• 48'
    1:2
    Павел Ксёнз
Кубань — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Карпаты в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 1 июля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортангале.

0
90+1'

На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч.

90+1'

Достаточно интересный и зрелищный матч мы увидели. "Карпаты" реализовали практчески все свои моменты, а вот "Кубани" пришлось потрудиться, чтобы обыграть несыгранные и полностью разбалансированные "Карпаты".

90+1'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'

Браво, Карюкин! Отлично справился кипер "Кубани" с хлёстким ударом Ксёнза из-за штрафной.

86'

Игнатьв едва не убежал на рандеву с Мысаком, но так и не сумел отобрать мяч у защитника "Карпат", который едва не ошибся, выбивая мяч.

84'
3:2

ГООООООООООООООООЛ. Фантастическим ударом со штрафного метров с 22-х Озбилиз выводит свою команду вперёд впервые в этом матче.

83'

За неспортивное поведение Озбилиз получает жёлтую.

80'

"Карпаты" никак не могут зацепиться за мяч, полностью отдав территориальную инициативу сопернику.

79'

Вышел Фидлер.

79'

Ушёл Армаш.

77'

Озбилиз перемудрил с финтами возле штрафной "Карпат" и мяч потерял.

75'

Вышел Жавнерчик.

75'

Ушёл Бугаев.

73'

Продолжает накатывать атаку за атакой "Кубань". Особенно старается свежий Уренья.

72'

Вышел Гирский.

72'

Первая замена у "Карпат". Савченко ушёл.

70'

Вышел Уренья.

70'

Ушёл Бальде.

69'

Какой момент упускает Игнатьев! Его первый удар практически в упор пришёлся в защитника, после чего тонко пробивал в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметре от штанги.

68'

Пытаются идти вперёд краснодарцы. Арас хорошо прорвался по центру, но пробить по воротам так и не сумел.

66'

Федорчук поспешил с ударом, ворвавшись в штрафную Карюкина с острого угла.

64'

Вышел Соснин.

64'

Ушёл Каборе.

62'

И вновь игра несколько выровнялась. Много борьбы и суеты на поле.

59'

Вышел Озбилиз.

59'

Ушёл Цораев.

59'

Вышел Игнатьев.

59'

Ушёл Букур.

55'
2:2

ГООООООООООЛ. Ещё один автор дубля. Бальде отлично сориентировался в штрафной соперника и мягким ударом через себя перебрасывает Мысака.

53'

Армаш оказался первым в штрафной соперника после навеса с углового, но его удар головой пришёлся в защитника "Карпат".

52'

Продолжают активничать "Карпаты". Угловой заработали львовяне.

49'

И вновь "Карпаты" ошарашили соперника, которые, показалось, не успели войти в игру должным образом со стартовым свистком.

48'
1:2

ГОООООООООООЛ. Федорчук приложился издали, Карюкин среагировал, но первым на добивании оказался Ксёнз, отметившись дублем в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно динамичный первый тайм получился в исполнении обеих команд. "Кубань" играет несколько расслабленно, что и позволило львовянам в редкой контратаке открыть счёт первыми. Но своё игровое и территориальное преимущество краснодарцы, к счастью, воплотили в забитый мяч очень быстро.

45'

Перерыв.

44'

Подровняли игру "Карпаты". Во всяком случае всё чаще переходят свою половину поля в концовке первого тайма.

42'

Штанга спасает "Кубань"! Бартулович навесил с углового и Завийский головой едва не подрезал мяч в дальний верхний угол.

39'

Тлисов дальним ударом проверил Мысака. Голкипер "Карпат" на месте.

38'

Попов не пожадничал и ворвавшись в штрафную неточно отдал под удар партнёру. А мог сам решать.

37'

Продолжают прессинг по всему полю россияне. "Стандарт" в нескольких метрах от штрафной Мысака взялся выполнить Бальде. Прямо в стену зарядил.

35'

Разозлились краснодарцы и сумели реализовать своё преимущество, доведя его до логическго завершения.

34'
1:1

ГОООООООООООЛ. Бальде ударом с района "точки" сравнивает счёт после нескольких рикошетов.

33'

Одна из редких контратак завершается для "Карпат" вполне приемлемо. "Кубани" сейчас придётся добавить в скорости.

32'
0:1

ГООООООЛ. Бугаёв не успел убрать руку в своей штрафной после прострела и пенальти хладнокровно реализовал Ксёнз.

29'

Бальде едва ли не самый активный в составе краснодарцев, правда в этот раз судья зафиксировал у него фол в атаке.

27'

Бальде едва не открывает счёт, но воспользоваться ошибкой защитника, небрежно откатившего мяч своего вратарю, тому не удалось — не хватило точности удара.

26'

Букур обыгрался с Поповым, ворвался в штрафную и, казалось, бил наверняка. Мысак творит чудеса в рамке!

24'

"Кубань" продолжает методично раскиачивать защитные порядки соперника, львовяне о продвижении вперёд и не помышляют.

22'

Пашаев грубо въехал по ногам Каборе, но арбитр сегодня лоялен.

20'

Цораев хорошо прошёл по флангу и прострелил в штрафную соперника, Пластун дотянулся до мяча и вынес его в поле.

18'

Попов отважился на дальний удар. Благо, защитники "Карпат" вынесли мяч из собственной штрафной прямо на ногу болгарскому полузащитнику, но мяч пролетел мимо ворот!

15'

Голкипер "Карпат" Роман Мысак на мгновение опередил Бальде, врывавшегося в штрафную после передачи Попова.

13'

Полностью прибрали краснодарцы игру к рукам, закрыв соперника на его половине поля.

11'

Неплохо начал команды, демонстрируя отличный ритм игры. Правда, пока без опасных моментов.

9'

Отлично сыграл Бальде. Прорвавшись по центру и накрутив двоих соперников, не сумел мощным ударом опасть в створ.

6'

Букур оказался в офсайде на полметра, отзываясь на передачу из глубины поля от Каборе.

3'

Опасный штрафной заработали львовяне на половине поля соперника, но разыграли его неуверенно.

1'

Матч начался.

0'

Сегодня в городе Грац львовские "Карпаты" на тренировочных сборах в Совении проведут третий спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Соперником "зелёно-белых" станет "Кубань", завершившая минувший сезон российской Премьер-Лиги на пятом месте и готовится к старту в Лиге Европы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Кубань" — "Карпаты". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00