Моледо в последний момент головой выбивает мяч на угловой после навеса от Срны.

36'

Сильным ударом Ракицкий нашёл в стенке Эдмара. Мяч попал в руку, но арбитр этого не усмотрел.

35'

У своей штрафной Краснопёров фолит на Тайсоне. Перспективный "стандарт".

33'

В офсайд забежал Луис Адриано.

32'

Не получился удар головой у Моледо после навеса от Сосы с углового.

30'

Тайсон наступил на ногу Вильягре, "разул" соперника. Пришёл и помог одеть бутсу бразильский футболист.

28'

Прямой ногой Срна отобрал мяч у Пшеничных. Без карточки обошлось.

26'

Прямой ногой в подкате отобрал мяч у Девича Кривцов.

25'

Блестяще реагирует на удар Тейшейры вратарь гостей. С угла вытянул мяч Дишленкович.

22'

Наигранная комбинация после углового с подключением Срны. Капитан "горняков" слёту наносил удар метров с двадцати трёх. Дишленкович на месте.

21'

Дважды по ногам Соса ударил Кривцова.

20'

Пшеничных появляется на поле.

20'

Прихрамывая покидает поле де Азеведо.

19'

Трёх соперником прошёл Тейшейра в чужой штрафной, а пробить с десяти метров не позволил Моледо.

16'

Не получился дальний удар у Тайсона. Низом пробил с двадцати трёх метров, но в цель не попал.

13'

Активно Девич действует в чужой штрафной, смог из под защитника пробить в штангу с острого угла. Арбитр указывает на то, что Марко находился в офсайде. Довольно сомнительное решение.

10'

Кривцов руками завалил Девича в своей штрафной. Атаку гостей ударом по воробьям завершал Бланко. Марко остался на коленях, взмолил к арбитру. Пенальти никто назначать не собирался.

10'

Кривцов на фланге фолит на Девиче. Хорошо Марко прикрывает корпусом мяч.

6'

На мгновение опередил Краснопёров Тейшейру в своей штрафной. Арбитр показал, что чисто сыграно в этом эпизоде.

4'

Слишком сильно отдал пас вперёд Гречишкин на Косту. Бразилец указывает партнёру, куда нужно было направить мяч.

2'

Активно начал "Шахтёр" игру. Степаненко после ошибки Сосы едва не отправил мяч в ворота Дишленковича. Вратарь не сразу, но мяч забрал в руки.

1'

Теперь Коста простреливает с правого фланга. Папа Гуйе выбивает мяч на угловой.

1'

Две верховые передачи последовали над штрафной гостей.

1'

Поехали. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

У Луческу есть определённые проблемы с составом. В центре обороны "Шахтёра" не сможет принять участие Кучер, который травмировался накануне игры. Не оправился от повреждения Хюбшман. Есть потери и у гостей. Упаковал чемоданы и готовится к отъезду в Италию Кристальдо. О его уходе официально ничего не объявлено, но в игре против "Шахтёра" он участие уже не принимает.

0'

Порядка двух с половиной тысяч болельщиков "Металлиста" приехали на сегодняшнюю игру. Это, возможно, не только центральный матч тура, но и центральным матч первого круга.

0'

Впервые в истории чемпионата Украины харьковский клуб выходит на игру против "Шахтёра" в ранге лидера. Сможет ли сохранить команда Мирона Маркевича эту первую позицию — это вопрос.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и харьковским "Металлистом". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.