0:2
  • 84'
    Эфе Амброус
Мазервелл — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МазервеллСелтик в рамках турнира Шотландия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фир Парк.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Селтик" сегодня полностью доминировал на поле, за исключением разве что нескольких первых минут, и одержал заслуженную победу. Таким образом, "Мазервелл" потерпел первое поражение в чемпионате, а "Селтик" возглавил турнирную таблицу.

90+3'

Форрест получил отличную передачу на ход от Хупера, но в штрафной растерялся и потерял равновесие.

90+1'

Самарас здорово разыграл стеночку с партнёром, за счёт чего прорвался в штрафную, но затем не стал бить по воротам, а решил головой сделать скидку вдоль ворот. Защитник прервал этот пас.

88'

Самарас пробил с линии штрафной. Хотел он направить мяч в дальний нижний угол, но вышло слишком близко к центру, и Рэндольф справился без труда.

87'

Хэйтли подал на линию вратарской, а у Лесли не получился удар головой.

86'

Исагирре нарушил правила на Дейли. "Мазервелл" пробьёт штрафной с правого фланга.

85'

Дейли получил жёлтую карточку за срыв атаки. Самарас убегал от него.

83'

Подключившийся к атаке Амброус в чужой штрафной пытался обыграть Френсиса-Ангола и упал. Судья нарушения правил не заметил.

81'

Френсис-Ангол в последний момент лишил Форреста возможности нанести точный удар в ближний угол.

79'

Оямаа вышел.

79'

Мёрфи покинул поле.

79'

Ледли появился на поле.

79'

Лустиг отправился отдыхать.

79'

Мику вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

79'

И снова Керр удачно действовал в отборе. На сей раз он на линии штрафной лишил мяча Форреста.

78'

Керр удачно сыграл в подкате, предотвратив опаснейший выход Мику 1 на 1.

76'

Ваньяма сильно зарядил из-за пределов штрафной площади. Мяч летел прямо по центру, и Рэндольф легко с ним расправился.

74'

Мику вступил в игру.

74'

Коммонс покидает поле.

73'

Форрест выскочил 1 на 1 с Рэндольфом, но промедлил с ударом, оказался уже под слишком острым углом, и момент был упущен.

71'

Хупер пяткой вывел Исагирре на ударную позицию, но тот не смог поразить ворота.

69'

Ваньяма мог воплотить в гол хороший кросс Исагирре с левого фланга, однако оступился перед ударом и пробил выше цели.

68'

Дейли появился на поле.

68'

Хамфри заменён.

68'

Самарас вышел вместо него.

68'

Браун отдал капитанскую повязку Малгрю.

65'

Рэндольф продолжает выручать "Мазервелл". Из убойной позиции последовал удар по воротам хозяев, но вратарь здорово сыграл.

64'

Керр вступил в игру.

64'

Лоу покинул поле.

63'

Форрест на правой бровке не стал обыгрывать Френсиса-Ангола, решив отдать пас назад Лустигу. Микаэль сразу сделал передачу низом Коммонсу, у которого мяч был отобран без нарушения правил.

61'

Коммонс с левого фланга сделал кросс. Хупер с линии вратарской пытался пробить, но плохо подстроился к мячу.

59'

Форрест на скорости легко влетел в штрафную "Мазервелла", но навес на Хупера выполнил слишком высокий.

58'

Коммонс получил мяч спиной к воротам, быстро развернулся и пробил с линии штрафной. Рэндольф уверенно поймал мяч.

57'

Угловой был исполнен не лучшим образом. Гости спокойно выбили мяч из штрафной.

56'

Хозяева заработали угловой. Уилсон сначала ошибся, но потом помешал сопернику осуществить прострел вдоль ворот.

55'
0:2

Рэндольф угадал направление удара Брауна и ногами отбил мяч!

55'

Пенальти! Коммонс выходил 1 на 1 с Рэндольфом, и Камминс завалил его на газон. Удаление за фол последней надежды.

53'

Браун с правого фланга низом отпасовал на Ваньяму. У того не получился удар с ходу с линии штрафной.

52'

Сейчас, правда, удар у Коммонса не получился. Отскочил к нему мяч от Исагирре, а Коммонс сразу же пробил с левой ноги выше ворот.

50'

Лоу удачно сыграл на перехвате. Коммонс за его спиной выходил на ударную позицию, а с дальними ударами у него всё в порядке.

48'

Хупер очень опасно прострелил вдоль ворот, получив мяч от Форреста, но никто из игроков "Селтика" не замкнул эту передачу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Почти ничего не добавил арбитр к первому тайму. Позволил лишь исполнить штрафной удар, а затем дал свисток на перерыв.

45+1'

Коммонс слишком сильно подал со штрафного. Мяч улетел за ворота.

45'

Хупер не успел замкнуть прострел Малгрю с левого края атаки "Селтика". Защитник "Мазервелла" был первым на мяче.

44'

Неудачный навес Исагирре с левого фланга. Мяч улетел за лицевую линию до того, как его кто-то коснулся.

43'

Подключившийся к атаке Френсис-Ангол нарушил правила в чужой штрафной площади.

41'

Коммонс в касание бил с левого края штрафной. Удар получился слабым, и мяч медленно прикатился в руки Рэндольфу.

40'

Гости очень уверенно контролируют мяч на радость своим болельщикам.

38'

Уилсон головой в падении вынес мяч из своей штрафной после подачи Хэйтли с правого фланга.

35'
0:2

ГОООООООООЛ! Камминс срезал мяч в свои ворота после прострела Брауна с левого края штрафной.

32'
0:1

ГОООООООООЛ! Коммонс вновь отдал отличную передачу на убегавшего к воротам Хупера. Хатчинсон не смог головой дотянуться до мяча, Хупер вышел 1 на 1 и пробил в ближний угол впритирку со штангой. Рэндольф повалился закрывать дальний.

30'

Хупер здорово обработал мяч грудью после хорошей диагонали Коммонса. Френсис-Ангол в последний момент сумел заблокировать удар нападающего.

28'

Ваньяма легко выбил мяч из штрафной, но успевший первым на подбор Коммонс замешкался, и Хэйтли подкараулил его ошибку. Удар Хэйтли с 20 метров оказался неточным.

26'

Браун увидел перед собой жёлтую карточку.

25'

Форрест с левого края отпасовал немного назад Исагирре. Тот в касание подал на дальнюю штангу, а там никого не оказалось.

22'

Браун почти из центрального круга сделал отличную передачу на Коммонса. Крис в одно касание с линии штрафной хотел перебросить вратаря, но чуть-чуть не рассчитал с силой.

20'

Коммонс после розыгрыша углового подал в штрафную. Ваньяма проиграл верховую борьбу Рамсдену.

18'

Лустиг на правом фланге ждал передачи от Ваньямы, но последний отправил ему мяч по слишком высоком траектории.

16'

Ваньяма длинной передачей из глубины поля бросил в прорыв Форреста. Тот вошёл в штрафную и пробил с её левого края не лучшим образом.

15'

Коммонс пробил по воротам метров с 22. Мяч чуть свалился у него с левой ноги и полетел мимо ворот.

14'

Хатчинсон только с нарушением правил сумел остановить набравшего высокую скорость Коммонса.

13'

Мёрфи на левом фланге обыграл Амброуса, но навес в штрафную совершил безадресный.

12'

Коммонс выполнил навес с углового. Рэндольф отбил мяч за пределы поля.

10'

Игроки "Селтика" хорошо разыграли штрафной, запутав хозяев. В итоге, Браун плотно пробил низом из-за пределов штрафной. Вновь выручил Рэндольф. Ваньяма не преуспел на добивании.

9'

А вот был момент и у "Селтика". Хупер выскочил 1 на 1 с Рэндольфом, но во всей красе проявил себя вратарь. Затем правда Френсис-Ангол чуть было не свёл все усилия Рэндольфа насмарку, не сумев разрядить обстановку у ворот, но Хупер не воспользовался ещё одним представившимся шансом.

8'

В начале матча футболисты "Мазервелла" выглядят чуточку активнее гостей.

6'

Хозяева заработали штрафной удар на левом фланге. Подача была выполнена в руки Форстеру.

5'

Хамфри одним касанием пробросил мяч себе на ход мимо игрока "Селтика", но тотчас же оказался за его спиной и добраться к мячу у него не было никакой возможности.

3'

Лесли с правого фланга низом переводил мяч в центр, но сделал это слишком неточно.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура шотландской футбольной Премьер-Лиги: "Мазервелл" — "Селтик". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что "Селтик" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов.